Пришёл качаться, а зал закрыт: фитнес-клуб на ЖБИ выставили на продажу, забыв предупредить клиентов

news@e1.ru
16:29, 24.03.2017
Клуб открылся всего несколько месяцев назад и продавал годовые абонементы.

Оригинал статьи
16 / 1
Дофига подозрительный
16:32, 24.03.2017
протеиновое кидалово :ultra:
37 / 1
Aлапаевский паломник в банe
16:34, 24.03.2017
пффф....вечная история
36 / 1
Бабки получили,потратили и интерес держать качалку пропал? :-D
40 / 1
Шварценегерру жалуйтесь, похоже, он один из учредителей качалки.
15 / 0
Коренной Широкоречанин
16:38, 24.03.2017
Потому что Арни в США живет и к ЖБИ он отношения не имеет, сразу можно было понять что лохотрон
24 / 0
пыль глобусом
16:39, 24.03.2017
нуука. Кто первый распишет про ситуацию на Черепанова? там тоже своих клиентов кинули, красавчики :-D
5 / 0
Экономист-надомник
16:39, 24.03.2017
за 12 000 рублей

- это целая тысяча в месяц :ultra:
22 / 1
Коренной Широкоречанин
16:40, 24.03.2017
Качалка кстати лучший лохотрон, за годовики бабло сразу собрать, поработать 2 месяца и свалить за кордон. Достаточно арендовать помещений и скупить гнилые тренажеры, окупаемость 146%
14 / 14
Daem
16:41, 24.03.2017
Великий то вообще в курсе, что тут от его имени творится?
2 / 5
16:43, 24.03.2017
я точно так же прилипал! 3 отказа от прокуратуры в возбуждении уголовного!
я список с телефонами номерами договора и суммами передавал полиции... только по моим данным (указанными в файле) было около 500 000 руб собранных с пострадавших!
Чувак тренерам был должен, за аренду должен ИТОГО 2 000 000 последние дни работы клуба приезжал на инфинити (до этого его на нем не видили) )))
Всем пофиг! Борвинка Классика Европейский.
10 / 3
А чё дома- то, нельзя занимаца, упал- отжался.
21 / 5
optstream
16:45, 24.03.2017
Годовые абонементы надо покупать в места, которые несколько лет уже работают. У меня возле дома качалка лет 15 минимум работает.
17 / 2
Afrikan
16:48, 24.03.2017
Зачем вообще покупать годовые билеты если кругом однодневки?
17 / 3
Экономист-надомник
16:49, 24.03.2017
От пользователя Daem
Великий то вообще в курсе, что тут от его имени творится?


Я слышал, что это он и открыл эту качалку
5 / 1
Sunshine2017
16:58, 24.03.2017
обычный и проверенный способ кидалова по - россейски
10 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:16, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Пришёл качаться, а зал закрыт:

дак иди пробегись вдоль шартика, подтянись на турничках, поотжимайся бисплатна и на воздухе :fizra:
11 / 2
dokuzu
17:22, 24.03.2017
А лучше у тёщи на даче поработай.
13 / 1
Классика, швырялово лошариков по отработанной схеме
4 / 0
МедленЪ
18:10, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Пришёл качаться, а зал закрыт:

А когда на море качка! :bayan:
1 / 3
Денег нетно я держусь!
18:15, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Клуб открылся всего несколько месяцев назад и продавал годовые абонементы.



Отличная мошенническая схема отъёма денег! :hi:

И не придерёшься! :-)
2 / 0
Fairy
18:15, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Весьма вероятно, что здесь откроется другой клуб, в котором клиенты смогут заниматься по своим абонементам.


А какой смысл новому владельцу обслуживать бесплатно клиентов другого клуба? :ultra:
8 / 0
колесо от Белаза
18:15, 24.03.2017
Отдайте мне уже бабки, и марш на завод :ultra:
1 / 1
Денег нетно я держусь!
18:18, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Пришёл качаться, а зал закрыт



А кто мешает дома то качаться? :ultra:

Приседай с женой на плечах, подтягивайся на домашней перекладине в коридоре, отжимайся от пола по 50 раз в день, поднимай ноги от пола, лёжа на спине, бегай вокруг дома! :hi:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.