Мужчина, который нашёл пакет у Харитоновского парка, рассказал, что в нём была настоящая граната
n
news@e1.ru
10:22, 26.03.2017
Виталий Тиманов, который работает в храме ювелиром, рассказал, как он действовал, когда нашёл подозрительный предмет.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
10:27, 26.03.2017
..мутный какой то тип ...по ходу шифруется...сам накосячил ..и отмазывается...
10:28, 26.03.2017
– Смотрю увесистый пакет, так аккуратно свёрнутый лежал, новый. Я его без задней мысли взял, был уверен, что это книга. Разворачиваю и вижу лист бумаги, на нём что-то было написано. Я не понял – то ли русский язык, то ли не русский язык. Потом начал
вспоминать, и, возможно, что даже и арабские надписи были, вот этого я точно не помню.
Панеку сеет бородачъ
м
мелкий бес
10:32, 26.03.2017
спас тысячу детей.. она на20 метров бьет..или он придумал..
m
Marla_Si
10:32, 26.03.2017
Фигасе "закладки" какие пошли.
m
Marla_Si
10:34, 26.03.2017
А помните про нарка, которому кисть оборвало, когда он закладку искал? Может, и тут то же самое.
s
SSWWLL
10:35, 26.03.2017
Харитоновского парка
Что-то я не вижу в обсуждении криков либерастов: «Почему Харитоновский парк носит имя убийцы и бандита Харитонова?»
помоему правдоподобно рассказано... Он недалекий и описывает все, очень наивно... Я лично верю ему, а не нашим правоохранительным органам. Церковь и Харитоновский, это лакомый кусочек для любого шахида. В Харитоновском всегда куча детей, и если обрушить здание, то жертв будет на сотню.
д
Денег нет, но я держусь!
10:38, 26.03.2017
Мужчина, который нашёл пакет
Кому НИК ?
в
Вars
10:42, 26.03.2017
странный какой-то. Сделал доброе дело и награду хочет...
a
A_Jut_Horosho
10:43, 26.03.2017
какое фуфло нам гонят.
l
lawgirl
10:44, 26.03.2017
по-моему, ключевое здесь - а дадут ли мне грамоту))
ради этого все и затевалось)
ради этого все и затевалось)
к
космонавтов
10:46, 26.03.2017
Это он в видео недели крестился перед переходом дороги?
г
Гленн Вилобородый
10:46, 26.03.2017
я им говорю, может какую-то грамоту дадут или поблагодарят
Тщеславие - грех.
Я своей жене говорю: "Елена, посмотри, это же граната,
Сказочный....ювелир из храма... Еще бы детей подозвал посмотреть...
л
Лисочка
10:49, 26.03.2017
Не по-христиански это, не по-православному - требовать награду за благое дело. Скучно совсем живет, видать, мужик. Славы захотелось. Ну теперь стал звездой е1. Хоть и на один день)
h
Harwest
10:51, 26.03.2017
Он недалекий и описывает все, очень наивно.
Сказочный....ювелир
Кому ник "недалекий ювелир" ?
r
realist__
10:54, 26.03.2017
Жаль не догадался сфотографировать. Силно волновался конечно, и не подумал что все так обернется, мол пустой пакет нашел и поднял волну в луже..
не надо значит властям эту инфу выносить.
не надо значит властям эту инфу выносить.
g
GREEN_MONSTER
10:58, 26.03.2017
Подозрительный типчик - ювелир значит. Надо бы обыск у него устроить и жену колоть, явно дело не чисто. Приличные люди гранаты в парках не находят
g
Gerafyr
10:58, 26.03.2017
На фото вахабит
f
Feuer!
10:59, 26.03.2017
по этой тропинке очень много прихожан ходят, дети и лыжники
-------
скорее в храм на кнопку быстрого реагирования нажимать
-------
скорее в храм на кнопку быстрого реагирования нажимать
В цитатник
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2017 11:02]
g
GREEN_MONSTER
11:00, 26.03.2017
На фото вахабит
Совесть проснулась, решил от гранаты избавиться
a
A_Jut_Horosho
11:02, 26.03.2017
Не дает сообшение написать, фильтрует по ключевым словам.
11:04, 26.03.2017
Совесть проснулась, решил от гранаты избавиться
Задание получил и не выполнить не может, но на камерах засветился и шоб не присесть выдумал историю.
m
maza2
11:05, 26.03.2017
Оставил оxранять гранату того,кого не жалко,сам в xрам свалил.
ж
ЖоржTerkin
11:10, 26.03.2017
какая грамота, пальчики надо было откатать штоб раз трогал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.