Облил стены и пол бензином: в Первоуральске мужчина поджёг здание прокуратуры и сгорел сам
m
max_har
17:08, 24.03.2017
Помощник прокурора города пригласила его пройти в кабинет для личного приёма. Мужчина в кабинете сотрудника прокуратуры начал обливать стены и пол жидкостью из канистры, предположительно, бензином, при этом не высказывал никаких претензий к работе
органов прокуратуры, – пояснила E1.RU пресс-секретарь прокуратуры Свердловской области Марина Канатова. – Произошло возгорание. Впоследствии в ходе пожара он погиб, при тушении обнаружен его труп.
Личность мужчины в настоящее время не установлена.
Личность мужчины в настоящее время не установлена.
нормально так, приперся в прокуратуру с канистрой бензина, на входе ни кто паспорт не спрашивал, запись на прием видимо тоже ведется без паспортных данных, и претензий самое главное к работе прокуратуры нет
хотя, учитывая что помощник прокурора баба, так это поди ее хахаль аутодафе устроил, из-за неразделенной любви, может помощница прокурора слишком активно ему помогала, и слишком широко трактовала свои должностные обязанности
х
Хех
17:08, 24.03.2017
Совершенно глупый поступок, чего добился? Закоптить кабинеты?!
Нескушно помер, чо..
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
17:10, 24.03.2017
Две новости про первег и две - про бабушек за последний час. Это неспроста
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
17:13, 24.03.2017
отобрать у них пальму первенств
Олопаевск с Тогилом, поднажмите!
z
zzzzzz71
17:14, 24.03.2017
У народа конкретно крыша едет... прям видно как себя все ведут вокруг... вчера какие-то отморозки зашли в трамвай..... тетку пожилую согнали с места, сами сели... орали, кондуктора обматерили
о
ой-е
17:17, 24.03.2017
Почему кто-то борется а кто-то ходит сфотографироваться на митинги, где ваша патриотическая позиция?
Замечу, что если бы прокуратура и МВД не работали, то в стране был бы хаос, как в вашей любимой окраине
Замечу, что если бы прокуратура и МВД не работали, то в стране был бы хаос, как в вашей любимой окраине
да нет они работают на власть и бизнес, ну так иногда для приличия на население.
первая задача всех органов отшить, о чем знаю хорошо.
посмотрите на комменты и их оценку и все станет ясно
i
igormail
17:19, 24.03.2017
Поджигатель. конечно, же был не в себе. Кто ж будет в здравом уме такое делать.
m
max_har
17:20, 24.03.2017
У народа конкретно крыша едет... прям видно как себя все ведут вокруг... вчера какие-то отморозки зашли в трамвай..... тетку пожилую согнали с места, сами сели... орали, кондуктора обматерили
творческая интеллигенция
скоро водилу трамвая с места сгонять будут, кататься на трамвае и подрезать всех, а потом орать: "ты кому сигналишь дядя"
v
Vit**
17:22, 24.03.2017
Уже две страницы комментов!
Ну хоть кто-нибудь посочувствует бедным, испуганным прокурорским работникам?!
Неужели никому не жалко этих запуганных государев слуг?! Не жалко этих бедных, работающих за грошовые оклады в бюджетной сфере, людей?!
Что ж вы за звери-то такие....
Ну хоть кто-нибудь посочувствует бедным, испуганным прокурорским работникам?!
Неужели никому не жалко этих запуганных государев слуг?! Не жалко этих бедных, работающих за грошовые оклады в бюджетной сфере, людей?!
Что ж вы за звери-то такие....
б
Бормонталь
17:22, 24.03.2017
эх, вот бы все либералы выразили протест таким же способом...
э
Энтомофаги
17:22, 24.03.2017
Две новости в одной?
т
Трусы сними, крестик оставь...
17:23, 24.03.2017
Всерьез хотел сделать тоже самое в отделе архитектуры в администрации г.Верхняя Пышма.
д
Дитя Пугачихи
17:24, 24.03.2017
Поджигатель. конечно, же был не в себе. Кто ж будет в здравом уме такое делать
Надо его психиатру показать
m
mksmk
17:28, 24.03.2017
...при этом не высказывал никаких претензий к работе органов прокуратуры...
да, да, да - "сказки венского леса" - довели человека поди, а теперь "ничего и не кому"
на такой шаг просто так ни кто не пойдет, даже псих
э
Этот аккаунт удален
17:29, 24.03.2017
Странно, что сотрудник прокуратуры не сгорел вместе с поджигателем.
c
Chemist77
17:29, 24.03.2017
искал правды в россейских законах
l
leno4ka_lenusy
17:30, 24.03.2017
...."легковой автомобиль Suzuki Grand Vitara опрокинул полицейский автомобиль УАЗ"
Естественно..не наоборот.
Естественно..не наоборот.
и
Изредказаходящий
17:34, 24.03.2017
все службы города были подняты из-за этого инцидента. В результате ... легковой автомобиль .... опрокинул полицейский автомобиль
Прочитал. Мозг обнаружил рядом.
a
alex_hom
17:38, 24.03.2017
Что, как погрелись? (с)
р
Ронзя
17:43, 24.03.2017
Маргинал алконавт?
в
водитель-победитель
17:51, 24.03.2017
Чайке привет
х
Хампот
17:51, 24.03.2017
Не удивительно, что довели. Сам председатель облсуда Дементьев так определяет свое кредо:
Не каждому дано выполнять роль судьи, отнимать что-то у одних и поддерживать других.©
https://www.znak.com/2017-02-16/predsedatel_oblsud...
Робин Гуд гребаный!
Фраза Лаврова вспоминается...
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:55]
Не каждому дано выполнять роль судьи, отнимать что-то у одних и поддерживать других.©
https://www.znak.com/2017-02-16/predsedatel_oblsud...
Робин Гуд гребаный!
Фраза Лаврова вспоминается...
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:55]
н
Николай Костер-Вальдау
17:54, 24.03.2017
переименовать первег и назвать в честь героя!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.