Пришёл качаться, а зал закрыт: фитнес-клуб на ЖБИ выставили на продажу, забыв предупредить клиентов
n
news@e1.ru
16:29, 24.03.2017
д
Дофига подозрительный
16:32, 24.03.2017
протеиновое кидалово
a
Aлапаевский паломник в банe
16:34, 24.03.2017
пффф....вечная история
ж
ЖоржTerkin
16:36, 24.03.2017
Ужос то какой, мышцы в опасносте
16:38, 24.03.2017
Шварценегерру жалуйтесь, похоже, он один из учредителей качалки.
к
Коренной Широкоречанин
16:38, 24.03.2017
Потому что Арни в США живет и к ЖБИ он отношения не имеет, сразу можно было понять что лохотрон
п
пыль глобусом
16:39, 24.03.2017
нуука. Кто первый распишет про ситуацию на Черепанова? там тоже своих клиентов кинули, красавчики
э
Экономист-надомник
16:39, 24.03.2017
за 12 000 рублей
- это целая тысяча в месяц
- это целая тысяча в месяц
к
Коренной Широкоречанин
16:40, 24.03.2017
Качалка кстати лучший лохотрон, за годовики бабло сразу собрать, поработать 2 месяца и свалить за кордон. Достаточно арендовать помещений и скупить гнилые тренажеры, окупаемость 146%
d
Daem
16:41, 24.03.2017
Великий то вообще в курсе, что тут от его имени творится?
я точно так же прилипал! 3 отказа от прокуратуры в возбуждении уголовного!
я список с телефонами номерами договора и суммами передавал полиции... только по моим данным (указанными в файле) было около 500 000 руб собранных с пострадавших!
Чувак тренерам был должен, за аренду должен ИТОГО 2 000 000 последние дни работы клуба приезжал на инфинити (до этого его на нем не видили) )))
Всем пофиг! Борвинка Классика Европейский.
я список с телефонами номерами договора и суммами передавал полиции... только по моим данным (указанными в файле) было около 500 000 руб собранных с пострадавших!
Чувак тренерам был должен, за аренду должен ИТОГО 2 000 000 последние дни работы клуба приезжал на инфинити (до этого его на нем не видили) )))
Всем пофиг! Борвинка Классика Европейский.
o
optstream
16:45, 24.03.2017
Годовые абонементы надо покупать в места, которые несколько лет уже работают. У меня возле дома качалка лет 15 минимум работает.
a
Afrikan
16:48, 24.03.2017
Зачем вообще покупать годовые билеты если кругом однодневки?
э
Экономист-надомник
16:49, 24.03.2017
Великий то вообще в курсе, что тут от его имени творится?
Я слышал, что это он и открыл эту качалку
s
Sunshine2017
16:58, 24.03.2017
обычный и проверенный способ кидалова по - россейски
н
Николай Костер-Вальдау
17:16, 24.03.2017
Пришёл качаться, а зал закрыт:
дак иди пробегись вдоль шартика, подтянись на турничках, поотжимайся бисплатна и на воздухе
d
dokuzu
17:22, 24.03.2017
А лучше у тёщи на даче поработай.
м
МедленЪ
18:10, 24.03.2017
Пришёл качаться, а зал закрыт:
А когда на море качка!
д
Денег нет, но я держусь!
18:15, 24.03.2017
Клуб открылся всего несколько месяцев назад и продавал годовые абонементы.
Отличная мошенническая схема отъёма денег!
И не придерёшься!
f
Fairy
18:15, 24.03.2017
Весьма вероятно, что здесь откроется другой клуб, в котором клиенты смогут заниматься по своим абонементам.
А какой смысл новому владельцу обслуживать бесплатно клиентов другого клуба?
к
колесо от Белаза
18:15, 24.03.2017
Отдайте мне уже бабки, и марш на завод
д
Денег нет, но я держусь!
18:18, 24.03.2017
Пришёл качаться, а зал закрыт
А кто мешает дома то качаться?
Приседай с женой на плечах, подтягивайся на домашней перекладине в коридоре, отжимайся от пола по 50 раз в день, поднимай ноги от пола, лёжа на спине, бегай вокруг дома!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.