В центре Киева расстреляли сбежавшего из России экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова
д
Десять тысяч кукол
22:27, 23.03.2017
Вы же про новости из телевизора рассказывали, что там про его махинации вспомнили, а про Януковича и войска , которые он просил и тому подобное не вспомнили.
Почему-то им больше понравилась версия про его большие долги.
Почему-то им больше понравилась версия про его большие долги.
Я где то писал , что то про тв? Вы свои источники получения информации зачем на общее то выносите?.. И при чем тут Янукович?.. Долги какие то.. У вас все в кучу, скачете с одного на другое.
Повторюсь, для особо непонятливых. Я всего лишь указал на однобокость предоставления информации о личности жертвы на данном новостном портале.
с
Старина Брюгер
22:32, 23.03.2017
На предмет чего его поколоть? Работы в Госдуме что ли? Русский язык учите!
да русский не ваш родной, постоянно фразы чуть сложней и в ступор впадаете
колоть его надо было за деятельность его бандитскую
22:32, 23.03.2017
Вообще, жалко конечно, что Воронекова не уберегли. Я думал его судить будут, когда наши Киев освободят.
o
Oslo Liberator
22:36, 23.03.2017
постоянно фразы чуть сложней и в ступор впадаете
Старина, не льстите себе. Вы никогда не писали сложных фраз
22:41, 23.03.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Это всего две квартиры Рагозина или Фрадкова, фу...
это один санузел темнейшего, слабая у вас фантазия
От пользователя: imxo
Это всего две квартиры Рагозина или Фрадкова, фу...
это один санузел темнейшего, слабая у вас фантазия
Рогозин опроверг данные Transparency International о стоимости своей квартиры
Вице-премьер заявил, что по кадастру его жилье стоит 31 млн рублей
12 апреля 2016
Рогозин утверждает, что его квартира не имеет рыночной цены
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/04/...
Вице-премьер Дмитрий Рогозин в эфире «Эха Москвы» опроверг данные о наличии у него квартиры за 500 млн руб. Такая сумма фигурировала в мартовской публикации Transparency International. «Если там они указали, что эта квартира стоит 500 млн руб., давайте я ее продам за 450 со скидкой тому, кто сказал, что она стоит 500 млн. Ну, она не стоит таких денег. Это бред! Глупость какая-то!» - заявил чиновник.
Рогозин рассказал об истории своей квартиры. В 2011 г. он вернулся из Брюсселя, где работал спецпредставителем России при НАТО, и 23 декабря был назначен вице-премьером. Жилья в Москве у него не было: «Ни квартиры, ни дачи, ничего». Тогда он «обратился к руководству правительства с просьбой» о предоставлении жилья «как высокопоставленному чиновнику». Рогозин уточнил, что служебной предоставленная квартира не была. «Служебная квартира – ее нельзя приватизировать по закону. Это была квартира, предоставленная мне уже в личное пользование. И, соответственно, я имел полное право на ее приватизацию, что я, конечно, и сделал, и надеялся там жить», - пояснил он.
Про Фрадковаhttp://sobesednik.ru/rassledovanie/20160524-sobese...
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 22:44]
o
Oslo Liberator
22:42, 23.03.2017
я в шоке, только эту новость прочитала. ПОДЕЛОМ.
Коммунистов и Едросок не любите что ли?
o
Oslo Liberator
22:44, 23.03.2017
лоть его надо было за деятельность его бандитскую
читайте дальше, вдумчиво, все комментарии. Это уже разобрано было пять часов назад
22:52, 23.03.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Вы же про новости из телевизора рассказывали, что там про его махинации вспомнили, а про Януковича и войска , которые он просил и тому подобное не вспомнили.
Почему-то им больше понравилась версия про его большие долги.
Я где то писал , что то про тв? Вы свои источники получения информации зачем на общее то выносите?.. И при чем тут Янукович?.. Долги какие то.. У вас все в кучу, скачете с одного на другое.
Повторюсь, для особо непонятливых. Я всего лишь указал на однобокость предоставления информации о личности жертвы на данном новостном портале.
От пользователя: imxo
Вы же про новости из телевизора рассказывали, что там про его махинации вспомнили, а про Януковича и войска , которые он просил и тому подобное не вспомнили.
Почему-то им больше понравилась версия про его большие долги.
Я где то писал , что то про тв? Вы свои источники получения информации зачем на общее то выносите?.. И при чем тут Янукович?.. Долги какие то.. У вас все в кучу, скачете с одного на другое.
Повторюсь, для особо непонятливых. Я всего лишь указал на однобокость предоставления информации о личности жертвы на данном новостном портале.
А это тут при чем? Спросите у тех, кому он должен или у тех, кто его валил.
Я всего лишь указал на то, что в новостной статье представлена однобокая информация, с помощью которой из обычного преступника пытаюся сделать принципиального борца с режимом.
