Суд запретил сторонникам Навального в Екатеринбурге выходить на митинг против коррупции
m
mgfasad.ru
23:44, 24.03.2017
Сначала видел тему бритоголовых, а это, оказывается, были овцелюбивые бритоголовые.
Не пора ли возрождать всеуральский ОПС "УРАЛМАШ"?
Кто помнит 1996, тот поймёт.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 23:44]
c
Ceмён Семёныч
23:49, 24.03.2017
ну да. и голубей на Вечном Огне тоже жарить нельзя.
Если убрать из ваших сообщений явную чушь и больные фантазии, что там вообще останется, кроме злобы и слюней?
m
mgfasad.ru
23:57, 24.03.2017
Потому что в Свердловской области полпред - идеолог этого "креатива":
https://youtu.be/hTNqTe28rj8
https://youtu.be/hTNqTe28rj8
Послезавтра этому креативщику мужики сокращенные с УралВагонЗавода всё выскажут.
ЗЫ. Если они мужики.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2017 00:00]
т
Тристрам Шенди
23:59, 24.03.2017
А почему митинг с темой "против коррупции" не соответствует Конституции ? в каком месте? что за бред ?
00:04, 25.03.2017
Не пора ли возрождать всеуральский ОПС "УРАЛМАШ"?
Кто помнит 1996, тот поймёт.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 23:44]
Кто помнит 1996, тот поймёт.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 23:44]
Ф книшках прочитал про добрых уралмашевцев, клоун?
m
Mix Up
00:06, 25.03.2017
А почему митинг с темой "против коррупции" не соответствует Конституции ?
«Проведение публичного мероприятия с фактической целью, направленной против председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, нарушает принципы и не соответствует положениям, заложенным в Конституции Российской Федерации, и может трактоваться как направленное на подрыв безопасности государства и агитация, возбуждающая социальную и национальную ненависть и вражду. Кроме того, указанная цель публичного мероприятия может быть расценена как направленная на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации», — также говорится в документе.
m
mgfasad.ru
00:07, 25.03.2017
А почему митинг с темой "против коррупции" не соответствует Конституции ? в каком месте? что за бред ?
Потому что, по словам руководителя предвыборного штаба путина, Станислава Говорухина именно Путин создал в России цивилизованную коррупцию - коррупцию, при которой сегодня средний размер взятки растёт не зависимо от темпов падения экономики в стране.
в
Вивекананда
00:13, 25.03.2017
Проведение публичного мероприятия с фактической целью, направленной против председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, нарушает принципы и не соответствует положениям, заложенным в Конституции Российской Федерации
Он же всего лишь временный работник на этом посту. Никто не покушается на само существование поста "председатель правительства Российской Федерации". Нужно только, чтобы на посту находился профпригодный работник.
00:16, 25.03.2017
Никто не покушается на само существование поста "председатель правительства Российской Федерации". Нужно только, чтобы на посту находился профпригодный работник.
Например друг и единомышленник навального -касьянов. Честейший человек! Вмех коррупционеров разгонит! Вмего за 2% отката!
m
mgfasad.ru
00:24, 25.03.2017
касьянов. Честейший человек! Вмех коррупционеров разгонит!
Летом разговаривал с Михал Михалычем, смотрел ему в глаза. Был удивлён тем, на сколько он нормальный мужик. На экране кажется, что он сноб жуткий, но, это только его манера речи, сталкиваясь с которой в личном общении не чувствуешь надменность.
Тогда мы нормально погоняли гопников из Национального Объединения Дебилов. Я их старшого обнял и пообещал метелить только его, но долго и жестоко, если его гопота устроит нападение. Он апсрался. Его потом главный шпилил у Ельцин-центра полчаса, а я наблюдал сверху и улыбался.
t
tversal
00:51, 25.03.2017
Я пойду
и
Игорь Do
00:54, 25.03.2017
Мне кажется, что 26-го отличный повод прогуляться и встретиться в реале всем местным.
каждый приходит со своим ником на бейджике.
там и посмотрим, сколько у кого аккаунтов.
каждый приходит со своим ником на бейджике.
там и посмотрим, сколько у кого аккаунтов.
б
бэтмен777
00:57, 25.03.2017
Нужно подать заявку на мттинг за коррупцию, его полюбому разрешат
00:58, 25.03.2017
Навальнисты должны отомстить за Лексея, господаря ихнего будущего
и
Игорь Do
01:00, 25.03.2017
Леху побили
не преувеличивайте.
несколько "титушек" переоценили свои возможности.
р
Ронзя
01:06, 25.03.2017
А танцы будут?
и
Игорь Do
01:06, 25.03.2017
шанс всем "виртуальным героям", проявится в брутальной реальности.
пообщаюсь с корнем и стерховичем. (готовьте ответы на ранее заданные вопросы)
с Егоркой выпью пива.
