В центре Киева расстреляли сбежавшего из России экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова

emarix
16:39, 23.03.2017
свои поддельнички (синие коммерсы) и завалили, а он многое мог расказать и бастрыкин уже бы не два месяца отсиживался!
10 / 2
Oslo Liberator
16:40, 23.03.2017
От пользователя ВОВИК.
если бы российские спецслужбы были причастны, то все было бы без стрельбы, чинно и благородно,

Да с чего бы?
11 / 23
Егорка()
16:40, 23.03.2017
От пользователя Мадам Поласухер
Так это же муж беременной М. Максаковой

она еще и беременная чтоли? 8(
16 / 2
Vikеntiy РGM
16:40, 23.03.2017
От пользователя Oslo Liberator
Да с чего бы?

Думаешь они глупее тебя ? :-D
14 / 8
Mix Up
16:41, 23.03.2017
От пользователя imxo
Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?

Слишком много знал.
16 / 1
16:41, 23.03.2017
Человек, открывший стрельбу в центре Киева, при которой погиб Денис Вороненков и пострадал его охранник, ранен, сообщает украинская полиция. Стрелявшего увезли в больницу. :cool:
18 / 0
От пользователя imxo
Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?

В этот раз ждать инфаркта не было времени ;-)
21 / 2
Зю.
16:41, 23.03.2017
От пользователя Динозавp
Вывод: замочили хохлы как отработанный материал, имея цель попутно обвинить в убийстве Кремль и "кровавую гэбню".

:-D какова широта анализа и выводов! просто класс.
12 / 16
Oslo Liberator
16:42, 23.03.2017
От пользователя Vikеntiy РGM
Думаешь они глупее тебя ?

Да.
5 / 15
Mix Up
16:42, 23.03.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Киллера взяли через полчаса после убийства (сравните с Немцовым).

А толку, заказчиков так до сих пор и покрывают.
9 / 4
16:42, 23.03.2017
Больше всего от смерти Вороненкова выиграет безутешная вдова. Сейчас она без палева сможет вернуться в Россию, переизбраться в Госдуму и попутно танцевать в Мариинке. Обвинений против нее нет, она чиста перед законом, а на жону декабриста, готовую пожертвовать деньгами и карьерой ради любимого муженька, Машка меньше всего походила.
25 / 15
вивиал
16:42, 23.03.2017
Он, вроде, на деньги успел людей хорошо кинуть, в связи с чем у него и начались проблемы в России.
38 / 1
Vikеntiy РGM
16:42, 23.03.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Киллера взяли через полчаса после убийства (сравните с Немцовым).


Ваще красавцы ! Особенно если он тут же признается агентом Кремля !
А виновного в катастрофе Боинга назначили через пол часа после крушения .! Учитесь !!!
23 / 5
16:43, 23.03.2017
Аминь :popcorn:
2 / 0
Зю.
16:43, 23.03.2017
помню, когда немцова убили все эти "умники" тоже про сбу писали, а на деле оказались свои же граждане-чеченцы
ну, когда у людей нет мозгов - это печально. еще печальнее сколько таких.
31 / 17
16:43, 23.03.2017
От пользователя Динозавp
имея цель попутно обвинить в убийстве Кремль и "кровавую гэбню".

запад хладнокровно смотрит на систематические убийства политиков, самое громкое из которых - Олеся Бузины.

но вот сейчас, предчувствую, будет вакханалия "преступности путинского режима"
20 / 5
От пользователя Vikеntiy РGM
Ваще красавцы ! Особенно если он тут же признается агентом Кремля !

Придумывайте очередную вариацию на тему "этнемы" и "настамнет" ;-)
8 / 11
Vikеntiy РGM
16:44, 23.03.2017
От пользователя Mix Up
А толку, заказчиков так до сих пор и покрывают.

Да не было там никаких заказчиков ! Просто Борись языком много трепал Вот и дотрепался!!!

[Сообщение изменено модератором 23.03.2017 16:48]
7 / 19
Зю.
16:44, 23.03.2017
От пользователя Vikеntiy РGM
А виновного в катастрофе Боинга

испанского диспетчера все помнят? )
18 / 1
16:45, 23.03.2017
От пользователя Vikеntiy РGM
Ваще красавцы ! Особенно если он тут же признается агентом Кремля !
А виновного в катастрофе Боинга назначили через пол часа после крушения .! Учитесь !!!

И где-то ошиблись?
11 / 6
Vikеntiy РGM
16:45, 23.03.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Придумывайте очередную вариацию на тему "этнемы" и "настамнет"


Ну я как "неравнодушный" и "думающий" человек - вижу руку Кремля !! :-D :lol:
6 / 5
Выхухоль в сандаликах
16:45, 23.03.2017
Надо мост в честь убиенного назвать! :ultra:
11 / 3
Ли Сицын
16:45, 23.03.2017
Мое мнение об этом преступлении, как всегда, диаметрально противоположно мнению уже высказавшегося в теме "простого" населения.
:cool:
0 / 7
Oslo Liberator
16:45, 23.03.2017
От пользователя Зю.
испанского диспетчера все помнят?

и украинский штурмовик еще был.
и недействительные паспорта у погибших.
12 / 8
16:46, 23.03.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Цитата:
От пользователя: imxo

Это который рассказывал про просьбу президента Януковича ввести войска России в Украину?

В этот раз ждать инфаркта не было времени ;-)

Песков отрицает просьбу Януковича ввести войска

По словам пресс-секретаря президента, такого обращения в Кремле не получали
16 марта 2017 :cool:
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.