Он пока здесь хорошо сидел на бабосах и за опу его никто не брал, он и режим любил и за крым голосовал и тд.
ps майбах на фотках видимо в кредит купил на 25 лет, еще на депутатскую зп
Я всего лишь указал на то, что в новостной статье представлена однобокая информация, с помощью которой из обычного преступника пытаюся сделать принципиального борца с режимом.
Он пока здесь хорошо сидел на бабосах и за опу его никто не брал, он и режим любил и за крым голосовал и тд.
ps майбах на фотках видимо в кредит купил на 25 лет, еще на депутатскую зп
В какой новостной статье Вы узнали, что версия убийства за воровство больше подходит? ( про тв я указал вобщем, как пример, уберите тв подставьте СМИ которое вас больше устраивает в освещении этой темы ) И не прыгайте.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 22:57]
c
cromvel
22:57, 23.03.2017
Гебня делает то что умеет, не экономику же в самом деле поднимать
р
Ронзя
23:03, 23.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2017 23:07]
o
Oslo Liberator
23:10, 23.03.2017
Коклюшкин, расскажите, что в Венесуэле происходит.
c
Ceмён Семёныч
23:44, 23.03.2017
Напоследок ещё раз попытаюсь объяснить потрЪотам простые вещи.
Если человек НЕ визжит от восторга по поводу убийства очередного политика, - это не означает, что человек одобряет или симпатизирует убиенному.
Любой нормальный человек негативно относится к самому факту убийства, и это признак нормальности, а не признак одобрения убиенного.
Даже если убиенный - коммунист.
Так что в теме опять получилось, что упоротые потрЪоты верещат от восторга, что мочканули "предателя", забыв, что этот предатель - ИХ единоверец.
А все вменяемые люди просто говорят, что убивать людей - нельзя.
Если человек НЕ визжит от восторга по поводу убийства очередного политика, - это не означает, что человек одобряет или симпатизирует убиенному.
Любой нормальный человек негативно относится к самому факту убийства, и это признак нормальности, а не признак одобрения убиенного.
Даже если убиенный - коммунист.
Так что в теме опять получилось, что упоротые потрЪоты верещат от восторга, что мочканули "предателя", забыв, что этот предатель - ИХ единоверец.
А все вменяемые люди просто говорят, что убивать людей - нельзя.
23:46, 23.03.2017
Буквально вчера на одном из каналов показывали Максакову в прямом эфире и как она себя вызывающе вела на замечания известных людей,все говорили ей,что ее просто используют,что интересно она скажет завтра?
р
Ронзя
23:46, 23.03.2017
Вы ошиблись
23:52, 23.03.2017
Так ты обьясни укропам что людей так то ваще убивать нельзя комунисты это или просто колхозники и садоводы
c
Ceмён Семёныч
00:00, 24.03.2017
Так ты обьясни укропам что людей так то ваще убивать нельзя комунисты это или просто колхозники и садоводы
Мне насрать на укропов, меня беспокоит уровень зомбирования россиян, в частности жителей Свердловской области.
Так что я лучше тебе объясню, что быть упоротым потрЪотом, воспитанным телевизором, - нехорошо, глупо, а иногда уже и преступно.
и
Игорь Do
00:06, 24.03.2017
К чему бы это?
Хьюи Лонг предполагал такой ход событий, только он про Америку говорил.
01:15, 24.03.2017
Щас говорят что Максакову до этого депутата криминальный авторитет танцевал
01:46, 24.03.2017
Собственно я за ликвидацию террористов,
Гиви и Моторола не террористы, террористами их считают только фашистская киевская Хунта и российские либеро-фашисты.
А Настоящие Террористы мало чем отличаются от предателей Родины, поэтому скулеж либерастов о Немцове, Березовском, Литвиненко и Вороненкове так же не уместен, тем более, что их пустили в расход новые Хозяева, которым они сами и присягнули.
а
Аристoкрат
01:49, 24.03.2017
Привет из России передали.
10:20, 24.03.2017
альфа в полном составе пройдя паспортный контроль в хохляндии, прибыла в киёв и покарала изменщика.... вот так вот буит с каждым изменщикОм. Рука Москвы завсегда будет наказывать тех кто захочит облобызать ногу Киева
y
y09er8y0e98ty09we
10:21, 24.03.2017
Бульдозер очнулся.
н
Никита Пустосвятов
10:24, 24.03.2017
Пособолезнуем ЦК КПРФ и лично дорогому Геннадию Андреевичу в связи с
безвременной кончиной счастливого супруга "ромовой бабы", ставшего
символом великой дружбы КПРФ с "Единой Россией", и прочих "достоинств"
обладателя.
безвременной кончиной счастливого супруга "ромовой бабы", ставшего
символом великой дружбы КПРФ с "Единой Россией", и прочих "достоинств"
обладателя.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:33, 24.03.2017
Навальный уже отписался про погибшего, можно выдыхать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.