Из-за ДТП на рельсах на Челюскинцев встали трамваи
n
news@e1.ru
19:55, 23.03.2017
г
горох
20:04, 23.03.2017
это как? полицейский ждёт полицейского?
п
Пан Щик
20:06, 23.03.2017
Чем дороже машина, тем выше должны быть штрафы
м
МедленЪ
20:06, 23.03.2017
Один из участников отказывается уезжать до приезда гаишников.
А гаишники ждут, когда сам уедет.
s
Samon
20:06, 23.03.2017
ездуны по трамвайным путям
е
египетская сила1
20:07, 23.03.2017
Один из участников отказывается уезжать до приезда гаишников.
, составь схему и брысь с пути
л
Любовь1969
20:08, 23.03.2017
на рельсах столкнулись УАЗ ППС и Mitsubishi.
– Водитель иномарки категорически отказался уезжать с рельсов, пока не приедет экипаж ДПС и не оформит ДТП
– Водитель иномарки категорически отказался уезжать с рельсов, пока не приедет экипаж ДПС и не оформит ДТП
Ну и наивный! Думает, что он будет прав!
Успел хоть журналистам видеорегистратор продать до прибытия ДПС?
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 20:09]
а
Андрей П
20:16, 23.03.2017
сейчас его ещё штрафанут за то что не освободил проезжую часть
20:18, 23.03.2017
Видеорегистратор существенно бы облегчил жизнь категорическому.
d
Daem
20:20, 23.03.2017
Вот вместо того, чтобы тратить сотни миллионов рублей на неработающие платные парковки, можно было организовать несколько экипажей ДПС для работы чисто по ДТП - чтобы сразу приезжали и оформляли.
с
Старина Брюгер
20:31, 23.03.2017
хитрый чертяга хотел объехать пробочку и вклиниться перед остановкой
но от пентов не уйдёшь!
но от пентов не уйдёшь!
с
Семён Альтов
20:53, 23.03.2017
Чем дороже машина, тем выше должны быть штрафы
Чем больше штрафов, тем больше штрафы.....
п
Пиро
20:56, 23.03.2017
Хха. Ща ему ЕТТУ счет выкатят за простой трамваев, почку придется продовать
с
Старина Брюгер
20:57, 23.03.2017
Чем больше штрафов, тем больше штрафы.....
это вы перефразировали старинную мудрость акквариумистов: " чем больше рыбы, тем больше рыба..."?
с
СИ-РО-ЖА
21:02, 23.03.2017
Если водитель полицейского УАЗа разворачивался через рельсы, по которым ехал Аутлендер, то виноват водитель УАЗа. Да, Аутлендера там быть не должно, но водитель УАЗа не убедился в безопасности манёвра, а водитель Митсубиши заплатит штраф за выезд на рельсы и всё. Ведь УАЗ также мог въехать в
трамвай, который ехал себе спокойно по рельсам. Мораль: смотри почаще в зеркала.
t
_Tracker_
21:07, 23.03.2017
Если водитель полицейского УАЗа разворачивался через рельсы, по которым ехал Аутлендер, то виноват водитель УАЗа. Да, Аутлендера там быть не должно, но водитель УАЗа не убедился в безопасности манёвра, а водитель Митсубиши заплатит штраф за выезд на
рельсы и всё. Ведь УАЗ также мог въехать в
трамвай, который ехал себе спокойно по рельсам. Мораль: смотри почаще в зеркала.
трамвай, который ехал себе спокойно по рельсам. Мораль: смотри почаще в зеркала.
Прав окажется тот у кого больше власти или денег, что в принципе одно и тоже
a
A_Jut_Horosho
21:18, 23.03.2017
Если водитель полицейского УАЗа разворачивался через рельсы, по которым ехал Аутлендер
УАЗик полюбому выезжал с заправки. 3 ряда пропустили, а на рельсах поймал.
Классика там. А водитель митсубиши правильно что не уезжает. Иначе его сделают крайним.
п
Пиро
21:22, 23.03.2017
За простой трамваев заплатит тот кто отказывается уезжать и кто заблокировал движение трамваев, все остальное трамвайщиков не интересует. Кто прав кто виноват им без разницы.
a
A_Jut_Horosho
21:26, 23.03.2017
За простой трамваев заплатит тот кто отказывается уезжать и кто заблокировал движение трамваев
Неа, крайним будет виновник.
к
кракадэ
21:32, 23.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:00]
к
кракадэ
21:35, 23.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:00]
р
Ронзя
21:44, 23.03.2017
Если он проехал через остановку, то виноват рельсоездун
s
Stive-n-sun
21:55, 23.03.2017
Мутсубе разрешено было ехать по трамвайным путям, а ППС должны были совершать разворот с трамвайных путей, как гласит пдд
р
Ронзя
22:19, 23.03.2017
Следует обособить там трамвайные пути
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.