"На этот раз в горах было тепло и солнечно": София Никитчук вновь улетела на съёмки клипа Ираклия в Грузию

news@e1.ru
12:37, 26.03.2017
Премьера клипа с уральской красавицей пройдёт в ноябре.

Оригинал статьи
1 / 34
12:42, 26.03.2017
какие страшные пальцы на ногах 8( зачем это???
65 / 1
МедленЪ
12:44, 26.03.2017
От пользователя Комуняка
какие страшные пальцы на ногах зачем это???

Так это Ираклия. :-)
42 / 1
От пользователя Комуняка
пальцы на ногах

горную лезгинку на таких танцуют :beach:
17 / 1
Nikintoshik
12:45, 26.03.2017
Хоспаде, Е1, она победила в 2015 году. Хватит эту "красавицу" форсить так.
50 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:47, 26.03.2017
От пользователя Комуняка
какие страшные пальцы на ногах зачем это???


А запах каков - страшно подумать. :ultra:
19 / 1
ggg001
12:48, 26.03.2017
Грузинский шпили вуили
28 / 2
бюргер в бане
12:48, 26.03.2017
Улетела в грузию? - Опустилась ниже плинтуса.
26 / 3
Кто-то там фапает усердно, как объснить эти новости?
21 / 1
andrei-89
12:57, 26.03.2017
Пусть фотографа сменит. Напротив солнца фотографирует её-- А она лысеть начала. Конфуз однако !
20 / 0
ЖоржTerkin
13:03, 26.03.2017
променяла шубу на кучерявую хрудь :weep:
17 / 1
Aлапаевский паломник в банe
13:06, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru

хорошая :super:
6 / 15
Директор Каспийского моря
13:13, 26.03.2017
На грузинку похожа. Ее там за свою приняли. :ultra:
13 / 1
mmotor
13:15, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
София

Куда это грузин нашу Софико потащил? :ultra:
5 / 6
snossaraevekb
13:26, 26.03.2017
Неужели это кому-то интересно ? Зачем такие новости 8( А ещё я сейчас видел новость на другом сайте о том , что Стеша ( ЭТО ИМЯ ТАКОЙ :-D ) Маликова (дочь Дмитрия Маликова певца ) показала всем своего нового паааарня . Как я жил без этих новостей :-D
32 / 1
IraIrit (Ирина)
13:31, 26.03.2017
Вот за каким нам ЛИЧНЫЕ фото лысеющей тетки, стремящейся устроить личную жизнь со старыми пердунами?
31 / 1
13:35, 26.03.2017
то есть вдоволь натаскалась по горам или натаскали
9 / 1
13:38, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
София Никитчук и Ираклий Пирцхалава на съёмках музыкального клипа.


полагаю, занимаются они там чем то не связанным со съёмкой клипа. ;-)
5 / 1
колесо от Белаза
13:41, 26.03.2017
Красивая очень, хоть что то приятное от е1 :super:
4 / 12
пЁжик
13:42, 26.03.2017
тут /картинка с питером гриффином, где он сидит и разводит руки/
1 / 0
snossaraevekb
13:45, 26.03.2017
От пользователя колесо от Белаза

Особенно пальчики на ногах красивые . Ты с области ?
8 / 1
mksmk
13:52, 26.03.2017
ой затаскают теперь ее по съемкам
3 / 0
Бесёнок-с-гранатой
13:59, 26.03.2017
Мы до конца времен теперь будем получать новости про нее? Надоело уже на третьей новости с конкурса в 2015, а сейчас даже и слова цензурного не подобрать
7 / 2
14:07, 26.03.2017
14 / 0
МедленЪ
14:15, 26.03.2017
От пользователя Moltes

Вот умеешь же. Ещё бы на добрые цели. :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.