Дом на проспекте Ленина остался без интернета из-за воров, которые срезали кабели и украли оборудование
14:39, 24.03.2017
У кого ж в редакции е1 такой адский маникюрчик?..)
Сергей ПАНИН как автор указан...
м
Местный с Урала
14:41, 24.03.2017
Скоро уже рельсы в металлолом потащат.
Нонче рельсы бесстыковые длинючие шибко...
z
zdesribinet
14:42, 24.03.2017
да скоро на авито увидим весь ассортимент их узла связи
ртк зажопили денег на камеру нормальную и сигнализацию - вот и результат
ртк зажопили денег на камеру нормальную и сигнализацию - вот и результат
м
Местный с Урала
14:42, 24.03.2017
не знал, что оптоволокно стали принимать на цветмет
А как же светильники из яго....
14:48, 24.03.2017
Папаша какой-нибудь стянул провода, чтобы детёныш в каникулы погулял, а не в инете сидел. Поквартирный обход нужно сделать.
14:52, 24.03.2017
на проводах нужно писать "Тут меди нет", а роутеры нужно прятать в сварные боксы, пусть стоят копейки но наркоманам все равно, на дозу 150р хватит
a
Arcane
14:55, 24.03.2017
Дом ру атакуэ?.... Сколько я зарезал, сколько перерезал....
е
Егорка()
14:58, 24.03.2017
чо правда у Домру такая технология активных продаж?
я конечно знал что они отморозки, но не до такой же степени
я конечно знал что они отморозки, но не до такой же степени
a
Arcane
15:03, 24.03.2017
чо правда у Домру такая технология активных продаж?
У меня один раз просто перерезали кабель, а второй перерезали и кабель унесли. Все в доме на дом ру сидят кроме меня
э
Энтомофаги
15:05, 24.03.2017
Пальцы кривые на фото.
е
Егорка()
15:10, 24.03.2017
У меня один раз просто перерезали кабель, а второй перерезали и кабель унесли. Все в доме на дом ру сидят кроме меня
вообще ни разу не палятся, ребята
л
люблю всех
15:29, 24.03.2017
Интернет - это всемирная помойка , выйдете во двор и пообщайтесь с соседями.
15:37, 24.03.2017
говорят из тут пописывающих чувачок провода срезал
Мну туд писаваю - но мну нипридилах!
m
Marley_
15:59, 24.03.2017
и где тут цветмет?
На картинке изображен кабель для закладки в грунт.
Сомневаюсь что там был такой. Слишком жирно на один дом 24 волокна тянуть, да ещё в такой защите. Там что-нибудь попроще и подешевле было. Без такого количества стальной проволоки.
m
max_har
16:06, 24.03.2017
На картинке изображен кабель для закладки в грунт.
Сомневаюсь что там был такой. Слишком жирно на один дом 24 волокна тянуть, да ещё в такой защите. Там что-нибудь попроще и подешевле было. Без такого количества стальной проволоки.
Сомневаюсь что там был такой. Слишком жирно на один дом 24 волокна тянуть, да ещё в такой защите. Там что-нибудь попроще и подешевле было. Без такого количества стальной проволоки.
так и про то же
видимо полиэтилен по 100р. за кг принимают, а мы и не знаем
16:42, 24.03.2017
Ну ладно шкаф с роутерами-модемами стырить но кабеля то на кой черт?0о
Там жеж метала на три грамма с километраОо
Там жеж метала на три грамма с километраОо
как раз шкафы кабинета со свичами все остались..
Насчет кабеля, когда он один идет, то да, толку нет, когда срезают жгут толщиной 10 см, там вес приличный. Дом 6 подъездов, между ними по чердаку 20 метров, итого 120 метров толстенного жгута, там около 10 км кабеля будет.
16:44, 24.03.2017
не знал, что оптоволокно стали принимать на цветмет
медные линии там срезали
л
Любовь1969
17:10, 24.03.2017
Конкуренты!
Ростелеком в состоянии это сделать сам, без конкурентов!
m
max_har
17:14, 24.03.2017
медные линии там срезали
эт какие такие медные? витую пару?
б
Баразяблик
19:28, 24.03.2017
управляшке вовремя не заплатили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.