В Нижнем Тагиле мэрия второй раз запретила проводить митинг против коррупции, несмотря на решение суда
г
Готов
09:43, 26.03.2017
в скором времени!
это скорое время, как оттолкнуться от дна у ВВП, - мифическое время! когда оно настанет, все "подсудимые" уже в Англии будут
з
Злобный УПЫРЬ™
09:48, 26.03.2017
Носов, кажется, в губернаторы собирался. Ну вот, все видят теперь, что это за кандидат.
Он и боится, что коли разрешит, то завтра вызовут на ковёр к Куйвашеву, послезавтра - партбилет на стол, через неделю - уволен без выходного пособия. Что ему, на самом деле, в дворники идти?
l
lawgirl
09:52, 26.03.2017
насколько коррумпированы, настолько и трусливы - то есть абсолютно
п
посох
09:54, 26.03.2017
В администрации считают, что он противоречит доктрине информационной безопасности РФ
правильно считают..гоните поганой метлой этого насрального..тоже поп Гапон тот еще ..гад... так и хотят амерские смуту революционную в России запустить.. чтоб ни пенсий ..ни зарплат..и кровь ..
(вот говорят если водяную брызгалку пистоль детский зеленкой заправить..то она метров с десяти может шельму типа насрального или Касьянова пометить ??!.. мож кто опытом поделиться ?..не?)
п
посох
09:57, 26.03.2017
я у тебя про миллиарды Путина спрашивал, ты мне в ответ
длинную несвязную хрень напостил
длинную несвязную хрень напостил
а чеоооо в Омерике президент ..на 300 баксов живет ????!!..не??? и госдеп ихний.. чо вы молчали когда боря синий с рыжим заводы громили..людей тыщами на улицу выкидывали..за сра..ваучеры весь народ обобрали..
б
Ботаников
10:01, 26.03.2017
а если против коррупции и против навального,тогда как
10:10, 26.03.2017
Корень, что со списком "платников"?
Я уже понял что ты имбицилл, который ищет какой то корень..
10:18, 26.03.2017
иду на улицу для того, чтобы показать, что я против такой системы, которая сделала большинство граждан богатейшей в мире страны самыми нищими и бесправным. Я лично против кучки отщепенцев, прикрывающих свою воровскую суть лозунгами о патриотизме. Я
лично - против убийств..против насилия, против коррупции. Я лично - за безукоснительное соблюдение Конституции РФ ВСЕМИ, без исключения, - начиная персонально с пукина и его гоп-команды!
Вот такой вот зомбированный сброд из тунеядцев и маргиналов и мечтает что воришка навалный их возьмет в мелкие подручные при погрузке ворованного леса
В украине такие же отбросы постили агитки коломойского, щас канючат что жить невыносимо - чем недовольны непонятно? У коломоши и парашонки все ок
s
SSWWLL
10:20, 26.03.2017
В Нижнем Тагиле мэрия второй раз запретила проводить митинг против коррупции, несмотря на решение суда
Митинг надо разрешить, конечно же, это требует Конституция РФ, но название митинга должно быть правильным: «Митинг за ставленника США — А. Навального». Ну и, раз в США всё делается за деньги, с организаторов митинга надо содрать соответствующее бабло в долларах.
Ах, да. После митинга надо площадь Труда помыть поливальными машинами — как в Москве в 1944 году после пленных немцев улицы помыли.
10:43, 26.03.2017
Задумывались ли мы, что нас объединяет?
А чего тут задумываться/ безграмотность, зависть, лень и легковнушаемость-вот что обьединяет вас, адептов навального
н
Не писатель
10:50, 26.03.2017
Почему Навального,мы Димона любим,хотим.что бы парень честно жил на зарплату.как и остальные,разве не так.
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2017 10:50]
s
SSWWLL
10:50, 26.03.2017
Привет, дорогие друзья, единомышленники!
Задумывались ли мы, что нас объединяет? Мне кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
Задумывались ли мы, что нас объединяет? Мне кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
А что тут гадать-то? Вас всех объединяет одна касса на улице Гоголя, 15-а, где вы получаете зарплату.
