"На этот раз в горах было тепло и солнечно": София Никитчук вновь улетела на съёмки клипа Ираклия в Грузию
n
news@e1.ru
12:37, 26.03.2017
м
МедленЪ
12:44, 26.03.2017
какие страшные пальцы на ногах зачем это???
Так это Ираклия.
n
Nikintoshik
12:45, 26.03.2017
Хоспаде, Е1, она победила в 2015 году. Хватит эту "красавицу" форсить так.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:47, 26.03.2017
какие страшные пальцы на ногах зачем это???
А запах каков - страшно подумать.
g
ggg001
12:48, 26.03.2017
Грузинский шпили вуили
б
бюргер в бане
12:48, 26.03.2017
Улетела в грузию? - Опустилась ниже плинтуса.
a
andrei-89
12:57, 26.03.2017
Пусть фотографа сменит. Напротив солнца фотографирует её-- А она лысеть начала. Конфуз однако !
ж
ЖоржTerkin
13:03, 26.03.2017
променяла шубу на кучерявую хрудь
a
Aлапаевский паломник в банe
13:06, 26.03.2017
хорошая
д
Директор Каспийского моря
13:13, 26.03.2017
На грузинку похожа. Ее там за свою приняли.
m
mmotor
13:15, 26.03.2017
София
Куда это грузин нашу Софико потащил?
s
snossaraevekb
13:26, 26.03.2017
Неужели это кому-то интересно ? Зачем такие новости А ещё я сейчас видел новость на другом сайте о том , что Стеша ( ЭТО ИМЯ ТАКОЙ ) Маликова (дочь Дмитрия Маликова певца ) показала всем своего нового паааарня . Как я жил без этих новостей
i
IraIrit (Ирина)
13:31, 26.03.2017
Вот за каким нам ЛИЧНЫЕ фото лысеющей тетки, стремящейся устроить личную жизнь со старыми пердунами?
13:38, 26.03.2017
София Никитчук и Ираклий Пирцхалава на съёмках музыкального клипа.
полагаю, занимаются они там чем то не связанным со съёмкой клипа.
к
колесо от Белаза
13:41, 26.03.2017
Красивая очень, хоть что то приятное от е1
п
пЁжик
13:42, 26.03.2017
тут /картинка с питером гриффином, где он сидит и разводит руки/
s
snossaraevekb
13:45, 26.03.2017
Особенно пальчики на ногах красивые . Ты с области ?
m
mksmk
13:52, 26.03.2017
ой затаскают теперь ее по съемкам
б
Бесёнок-с-гранатой
13:59, 26.03.2017
Мы до конца времен теперь будем получать новости про нее? Надоело уже на третьей новости с конкурса в 2015, а сейчас даже и слова цензурного не подобрать
м
МедленЪ
14:15, 26.03.2017
Вот умеешь же. Ещё бы на добрые цели.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.