Дом на проспекте Ленина остался без интернета из-за воров, которые срезали кабели и украли оборудование

От пользователя Kotovat
У кого ж в редакции е1 такой адский маникюрчик?..)

Сергей ПАНИН как автор указан... :lol:
5 / 0
Местный с Урала
14:41, 24.03.2017
От пользователя Mix Up
Скоро уже рельсы в металлолом потащат.


Нонче рельсы бесстыковые длинючие шибко...
0
zdesribinet
14:42, 24.03.2017
да скоро на авито увидим весь ассортимент их узла связи
ртк зажопили денег на камеру нормальную и сигнализацию - вот и результат
0 / 1
Местный с Урала
14:42, 24.03.2017
От пользователя max_har
не знал, что оптоволокно стали принимать на цветмет


А как же светильники из яго....
0
14:52, 24.03.2017
на проводах нужно писать "Тут меди нет", а роутеры нужно прятать в сварные боксы, пусть стоят копейки но наркоманам все равно, на дозу 150р хватит
2 / 0
Arcane
14:55, 24.03.2017
Дом ру атакуэ?.... Сколько я зарезал, сколько перерезал.... :cool:
4 / 0
Егорка()
14:58, 24.03.2017
чо правда у Домру такая технология активных продаж?
я конечно знал что они отморозки, но не до такой же степени 8(
5 / 0
Arcane
15:03, 24.03.2017
От пользователя Егорка()
чо правда у Домру такая технология активных продаж?

У меня один раз просто перерезали кабель, а второй перерезали и кабель унесли. Все в доме на дом ру сидят кроме меня :-D
3 / 0
Энтомофаги
15:05, 24.03.2017
Пальцы кривые на фото.
1 / 0
Егорка()
15:10, 24.03.2017
От пользователя Arcane
У меня один раз просто перерезали кабель, а второй перерезали и кабель унесли. Все в доме на дом ру сидят кроме меня

:-D вообще ни разу не палятся, ребята
4 / 0
15:12, 24.03.2017
Ну ладно шкаф с роутерами-модемами стырить но кабеля то на кой черт?0о
Там жеж метала на три грамма с километраОо
2 / 0
люблю всех
15:29, 24.03.2017
Интернет - это всемирная помойка , выйдете во двор и пообщайтесь с соседями.
4 / 1
15:32, 24.03.2017
говорят из тут пописывающих чувачок провода срезал :ultra:
0
От пользователя люблю всех
выйдете во двор и побухайте с соседями.

:ultra: :-D :beer:
2 / 0
От пользователя Кролик)))...
говорят из тут пописывающих чувачок провода срезал

Мну туд писаваю - но мну нипридилах! :ultra:
0
Marley_
15:59, 24.03.2017
От пользователя max_har
и где тут цветмет?

На картинке изображен кабель для закладки в грунт.
Сомневаюсь что там был такой. Слишком жирно на один дом 24 волокна тянуть, да ещё в такой защите. Там что-нибудь попроще и подешевле было. Без такого количества стальной проволоки.
0
max_har
16:06, 24.03.2017
От пользователя Marley_
На картинке изображен кабель для закладки в грунт.
Сомневаюсь что там был такой. Слишком жирно на один дом 24 волокна тянуть, да ещё в такой защите. Там что-нибудь попроще и подешевле было. Без такого количества стальной проволоки.

так и про то же :-D
видимо полиэтилен по 100р. за кг принимают, а мы и не знаем :ultra:
0
16:42, 24.03.2017
От пользователя bispr
Ну ладно шкаф с роутерами-модемами стырить но кабеля то на кой черт?0о
Там жеж метала на три грамма с километраОо

как раз шкафы кабинета со свичами все остались..
Насчет кабеля, когда он один идет, то да, толку нет, когда срезают жгут толщиной 10 см, там вес приличный. Дом 6 подъездов, между ними по чердаку 20 метров, итого 120 метров толстенного жгута, там около 10 км кабеля будет.
1 / 0
16:44, 24.03.2017
От пользователя max_har
не знал, что оптоволокно стали принимать на цветмет

медные линии там срезали
1 / 0
Любовь1969
17:10, 24.03.2017
От пользователя Светлана 2001
Конкуренты!

Ростелеком в состоянии это сделать сам, без конкурентов! :-D
0
17:12, 24.03.2017
Да бичи это все вырезали, т.к. пострадали все провайдеры на доме
0
max_har
17:14, 24.03.2017
От пользователя ТёмычЪ
медные линии там срезали

эт какие такие медные? витую пару? :lol:
0
18:11, 24.03.2017
От пользователя max_har
эт какие такие медные? витую пару?

да, что смешного?
0
Баразяблик
19:28, 24.03.2017
управляшке вовремя не заплатили :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.