Уральские ледовые скульпторы стали лучшими на чемпионате мира на Аляске
n
news@e1.ru
11:41, 26.03.2017
Перед тем как покорить ЧМ, они побывали на конкурсе в Канаде и тоже привезли оттуда медали.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
б
бородатый хипстер
12:09, 26.03.2017
Молодцы, хорошие мастера
12:14, 26.03.2017
логично, чтобы выжить на урале да еще творчеством заниматься мозги нужны и душа широкая, куда там ей этой аляске...
ж
ЖоржTerkin
12:17, 26.03.2017
Красиво
12:27, 26.03.2017
Блин,а у меня в Фербенксе сын живёт,знал бы раньше,передал бы через них что-нибудь.
р
Ронзя
12:38, 26.03.2017
Вот это искусство, а не уличная мазня
s
std96rus
18:35, 26.03.2017
на Аляске
как правильно пишется "на" или "в"?
n
news@e1.ru
23:10, 26.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.