В Екатеринбурге банкротят два предприятия за многомиллионные долги

news@e1.ru
16:50, 24.03.2017
В списке должников архитектурная и строительная компании.

Оригинал статьи
2 / 1
Местный с Урала
16:54, 24.03.2017
Решили Чайке бизнес подарить? :beach:
12 / 0
ПEШEXOД
17:12, 24.03.2017
схемы прям как у Димона :lol:
10 / 0
ssaa1905
17:12, 24.03.2017
Е1, мне такие подробности не нужны
2 / 0
17:12, 24.03.2017
Идёт-идёт!
0
17:14, 24.03.2017
То ли дело схема у Медведева, не придерёшься! :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:14]
4 / 0
Экономист-надомник
17:15, 24.03.2017
От пользователя ПEШEXOД
схемы прям как у Димона

Он Вам не Димон(с)
5 / 0
Одни и те же неоднократно воруют,а потом отскакивают банкротами,кто крыша?
4 / 0
17:41, 24.03.2017
И они еще запрещают антикоррупционные митинги.
5 / 0
Хорошая попытка, но нет. Давайте нам Дмитрия.
6 / 0
Николай Костер-Вальдау
17:45, 24.03.2017
Со "Строительным альянсом" они работают не в первый раз, поэтому и накопился приличный долг

дак если регулярно не платят зачем работать дальше? :suxx:
2 / 0
Fairy
18:04, 24.03.2017
Про первую компанию мне еще понятно, там связь с федеральным проектом и кража денег, но смысл в новость тащить вторую? Так можно каждый день писать новости о том кого банкротят, кто ликвидируется и.т.д. Хотя это всё же лучше расчлененки.
0
igormail
18:11, 24.03.2017
Директор и учредитель одной из этих компаний привлекались за растрату 300 млн
---------------------------------------------------------------------------------------------
Надо контролировать до того как растратят, а не после когда уже растащат. :ultra:
0
ISergeyka
19:44, 24.03.2017
Мда, непонятная новость про непонятных мошенников на весь е1. Под суд их всех и в тюрьму. Вот и все.
1 / 0
Просто счастливый человек
20:29, 24.03.2017
Е1, новость то о чем?
Ну давайте каждый день будем писать про все компании, заявления о банкротстве подаются в АС Свердловской области.....
Офигеть новостей станет
За сегодня 4 заявления, за вчера - 10,за позавчера - 11, а за неделю всего - 39 заявлений о банкротстве
В списке например есть АО "УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ" , все интереснее чем какие то ООО
0
03:37, 25.03.2017
не Абрамовичи, не Березовские..а все в бизнесменов играют.. :beach:
0
news@e1.ru
23:10, 25.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.