Мужчина, который нашёл пакет у Харитоновского парка, рассказал, что в нём была настоящая граната

news@e1.ru
10:22, 26.03.2017
Виталий Тиманов, который работает в храме ювелиром, рассказал, как он действовал, когда нашёл подозрительный предмет.

Оригинал статьи
7 / 25
Вредный Енот
10:27, 26.03.2017
..мутный какой то тип ...по ходу шифруется...сам накосячил ..и отмазывается... 8(
72 / 14
10:28, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
– Смотрю увесистый пакет, так аккуратно свёрнутый лежал, новый. Я его без задней мысли взял, был уверен, что это книга. Разворачиваю и вижу лист бумаги, на нём что-то было написано. Я не понял – то ли русский язык, то ли не русский язык. Потом начал вспоминать, и, возможно, что даже и арабские надписи были, вот этого я точно не помню.

Панеку сеет бородачъ :ultra:
55 / 6
мелкий бес
10:32, 26.03.2017
спас тысячу детей.. она на20 метров бьет..или он придумал.. :-)
47 / 7
Marla_Si
10:34, 26.03.2017
А помните про нарка, которому кисть оборвало, когда он закладку искал? Может, и тут то же самое.
43 / 2
SSWWLL
10:35, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Харитоновского парка

Что-то я не вижу в обсуждении криков либерастов: «Почему Харитоновский парк носит имя убийцы и бандита Харитонова?» :-D
20 / 25
10:38, 26.03.2017
От пользователя мелкий бес

помоему правдоподобно рассказано... Он недалекий и описывает все, очень наивно... Я лично верю ему, а не нашим правоохранительным органам. Церковь и Харитоновский, это лакомый кусочек для любого шахида. В Харитоновском всегда куча детей, и если обрушить здание, то жертв будет на сотню.
23 / 32
Денег нетно я держусь!
10:38, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина, который нашёл пакет


Кому НИК ? :-)
4 / 14
Вars
10:42, 26.03.2017
странный какой-то. Сделал доброе дело и награду хочет...
92 / 3
A_Jut_Horosho
10:43, 26.03.2017
какое фуфло нам гонят.
53 / 0
lawgirl
10:44, 26.03.2017
по-моему, ключевое здесь - а дадут ли мне грамоту))
ради этого все и затевалось)
72 / 0
космонавтов
10:46, 26.03.2017
Это он в видео недели крестился перед переходом дороги? :-D
21 / 1
Гленн Вилобородый
10:46, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
я им говорю, может какую-то грамоту дадут или поблагодарят

Тщеславие - грех. :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Я своей жене говорю: "Елена, посмотри, это же граната,

:facepalm: Сказочный....ювелир из храма... Еще бы детей подозвал посмотреть... :-(
67 / 0
Лисочка
10:49, 26.03.2017
Не по-христиански это, не по-православному - требовать награду за благое дело. Скучно совсем живет, видать, мужик. Славы захотелось. Ну теперь стал звездой е1. Хоть и на один день)
62 / 0
Harwest
10:51, 26.03.2017
От пользователя IVA32
Он недалекий и описывает все, очень наивно.


От пользователя Гленн Вилобородый
Сказочный....ювелир

Кому ник "недалекий ювелир" ? :-)
22 / 1
realist__
10:54, 26.03.2017
Жаль не догадался сфотографировать. Силно волновался конечно, и не подумал что все так обернется, мол пустой пакет нашел и поднял волну в луже..
не надо значит властям эту инфу выносить.
15 / 0
GREEN_MONSTER
10:58, 26.03.2017
Подозрительный типчик - ювелир значит. Надо бы обыск у него устроить и жену колоть, явно дело не чисто. Приличные люди гранаты в парках не находят :ultra:
29 / 3
Gerafyr
10:58, 26.03.2017
На фото вахабит :ultra:
33 / 1
Feuer!
10:59, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
по этой тропинке очень много прихожан ходят, дети и лыжники
-------
скорее в храм на кнопку быстрого реагирования нажимать

В цитатник :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2017 11:02]
17 / 1
GREEN_MONSTER
11:00, 26.03.2017
От пользователя Gerafyr
На фото вахабит


Совесть проснулась, решил от гранаты избавиться :ultra:
19 / 1
A_Jut_Horosho
11:02, 26.03.2017
Не дает сообшение написать, фильтрует по ключевым словам.
5 / 0
11:04, 26.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Совесть проснулась, решил от гранаты избавиться

Задание получил и не выполнить не может, но на камерах засветился и шоб не присесть выдумал историю. :ultra:
14 / 2
maza2
11:05, 26.03.2017
Оставил оxранять гранату того,кого не жалко,сам в xрам свалил.
44 / 0
ЖоржTerkin
11:10, 26.03.2017
какая грамота, пальчики надо было откатать штоб раз трогал
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.