н
Не писатель
10:51, 26.03.2017
Ответ не верный,я деньги на карту получаю,в больничке работаю.
s
SSWWLL
10:53, 26.03.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Ответ не верный,я деньги на карту получаю,в больничке работаю.
От пользователя: SSWWLL
Ответ не верный,я деньги на карту получаю,в больничке работаю.
Я редко ошибаюсь, когда что-то пишу о либерастах.
н
Не писатель
10:55, 26.03.2017
Ошибся опять,я национал-демократ.Ну не Ванга ты ,не Ванга.
s
SSWWLL
10:56, 26.03.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Я редко ошибаюсь, когда что-то пишу о либерастах.
Ошибся опять,я национал-демократ.Ну не Ванга ты ,не Ванга.
От пользователя: SSWWLL
Я редко ошибаюсь, когда что-то пишу о либерастах.
Ошибся опять,я национал-демократ.Ну не Ванга ты ,не Ванга.
А разница-то какая?
10:58, 26.03.2017
хотим.что бы парень честно жил на зарплату.как и остальные,разве не так.
Остальные- это никогда не работавший навальный, и местные организаторы- тунеядцы бармин и коровин?
s
SSWWLL
11:03, 26.03.2017
Да и почему у тебя ник не скрепный,почему не кириллица.
Обсуждали множество раз: марш в Поиск.
и
Игорь Do
11:09, 26.03.2017
Я уже понял что ты имбицилл.
смело.., но глупо.
сохраню.
который ищет какой то корень..
я в курсе, что и где.
дождёмся 31-го.
таки что со списком "платников"?
ну и ещё неплохо бы глянуть, у кого сколько акков.
ты же про это тоже осведомлён, да?
в
Вокруг-1
11:10, 26.03.2017
либералы они всегда либералы: и когда раньше назывались анархистами и убивали народ в России налево и направо
политолог 80-го уровня
в
Вокруг-1
11:21, 26.03.2017
SSWWLL коротковолновый позывной
во времена СССР другой связи с госдепом не было
п
посох
11:27, 26.03.2017
Цитата:От пользователя: news@e1.ruВ Нижнем Тагиле мэрия второй раз запретила проводить митинг против коррупции, несмотря на решение суда
Митинг надо разрешить, конечно же, это требует Конституция РФ, но название митинга должно быть правильным:
«Митинг за ставленника США — А. Насрального». Ну и, раз в США всё делается за деньги, с организаторов митинга надо содрать соответствующее бабло в долларах.
Ах, да. После митинга надо площадь Труда помыть поливальными машинами — как в Москве в 1944 году после пленных немцев улицы помыли.
Митинг надо разрешить, конечно же, это требует Конституция РФ, но название митинга должно быть правильным:
«Митинг за ставленника США — А. Насрального». Ну и, раз в США всё делается за деньги, с организаторов митинга надо содрать соответствующее бабло в долларах.
Ах, да. После митинга надо площадь Труда помыть поливальными машинами — как в Москве в 1944 году после пленных немцев улицы помыли.
и хлоркой засыпать..
s
:Super: ™
11:30, 26.03.2017
Неправильно действовали при подаче заявки.
Всего-то и нужно-то было-забашлять !
Всего-то и нужно-то было-забашлять !
b
berezon1
13:49, 26.03.2017
Вся лживость власти: читаю доктрину:
26. Приоритетной задачей обеспечения общественной безопасности является защита жизни, здоровья, конституционных прав и свобод человека и гражданина. К иным задачам обеспечения общественной безопасности относятся:
л) противодействие коррупции;
27. Обеспечение общественной безопасности осуществляется на основе следующих принципов:
а) соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина;
б) законность;
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/704251...
26. Приоритетной задачей обеспечения общественной безопасности является защита жизни, здоровья, конституционных прав и свобод человека и гражданина. К иным задачам обеспечения общественной безопасности относятся:
л) противодействие коррупции;
27. Обеспечение общественной безопасности осуществляется на основе следующих принципов:
а) соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина;
б) законность;
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/704251...
f
FCKP
14:34, 26.03.2017
коррупционеры - козлы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.