Футбол против баннеров: обзор самых красивых зданий Екатеринбурга, которые избавят от рекламы к ЧМ-2018

news@e1.ru
10:00, 24.03.2017
Если собственники не снимут растяжки сами, МУГИСО отправится в прокуратуру.

Оригинал статьи
0 / 1
TEnJIbIu
10:10, 24.03.2017
А что, без футбола данной деятельностью заниматься не нужно? :ultra:
5 / 0
ФСБук
10:12, 24.03.2017
это правильно! У вокзала еще на трех домах желтых снимите всю рекламу :ultra:
0
Энтомофаги
10:13, 24.03.2017
Хренасе во дворе Дома Контор чё построили? Это чо такое? 8(
П.С. Года три в центре не был.

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 10:14]
0
Коренной Широкоречанин
10:29, 24.03.2017
Мну надеется что иносранцев повезут по улице малышева, чтобы наглядно либо позориться на весь мир что в центре дороги :cen: , либо наоборот пусть сделают под приезд иносранцев, еще можно по объездной дороге их повозить заодно, и по комсомольской, в районе путепровода

[Сообщение изменено модератором 24.03.2017 10:38]
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:32, 24.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Если собственники не снимут растяжки сами

8(
0
Коренной Широкоречанин
10:33, 24.03.2017
Хотя если иносранцы нам попадут из стран в которых дороги такие же как у нас, типа зимбабве, эфиопии, какой нибудь гваделупы то никаких дорог не будет, наоборот освальт снимут и на зверях по городу катать будут
0
GAME_MAL
10:37, 24.03.2017
почему они все такие грязные? :-(
0
Ныч
10:38, 24.03.2017
Ну чё, кто там кричал: "Даёшь чемпионат! Щас озолотимся!". Озолотились?
У города минус полтора парка и куча гемора, а кто и что с понаехавших поимеет - вопрос ни разу не однозначный.
0 / 1
Atlas270
19:55, 03.04.2017
От пользователя Nych
Озолотились?


Подумаешь, дороги обновили, развязки сделали, здания подремонтировали, центр улучшили и прибрали, обновили почти весь общественный транспорт и построили новую прямую дорогу на ВИЗ, избавляя город от одного из самых проблематичных мест в городе. Всего-то. Забыл еще инвестиции и контракты, но это не важно. Тут человек недоволен гемором. Видимо, у него все по мановению волшебной палочки и за просто так должно делаться.
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 03.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.