Облил стены и пол бензином: в Первоуральске мужчина поджёг здание прокуратуры и сгорел сам

max_har
17:08, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Помощник прокурора города пригласила его пройти в кабинет для личного приёма. Мужчина в кабинете сотрудника прокуратуры начал обливать стены и пол жидкостью из канистры, предположительно, бензином, при этом не высказывал никаких претензий к работе органов прокуратуры, – пояснила E1.RU пресс-секретарь прокуратуры Свердловской области Марина Канатова. – Произошло возгорание. Впоследствии в ходе пожара он погиб, при тушении обнаружен его труп.

Личность мужчины в настоящее время не установлена.

нормально так, приперся в прокуратуру с канистрой бензина, на входе ни кто паспорт не спрашивал, запись на прием видимо тоже ведется без паспортных данных, и претензий самое главное к работе прокуратуры нет :ultra:
хотя, учитывая что помощник прокурора баба, так это поди ее хахаль аутодафе устроил, из-за неразделенной любви, может помощница прокурора слишком активно ему помогала, и слишком широко трактовала свои должностные обязанности :-D
19 / 3
Хех
17:08, 24.03.2017
От пользователя Любовь1969
Совершенно глупый поступок, чего добился? Закоптить кабинеты?!

Нескушно помер, чо.. :weep:
10 / 1
17:09, 24.03.2017
Первиг А5 жжет :ultra:
14 / 4
Толстяк-радикал из Оук-порта
17:10, 24.03.2017
Две новости про первег и две - про бабушек за последний час. Это неспроста :confused:
7 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
17:13, 24.03.2017
От пользователя max_har
отобрать у них пальму первенств


Олопаевск с Тогилом, поднажмите! :help: :fire:
20 / 2
zzzzzz71
17:14, 24.03.2017
У народа конкретно крыша едет... прям видно как себя все ведут вокруг... вчера какие-то отморозки зашли в трамвай..... тетку пожилую согнали с места, сами сели... орали, кондуктора обматерили 8(
9 / 13
ой-е
17:17, 24.03.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Почему кто-то борется а кто-то ходит сфотографироваться на митинги, где ваша патриотическая позиция?
Замечу, что если бы прокуратура и МВД не работали, то в стране был бы хаос, как в вашей любимой окраине


да нет они работают на власть и бизнес, ну так иногда для приличия на население.
первая задача всех органов отшить, о чем знаю хорошо.
посмотрите на комменты и их оценку и все станет ясно
19 / 1
igormail
17:19, 24.03.2017
Поджигатель. конечно, же был не в себе. Кто ж будет в здравом уме такое делать.
4 / 13
max_har
17:20, 24.03.2017
От пользователя zzzzzz71
У народа конкретно крыша едет... прям видно как себя все ведут вокруг... вчера какие-то отморозки зашли в трамвай..... тетку пожилую согнали с места, сами сели... орали, кондуктора обматерили

творческая интеллигенция :beach:
скоро водилу трамвая с места сгонять будут, кататься на трамвае и подрезать всех, а потом орать: "ты кому сигналишь дядя" :ultra:
8 / 0
Vit**
17:22, 24.03.2017
Уже две страницы комментов!
Ну хоть кто-нибудь посочувствует бедным, испуганным прокурорским работникам?!
Неужели никому не жалко этих запуганных государев слуг?! Не жалко этих бедных, работающих за грошовые оклады в бюджетной сфере, людей?!
Что ж вы за звери-то такие....
22 / 2
Бормонталь
17:22, 24.03.2017
эх, вот бы все либералы выразили протест таким же способом...
4 / 13
Энтомофаги
17:22, 24.03.2017
Две новости в одной? 8(
2 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
17:23, 24.03.2017
Всерьез хотел сделать тоже самое в отделе архитектуры в администрации г.Верхняя Пышма.
12 / 2
Дитя Пугачихи
17:24, 24.03.2017
От пользователя igormail
Поджигатель. конечно, же был не в себе. Кто ж будет в здравом уме такое делать

Надо его психиатру показать :ultra:
1 / 9
mksmk
17:28, 24.03.2017
От пользователя Е1
...при этом не высказывал никаких претензий к работе органов прокуратуры...

да, да, да - "сказки венского леса" - довели человека поди, а теперь "ничего и не кому"
на такой шаг просто так ни кто не пойдет, даже псих
17 / 2
Этот аккаунт удален
17:29, 24.03.2017
Странно, что сотрудник прокуратуры не сгорел вместе с поджигателем.
20 / 2
Chemist77
17:29, 24.03.2017
искал правды в россейских законах 8(
11 / 3
Стоя и до дна!
4 / 2
leno4ka_lenusy
17:30, 24.03.2017
...."легковой автомобиль Suzuki Grand Vitara опрокинул полицейский автомобиль УАЗ"
Естественно..не наоборот. ;-)
0 / 2
Изредказаходящий
17:34, 24.03.2017
все службы города были подняты из-за этого инцидента. В результате ... легковой автомобиль .... опрокинул полицейский автомобиль

Прочитал. Мозг обнаружил рядом.
7 / 1
alex_hom
17:38, 24.03.2017
Что, как погрелись? (с)
6 / 1
Ронзя
17:43, 24.03.2017
Маргинал алконавт?
0 / 5
водитель-победитель
17:51, 24.03.2017
Чайке привет
11 / 1
Хампот
17:51, 24.03.2017
Не удивительно, что довели. Сам председатель облсуда Дементьев так определяет свое кредо:
Не каждому дано выполнять роль судьи, отнимать что-то у одних и поддерживать других.©
https://www.znak.com/2017-02-16/predsedatel_oblsud...
Робин Гуд гребаный!
Фраза Лаврова вспоминается... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:55]
13 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:54, 24.03.2017
переименовать первег и назвать в честь героя! :hi:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.