В Екатеринбурге банкротят два предприятия за многомиллионные долги
n
news@e1.ru
16:50, 24.03.2017
м
Местный с Урала
16:54, 24.03.2017
Решили Чайке бизнес подарить?
п
ПEШEXOД
17:12, 24.03.2017
схемы прям как у Димона
s
ssaa1905
17:12, 24.03.2017
Е1, мне такие подробности не нужны
р
рам66
17:12, 24.03.2017
300-7 лямов...на безбедную жизнь хватит, если глубоко прикопать...и не забыть
17:14, 24.03.2017
То ли дело схема у Медведева, не придерёшься!
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:14]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 17:14]
э
Экономист-надомник
17:15, 24.03.2017
схемы прям как у Димона
Он Вам не Димон(с)
17:16, 24.03.2017
Одни и те же неоднократно воруют,а потом отскакивают банкротами,кто крыша?
н
Николай Костер-Вальдау
17:45, 24.03.2017
Со "Строительным альянсом" они работают не в первый раз, поэтому и накопился приличный долг
дак если регулярно не платят зачем работать дальше?
дак если регулярно не платят зачем работать дальше?
f
Fairy
18:04, 24.03.2017
Про первую компанию мне еще понятно, там связь с федеральным проектом и кража денег, но смысл в новость тащить вторую? Так можно каждый день писать новости о том кого банкротят, кто ликвидируется и.т.д. Хотя это всё же лучше расчлененки.
i
igormail
18:11, 24.03.2017
Директор и учредитель одной из этих компаний привлекались за растрату 300 млн
---------------------------------------------------------------------------------------------
Надо контролировать до того как растратят, а не после когда уже растащат.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Надо контролировать до того как растратят, а не после когда уже растащат.
i
ISergeyka
19:44, 24.03.2017
Мда, непонятная новость про непонятных мошенников на весь е1. Под суд их всех и в тюрьму. Вот и все.
п
Просто счастливый человек
20:29, 24.03.2017
Е1, новость то о чем?
Ну давайте каждый день будем писать про все компании, заявления о банкротстве подаются в АС Свердловской области.....
Офигеть новостей станет
За сегодня 4 заявления, за вчера - 10,за позавчера - 11, а за неделю всего - 39 заявлений о банкротстве
В списке например есть АО "УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ" , все интереснее чем какие то ООО
Ну давайте каждый день будем писать про все компании, заявления о банкротстве подаются в АС Свердловской области.....
Офигеть новостей станет
За сегодня 4 заявления, за вчера - 10,за позавчера - 11, а за неделю всего - 39 заявлений о банкротстве
В списке например есть АО "УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ" , все интереснее чем какие то ООО
n
news@e1.ru
23:10, 25.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.