пообщаюсь с корнем и стерховичем. (готовьте ответы на ранее заданные вопросы)
с Егоркой выпью пива.
m
mgfasad.ru
01:09, 25.03.2017
А танцы будут?
В стиле Касиуса Клейа. Я оденусь на прогулку в шмотки, которыми не жалко пожертвовать в драке.
р
Ронзя
01:11, 25.03.2017
"Калинка-малинка", панимаш, как Боря в 1996 г плясал
01:12, 25.03.2017
статья попалась про брянский митинг:
"Зачем собирать в группе митинга молодежь, в которой каждый шестой брянский участник — несовершеннолетний (говоря проще – школьников), и околофутбольщиков, «заточенных» на уличные беспорядки? Представьте, что будет, если школьники массово придут на митинг, а околофутбольщики спровоцируют беспорядки. Этих школьников используют как «пушечное мясо», а «пронавальные СМИ» покажут картинку, как правоохранительные органы «расправляются с детьми»."
http://r-v-s.su/statia/kto-i-zachem-tyanet-bryansk...
блин, посмотрел у нас - такая же ситуация, в группе ВК:
274 человека до 17 лет. по моему в 2012-ом такого гадства не было.
не зря идеологи время проводили, снимали всяких "Деточек". подключили молодежь, хотят пустить под молотки и потом истошно орать: аааа, онижедети!!!
"Зачем собирать в группе митинга молодежь, в которой каждый шестой брянский участник — несовершеннолетний (говоря проще – школьников), и околофутбольщиков, «заточенных» на уличные беспорядки? Представьте, что будет, если школьники массово придут на митинг, а околофутбольщики спровоцируют беспорядки. Этих школьников используют как «пушечное мясо», а «пронавальные СМИ» покажут картинку, как правоохранительные органы «расправляются с детьми»."
http://r-v-s.su/statia/kto-i-zachem-tyanet-bryansk...
блин, посмотрел у нас - такая же ситуация, в группе ВК:
274 человека до 17 лет. по моему в 2012-ом такого гадства не было.
не зря идеологи время проводили, снимали всяких "Деточек". подключили молодежь, хотят пустить под молотки и потом истошно орать: аааа, онижедети!!!
и
Игорь Do
01:13, 25.03.2017
обычные менты и казаки,
остались в прошлом.
01:13, 25.03.2017
Не понял, фасады в бухом угаре нарушает партийную дисциплину - ведет себя развязано, призывает к созданию ОПГ, допускает не толерантные выпады. А ведь каждый член партии должен уважать и брататься с нац. и секс. меньшинствами
s
SSWWLL
01:15, 25.03.2017
Суд запретил сторонникам Навального в Екатеринбурге выходить на митинг против коррупции
Акция планировалась на 26 марта.
Открытие штаба Навального в Екатеринбурге.
Свердловский областной суд на сегодняшнем заседании отклонил апелляционную жалобу сторонников Алексея Навального на решение Ленинского районного суда. Тот, напомним, не удовлетворил иск к Министерству общественной безопасности Свердловской области, которое запретило проводить в Екатеринбурге митинг против коррупции.
О решении областного суда Е1.RU сообщил начальник штаба Навального в Екатеринбурге Виктор Бармин. Митинг планировался на площади Труда в воскресенье, 26 марта.
Напомним, ранее оппозиционерам в Министерстве общественной безопасности сказали, что заявленная тема митинга против коррупции не соответствует Конституции Российской Федерации и направлена на разжигание межнациональной розни, смену конституционного строя и так далее. Они опротестовали решение ведомства в Ленинском районном суде, но проиграли.
Акция планировалась на 26 марта.
Открытие штаба Навального в Екатеринбурге.
Свердловский областной суд на сегодняшнем заседании отклонил апелляционную жалобу сторонников Алексея Навального на решение Ленинского районного суда. Тот, напомним, не удовлетворил иск к Министерству общественной безопасности Свердловской области, которое запретило проводить в Екатеринбурге митинг против коррупции.
О решении областного суда Е1.RU сообщил начальник штаба Навального в Екатеринбурге Виктор Бармин. Митинг планировался на площади Труда в воскресенье, 26 марта.
Напомним, ранее оппозиционерам в Министерстве общественной безопасности сказали, что заявленная тема митинга против коррупции не соответствует Конституции Российской Федерации и направлена на разжигание межнациональной розни, смену конституционного строя и так далее. Они опротестовали решение ведомства в Ленинском районном суде, но проиграли.
Не совсем понятно: запрещать митинг — противоречить Конституции РФ. Хотя можно запретить именно на площади Труда и разрешить в каком-нибудь другом месте. Некрасиво, конечно, но куда деваться.
Может там либералы что-то не так интерпретировали? Ну или навальнята где-то провозгласили такой митинг, а провели совсем другой, и поэтому им сейчас никто не верит?
и
Игорь Do
01:16, 25.03.2017
Корень и стерхович читают тему?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.