"Мамочка, прости": таксисту, который отрезал голову пассажирке, дали 9 лет и 9 месяцев колонии

news@e1.ru
16:35, 23.03.2017
Суд учёл явку Сергея Соколова с повинной.

Оригинал статьи
5 / 46
Stroitel117
16:38, 23.03.2017
Мало , очень мало. Девочку уже не вернуть. А он ее не случайно убил.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 16:40]
171 / 1
МедленЪ
16:39, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Прокурор просила приговорить мужчину к 9 годам и 8 месяцам лишения свободы.

Вот как они месяцы определяют? :-(
66 / 1
BuHHu™
16:40, 23.03.2017
От пользователя Polzovatel702
Мало
Очень мало, согласен.
59 / 1
Космический Корабль
16:40, 23.03.2017
Кошмар что творится.
46 / 0
Космический Корабль
16:41, 23.03.2017
От пользователя МедленЪ
Вот как они месяцы определяют?

А года как?
9 / 1
Грозило 15,просили 10,дали 9 ,Да здравствует гуманный суд(позор)
128 / 1
Mimo_prohodil
16:41, 23.03.2017
Сколько же дебилов развелось, страшно жить, господа.
56 / 0
Ли Сицын
16:41, 23.03.2017
От пользователя Polzovatel702
Мало , очень мало.


Позор!
Рецедивисту, моральному уроду надо было давать пожизненное.
:ultra:
85 / 2
египетская сила1
16:42, 23.03.2017
мало, судью с прокурором в камеру к нему на тот же срок :ultra:
77 / 5
Ли Сицын
16:42, 23.03.2017
Будь моя воля, я бы заменил 99% российских судей...
73 / 4
vip.
16:42, 23.03.2017
ирод проклятый :cool:
15 / 0
Ли Сицын
16:43, 23.03.2017
Родителям девушки и ее молодому человеку советую опротестовать неоправданно мягкий приговор. :ultra:
59 / 1
МедленЪ
16:44, 23.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Будь моя воля, я бы заменил 99% российских судей...

Гуманист вы... :cool:
10 / 0
16:46, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В показаниях матери Соколова сказано, что он был судим за кражи и хранение наркотиков. А в состоянии опьянения становился буйным и нападал на соседку с ножом.

Прокурор попросила для Соколова 9 лет и 8 месяцев лишения свободы. Она просила учесть, что у него есть хронические заболевания, он инвалид и написал явку с повинной. Сам же Соколов разрыдался на суде и попросил судить его за непредумышленное убийство – якобы девушку он убил случайно, а когда отрезал голову, не знал, что она ещё жива.

рецидивист опасный для телесного здоровья граждан НО не танцевавший в храме и не кричавший о необходимости смены власти, так что конечно понять и простить, а через 10 лет оно выйдет и уже на одном из ныне живущих есть метка смерти от его рук
но в храме он не танцевал, так что пожизненное можно не давать
44 / 6
XО3ЯИH
16:46, 23.03.2017
Встретились в 4 утра со стремным таксистом и поехали кататься?... То же блин ума палата..
65 / 2
peppernick
16:47, 23.03.2017
Что тут написать не знаю.
Что убийца - мамкин сын? Не то.
Что все люди равны при рождении, и только неблагополучная социальная среда сделала из него отрезателя голов? Тоже не то.
Что существует вселенская тупость и злоба, которая проникает в мозг и действует руками тех, кто по недоразумению вообразил себя носителями разума? Может быть.
Все что произошло - это проявление хаоса, иначе не назовешь

Эти реки текут в никуда (с).
13 / 6
Lassy_s
16:48, 23.03.2017
то есть она подшафе изрядно была??
8 / 3
optstream
16:48, 23.03.2017
Вся сущность зека. Мамочка прости, а чью то будущую мать почикал без угрызерия совести. Возможно на зоне будет ещё с мобилы чужих мам разводить.
63 / 1
Virtuall
16:48, 23.03.2017
От пользователя Абилардо
но в храме он не танцевал

а может он вообще православный?
10 / 3
Mиллион дохлой птицы
16:50, 23.03.2017
От пользователя Polzovatel702
Мало , очень мало.
дак он же покемонов не ловил, в церкви не плясал. понять и простить.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 16:52]
16 / 6
martiks232
16:51, 23.03.2017
Да нормальный приговор,там девка то тоже не подарок с первым встречным купаться и бухать поехала,нашла то что искала вообщем
30 / 31
Finik_Sokol
16:52, 23.03.2017
опять пляски на костях устроили. Закройте тему.
О покойных либо хорошо, либо никак.
4 / 16
dokuzu
16:54, 23.03.2017
Мужик на фото не молодой, потасканный мужичок. С таким 22-летней встречаться?
Поехать на пруд , пить пиво и шаурму кушать?
Ох, дуры!
56 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.