В центре Киева расстреляли сбежавшего из России экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова
e
emarix
16:39, 23.03.2017
свои поддельнички (синие коммерсы) и завалили, а он многое мог расказать и бастрыкин уже бы не два месяца отсиживался!
o
Oslo Liberator
16:40, 23.03.2017
если бы российские спецслужбы были причастны, то все было бы без стрельбы, чинно и благородно,
Да с чего бы?
е
Егорка()
16:40, 23.03.2017
Так это же муж беременной М. Максаковой
она еще и беременная чтоли?
v
Vikеntiy РGM
16:40, 23.03.2017
Да с чего бы?
Думаешь они глупее тебя ?
m
Mix Up
16:41, 23.03.2017
Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?
Слишком много знал.
16:41, 23.03.2017
Человек, открывший стрельбу в центре Киева, при которой погиб Денис Вороненков и пострадал его охранник, ранен, сообщает украинская полиция. Стрелявшего увезли в больницу.
16:41, 23.03.2017
Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?
В этот раз ждать инфаркта не было времени
з
Зю.
16:41, 23.03.2017
Вывод: замочили хохлы как отработанный материал, имея цель попутно обвинить в убийстве Кремль и "кровавую гэбню".
какова широта анализа и выводов! просто класс.
o
Oslo Liberator
16:42, 23.03.2017
Думаешь они глупее тебя ?
Да.
m
Mix Up
16:42, 23.03.2017
Киллера взяли через полчаса после убийства (сравните с Немцовым).
А толку, заказчиков так до сих пор и покрывают.
16:42, 23.03.2017
Больше всего от смерти Вороненкова выиграет безутешная вдова. Сейчас она без палева сможет вернуться в Россию, переизбраться в Госдуму и попутно танцевать в Мариинке. Обвинений против нее нет, она чиста перед законом, а на жону декабриста, готовую пожертвовать деньгами и карьерой ради любимого
муженька, Машка меньше всего походила.
в
вивиал
16:42, 23.03.2017
Он, вроде, на деньги успел людей хорошо кинуть, в связи с чем у него и начались проблемы в России.
v
Vikеntiy РGM
16:42, 23.03.2017
Киллера взяли через полчаса после убийства (сравните с Немцовым).
Ваще красавцы ! Особенно если он тут же признается агентом Кремля !
А виновного в катастрофе Боинга назначили через пол часа после крушения .! Учитесь !!!
з
Зю.
16:43, 23.03.2017
помню, когда немцова убили все эти "умники" тоже про сбу писали, а на деле оказались свои же граждане-чеченцы
ну, когда у людей нет мозгов - это печально. еще печальнее сколько таких.
ну, когда у людей нет мозгов - это печально. еще печальнее сколько таких.
имея цель попутно обвинить в убийстве Кремль и "кровавую гэбню".
запад хладнокровно смотрит на систематические убийства политиков, самое громкое из которых - Олеся Бузины.
но вот сейчас, предчувствую, будет вакханалия "преступности путинского режима"
16:44, 23.03.2017
Ваще красавцы ! Особенно если он тут же признается агентом Кремля !
Придумывайте очередную вариацию на тему "этнемы" и "настамнет"
v
Vikеntiy РGM
16:44, 23.03.2017
А толку, заказчиков так до сих пор и покрывают.
Да не было там никаких заказчиков ! Просто Борись языком много трепал Вот и дотрепался!!!
[Сообщение изменено модератором 23.03.2017 16:48]
з
Зю.
16:44, 23.03.2017
А виновного в катастрофе Боинга
испанского диспетчера все помнят? )
16:45, 23.03.2017
Ваще красавцы ! Особенно если он тут же признается агентом Кремля !
А виновного в катастрофе Боинга назначили через пол часа после крушения .! Учитесь !!!
А виновного в катастрофе Боинга назначили через пол часа после крушения .! Учитесь !!!
И где-то ошиблись?
v
Vikеntiy РGM
16:45, 23.03.2017
Придумывайте очередную вариацию на тему "этнемы" и "настамнет"
Ну я как "неравнодушный" и "думающий" человек - вижу руку Кремля !!
в
Выхухоль в сандаликах
16:45, 23.03.2017
Надо мост в честь убиенного назвать!
л
Ли Сицын
16:45, 23.03.2017
Мое мнение об этом преступлении, как всегда, диаметрально противоположно мнению уже высказавшегося в теме "простого" населения.
o
Oslo Liberator
16:45, 23.03.2017
испанского диспетчера все помнят?
и украинский штурмовик еще был.
и недействительные паспорта у погибших.
16:46, 23.03.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?
В этот раз ждать инфаркта не было времени
От пользователя: imxo
Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?
В этот раз ждать инфаркта не было времени
Песков отрицает просьбу Януковича ввести войска
По словам пресс-секретаря президента, такого обращения в Кремле не получали
16 марта 2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.