Евгений Куйвашев приехал на похороны судебного пристава, который скончался после ЧП на Ботанике

news@e1.ru
13:37, 24.03.2017
Фоторепортаж с траурной церемонии.

Оригинал статьи
6 / 36
Местный с Урала
13:39, 24.03.2017
Решил засветиться в народе :beach:
82 / 3
ВОВИК.
13:41, 24.03.2017
насколько мне известно в Китае есть прямое указание, запрещающее чиновникам светиться на всяких мероприятиях, разрезаниях ленточек и пр. Неплохо бы и у нас такое ввести.
79 / 2
Aлапаевский паломник в банe
13:41, 24.03.2017
выборы же в сентябре :-D
48 / 1
fagross11
13:43, 24.03.2017
земля пухом. но вот блин причём здесь курсанты мчс. это совсем другое подразделение (направление) которое ни коем боком не касается уфссп. вывели мальчиков народ насмешить....
95 / 8
@utoPilot
13:45, 24.03.2017
Почему груз 200? И при чем здесь Куйвашев?
55 / 1
seler
13:46, 24.03.2017
ВОт ведь, решил на мертвых пираиться. :ultra:
Совсем уже стыд потерял :ultra: :ultra: :ultra:
72 / 3
Ну хоть на Химмаше побывал, будет что внукам рассказать.
31 / 1
ВОВИК.
13:47, 24.03.2017
От пользователя seler
ВОт ведь, решил на мертвых пираиться.

скоро перевыборы! :ultra: Дорога каждая возможность.
43 / 1
irina1988irina
13:48, 24.03.2017
Скажешь это тому, кто тебя из пожара вытаскивать будет
8 / 17
+Spy
13:49, 24.03.2017
От пользователя irina1988irina
Скажешь это тому, кто тебя из пожара вытаскивать будет

в большинстве своем там раздутый как тебю попа штат, а реально работают процентов 10 :ultra:
26 / 3
Chemist77
13:49, 24.03.2017
тоже задолжал в бюджет чего?
10 / 3
peppernick
13:53, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев приехал на похороны

Зачастил фэйсом светить... фигаро здесь, фигаро там.
30 / 1
пЁжик
13:55, 24.03.2017
понагнали массовку... стыдоба :-(
32 / 4
Хороший Ник
13:56, 24.03.2017
помошчь то пообещал семье, нет?
карманэээ ... бюджет то - большой ведь....
17 / 0
ВОВИК.
13:58, 24.03.2017
От пользователя Хороший Ник
помошчь то пообещал семье, нет?

не знаю насчет ФССП, но сотрудники МВД застрахованы по госконтракту есличо, в случае чего семье неплохое возмещение выплачивается.
22 / 0
vsevolod
13:58, 24.03.2017
Само собой, губеру пофиг на какого то там судебного пристава (земля ему пухом), но вот на то, что об этом напишут СМИ - губеру не пофиг.
Дешевый пиар на горе.
45 / 1
pojarnik 2
14:00, 24.03.2017
За 15 лет работы в ПЧ ни один курсант после очного обучения ни пришёл работать, заочники есть.
23 / 0
pojarnik 2
14:07, 24.03.2017
Массовка из курсантов МЧС это обычное дело на любое мероприятие, позорище.
31 / 2
ЖоржTerkin
14:09, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Фоторепортаж с траурной церемонии.

опять по всем канонам ядра, священники, шланги, Куйвышев
17 / 0
irina1988irina
14:10, 24.03.2017
А ты, небось, менеджер?
1 / 8
Трусы снимикрестик оставь...
14:14, 24.03.2017
От пользователя ВОВИК.
насколько мне известно в Китае есть прямое указание, запрещающее чиновникам светиться на всяких мероприятиях, разрезаниях ленточек и пр. Неплохо бы и у нас такое ввести.

Ройзман перестанет существовать.
14 / 4
Местный с Урала
14:16, 24.03.2017
Ждем его появления на Руки вверх... :beach:
24 / 1
GREEN_MONSTER
14:17, 24.03.2017
Зачем Куйвашев на этих похоронах - он был товарищем погибшего? :-(
45 / 2
М-р БИН
14:21, 24.03.2017
Народу то по нагнали....
19 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.