Евгений Куйвашев приехал на похороны судебного пристава, который скончался после ЧП на Ботанике
м
Местный с Урала
13:39, 24.03.2017
Решил засветиться в народе
в
ВОВИК.
13:41, 24.03.2017
насколько мне известно в Китае есть прямое указание, запрещающее чиновникам светиться на всяких мероприятиях, разрезаниях ленточек и пр. Неплохо бы и у нас такое ввести.
a
Aлапаевский паломник в банe
13:41, 24.03.2017
выборы же в сентябре
f
fagross11
13:43, 24.03.2017
земля пухом. но вот блин причём здесь курсанты мчс. это совсем другое подразделение (направление) которое ни коем боком не касается уфссп. вывели мальчиков народ насмешить....
u
@utoPilot
13:45, 24.03.2017
Почему груз 200? И при чем здесь Куйвашев?
s
seler
13:46, 24.03.2017
ВОт ведь, решил на мертвых пираиться.
Совсем уже стыд потерял
Совсем уже стыд потерял
в
ВОВИК.
13:47, 24.03.2017
ВОт ведь, решил на мертвых пираиться.
скоро перевыборы! Дорога каждая возможность.
i
irina1988irina
13:48, 24.03.2017
Скажешь это тому, кто тебя из пожара вытаскивать будет
s
+Spy
13:49, 24.03.2017
Скажешь это тому, кто тебя из пожара вытаскивать будет
в большинстве своем там раздутый как тебю попа штат, а реально работают процентов 10
c
Chemist77
13:49, 24.03.2017
тоже задолжал в бюджет чего?
p
peppernick
13:53, 24.03.2017
Евгений Куйвашев приехал на похороны
Зачастил фэйсом светить... фигаро здесь, фигаро там.
п
пЁжик
13:55, 24.03.2017
понагнали массовку... стыдоба
х
Хороший Ник
13:56, 24.03.2017
помошчь то пообещал семье, нет?
карманэээ ... бюджет то - большой ведь....
в
ВОВИК.
13:58, 24.03.2017
помошчь то пообещал семье, нет?
не знаю насчет ФССП, но сотрудники МВД застрахованы по госконтракту есличо, в случае чего семье неплохое возмещение выплачивается.
v
vsevolod
13:58, 24.03.2017
Само собой, губеру пофиг на какого то там судебного пристава (земля ему пухом), но вот на то, что об этом напишут СМИ - губеру не пофиг.
Дешевый пиар на горе.
Дешевый пиар на горе.
p
pojarnik 2
14:00, 24.03.2017
За 15 лет работы в ПЧ ни один курсант после очного обучения ни пришёл работать, заочники есть.
p
pojarnik 2
14:07, 24.03.2017
Массовка из курсантов МЧС это обычное дело на любое мероприятие, позорище.
ж
ЖоржTerkin
14:09, 24.03.2017
Фоторепортаж с траурной церемонии.
опять по всем канонам ядра, священники, шланги, Куйвышев
i
irina1988irina
14:10, 24.03.2017
А ты, небось, менеджер?
т
Трусы сними, крестик оставь...
14:14, 24.03.2017
насколько мне известно в Китае есть прямое указание, запрещающее чиновникам светиться на всяких мероприятиях, разрезаниях ленточек и пр. Неплохо бы и у нас такое ввести.
Ройзман перестанет существовать.
м
Местный с Урала
14:16, 24.03.2017
Ждем его появления на Руки вверх...
g
GREEN_MONSTER
14:17, 24.03.2017
Зачем Куйвашев на этих похоронах - он был товарищем погибшего?
м
М-р БИН
14:21, 24.03.2017
Народу то по нагнали....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.