Футбол против баннеров: обзор самых красивых зданий Екатеринбурга, которые избавят от рекламы к ЧМ-2018
n
news@e1.ru
10:00, 24.03.2017
t
TEnJIbIu
10:10, 24.03.2017
А что, без футбола данной деятельностью заниматься не нужно?
ф
ФСБук
10:12, 24.03.2017
это правильно! У вокзала еще на трех домах желтых снимите всю рекламу
э
Энтомофаги
10:13, 24.03.2017
Хренасе во дворе Дома Контор чё построили? Это чо такое?
П.С. Года три в центре не был.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 10:14]
П.С. Года три в центре не был.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 10:14]
s
std96rus
10:13, 24.03.2017
а кто против пыли и загаженных дворов?
к
Коренной Широкоречанин
10:29, 24.03.2017
Мну надеется что иносранцев повезут по улице малышева, чтобы наглядно либо позориться на весь мир что в центре дороги , либо наоборот пусть сделают под приезд иносранцев, еще можно по объездной дороге их повозить заодно, и по комсомольской, в районе путепровода
[Сообщение изменено модератором 24.03.2017 10:38]
[Сообщение изменено модератором 24.03.2017 10:38]
в
!Во Сне Travel+
10:32, 24.03.2017
Если собственники не снимут растяжки сами
к
Коренной Широкоречанин
10:33, 24.03.2017
Хотя если иносранцы нам попадут из стран в которых дороги такие же как у нас, типа зимбабве, эфиопии, какой нибудь гваделупы то никаких дорог не будет, наоборот освальт снимут и на зверях по городу катать будут
g
GAME_MAL
10:37, 24.03.2017
почему они все такие грязные?
н
Ныч
10:38, 24.03.2017
Ну чё, кто там кричал: "Даёшь чемпионат! Щас озолотимся!". Озолотились?
У города минус полтора парка и куча гемора, а кто и что с понаехавших поимеет - вопрос ни разу не однозначный.
У города минус полтора парка и куча гемора, а кто и что с понаехавших поимеет - вопрос ни разу не однозначный.
a
Atlas270
19:55, 03.04.2017
Озолотились?
Подумаешь, дороги обновили, развязки сделали, здания подремонтировали, центр улучшили и прибрали, обновили почти весь общественный транспорт и построили новую прямую дорогу на ВИЗ, избавляя город от одного из самых проблематичных мест в городе. Всего-то. Забыл еще инвестиции и контракты, но это не важно. Тут человек недоволен гемором. Видимо, у него все по мановению волшебной палочки и за просто так должно делаться.
n
news@e1.ru
23:10, 03.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.