Уральские ледовые скульпторы стали лучшими на чемпионате мира на Аляске

news@e1.ru
11:41, 26.03.2017
Перед тем как покорить ЧМ, они побывали на конкурсе в Канаде и тоже привезли оттуда медали.

Оригинал статьи
11 / 0
бородатый хипстер
12:09, 26.03.2017
Молодцы, хорошие мастера :-)
6 / 0
логично, чтобы выжить на урале да еще творчеством заниматься мозги нужны и душа широкая, куда там ей этой аляске... :beach:
2 / 0
ЖоржTerkin
12:17, 26.03.2017
Красиво :smoke:
3 / 0
Ронзя
12:38, 26.03.2017
Вот это искусство, а не уличная мазня :ultra:
2 / 0
std96rus
18:35, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
на Аляске


как правильно пишется "на" или "в"?
1 / 0
19:29, 26.03.2017
Великолепные шедевры. Молодцы!
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 26.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.