Из-за ДТП на рельсах на Челюскинцев встали трамваи

news@e1.ru
19:55, 23.03.2017
Один из участников отказывается уезжать до приезда гаишников.

Оригинал статьи
14 / 3
горох
20:04, 23.03.2017
это как? полицейский ждёт полицейского?
4 / 15
Пан Щик
20:06, 23.03.2017
Чем дороже машина, тем выше должны быть штрафы :-)
6 / 28
МедленЪ
20:06, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Один из участников отказывается уезжать до приезда гаишников.

А гаишники ждут, когда сам уедет. :-D
46 / 2
египетская сила1
20:07, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Один из участников отказывается уезжать до приезда гаишников.

:cen: , составь схему и брысь с пути :crazypilot:
17 / 12
Любовь1969
20:08, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
на рельсах столкнулись УАЗ ППС и Mitsubishi.

– Водитель иномарки категорически отказался уезжать с рельсов, пока не приедет экипаж ДПС и не оформит ДТП

Ну и наивный! Думает, что он будет прав! :-D :lol:
Успел хоть журналистам видеорегистратор продать до прибытия ДПС?

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 20:09]
8 / 8
Андрей П
20:16, 23.03.2017
сейчас его ещё штрафанут за то что не освободил проезжую часть
26 / 2
Видеорегистратор существенно бы облегчил жизнь категорическому.
14 / 0
Daem
20:20, 23.03.2017
Вот вместо того, чтобы тратить сотни миллионов рублей на неработающие платные парковки, можно было организовать несколько экипажей ДПС для работы чисто по ДТП - чтобы сразу приезжали и оформляли.
43 / 1
Старина Брюгер
20:31, 23.03.2017
хитрый чертяга хотел объехать пробочку и вклиниться перед остановкой
но от пентов не уйдёшь!
29 / 2
Семён Альтов
20:53, 23.03.2017
От пользователя Пан Щик
Чем дороже машина, тем выше должны быть штрафы

Чем больше штрафов, тем больше штрафы.....
3 / 2
Пиро
20:56, 23.03.2017
Хха. Ща ему ЕТТУ счет выкатят за простой трамваев, почку придется продовать :-D
9 / 6
Старина Брюгер
20:57, 23.03.2017
От пользователя Семён Альтов
Чем больше штрафов, тем больше штрафы.....

это вы перефразировали старинную мудрость акквариумистов: " чем больше рыбы, тем больше рыба..."?
1 / 5
СИ-РО-ЖА
21:02, 23.03.2017
Если водитель полицейского УАЗа разворачивался через рельсы, по которым ехал Аутлендер, то виноват водитель УАЗа. Да, Аутлендера там быть не должно, но водитель УАЗа не убедился в безопасности манёвра, а водитель Митсубиши заплатит штраф за выезд на рельсы и всё. Ведь УАЗ также мог въехать в трамвай, который ехал себе спокойно по рельсам. Мораль: смотри почаще в зеркала.
23 / 7
_Tracker_
21:07, 23.03.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
Если водитель полицейского УАЗа разворачивался через рельсы, по которым ехал Аутлендер, то виноват водитель УАЗа. Да, Аутлендера там быть не должно, но водитель УАЗа не убедился в безопасности манёвра, а водитель Митсубиши заплатит штраф за выезд на рельсы и всё. Ведь УАЗ также мог въехать в
трамвай, который ехал себе спокойно по рельсам. Мораль: смотри почаще в зеркала.

Прав окажется тот у кого больше власти или денег, что в принципе одно и тоже
4 / 12
A_Jut_Horosho
21:18, 23.03.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
Если водитель полицейского УАЗа разворачивался через рельсы, по которым ехал Аутлендер

УАЗик полюбому выезжал с заправки. 3 ряда пропустили, а на рельсах поймал.
Классика там. А водитель митсубиши правильно что не уезжает. Иначе его сделают крайним.
33 / 1
Пиро
21:22, 23.03.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА

За простой трамваев заплатит тот кто отказывается уезжать и кто заблокировал движение трамваев, все остальное трамвайщиков не интересует. Кто прав кто виноват им без разницы.
1 / 19
A_Jut_Horosho
21:26, 23.03.2017
От пользователя Пиро
За простой трамваев заплатит тот кто отказывается уезжать и кто заблокировал движение трамваев

Неа, крайним будет виновник.
22 / 1
21:29, 23.03.2017
Привет разработчикам транспортной схемы :hi:
20 / 0
кракадэ
21:32, 23.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:00]
1 / 16
кракадэ
21:35, 23.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:00]
1 / 11
Ронзя
21:44, 23.03.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА

Если он проехал через остановку, то виноват рельсоездун
0 / 4
Stive-n-sun
21:55, 23.03.2017
Мутсубе разрешено было ехать по трамвайным путям, а ППС должны были совершать разворот с трамвайных путей, как гласит пдд
18 / 1
Ронзя
22:19, 23.03.2017
Следует обособить там трамвайные пути :ultra:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.