"Из-за холодной зимы мы понесли убытки": на Вайнера продают бургер-бар с уникальными рецептами

std96rus
13:12, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
бургер-бар


блюдо от шеф-повара "Екатеринбургер"... :-D
5 / 0
Lamprolog
13:16, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
У владельца не хватает времени заниматься им


Приносил бы бизнес прибыль, а не убытки - сразу бы появилось время :-D
3 / 0
13:17, 23.03.2017
От пользователя МедленЪ
Шаг вперед и два назад.

ДВЕ! ДВЕ назад! Классику надо знать :ultra:
5 / 0
DimAAB
13:18, 23.03.2017
От пользователя утки в запое
и как из-за зимы можно бургеры горячие не продать?

Ну типа все дома сидят и на Вайнера гулять не ходят, ибо холодно да ещё гопота шастает, бургеры отбирает.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 13:18]
3 / 1
Captain Flint
13:24, 23.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Цитата:
От пользователя: утки в запое



Цитата:
От пользователя: Уточка в домике



Вы часом не родственники?



одна другого дома ждет паходу
5 / 0
murzuc
13:27, 23.03.2017
при зарплате 1000-1200 за смену повар наработает, ага. на исках пострадавших клиентов разоришься...
и продается без юрлица - договора переведут - т.е. заново всю процедуру согласований проходить. за что тогда деньги? хоть и 680 тыров...
это покупашке еще доплачивать нужно
8 / 0
emarix
13:29, 23.03.2017
От пользователя Егорка()
быдло-клуб открывать


От пользователя МедленЪ
Продавал бы пельмени

уже на ленина 24 по запросам оновских люмпенов!
0
Борат Мюнхгаузен
13:30, 23.03.2017
Сейчас вообще кто нибудь ходит по кафешкам как раньше? Заказывает кто нибудь на дом пиццу, роллы в таком объеме как раньше?
5 / 0
Captain Flint
13:32, 23.03.2017
От пользователя std96rus
Екатеринбургер"



грят это новый ник модератора с клОАКи
2 / 1
13:32, 23.03.2017
От пользователя Fisher78
Заказывает кто нибудь на дом пиццу, роллы в таком объеме как раньше?

Мну тока бап заказывает.
2 / 4
Captain Flint
13:33, 23.03.2017
надо было "бизнесмену" еще вторую точку рядом для надежности открыть, глядишь бы и фартануло
0
Искатель пещер
13:37, 23.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Вы часом не родственники?

мы с разных прудов :ultra:
4 / 0
Забавно каждый раз читать об очередном пролетевшем "успешном бизнесмене", у которого этот бизнес "был не основным" и вообще не жалко :-D
7 / 0
Captain Flint
13:43, 23.03.2017
От пользователя утки в запое
мы с разных прудов



надо правильную струю в соседний пруд тогда направить :ultra:
0
AK55
13:50, 23.03.2017
От пользователя Кошкин Ёж
На правах рыкламы то почему не поставили!!!???

и знать не знали многие, так сейчас после новости на Е1 конечно, народ попрет
"Такая корова мне нужна самому" ©
1 / 0
ФСБук
13:56, 23.03.2017
Готов взять за 500. Платить буду из чистой прибыли заведения, но не более 30% от нее. Если за 3 года не отдам - забирай бизнес обратно!
7 / 2
призрак дома
13:57, 23.03.2017
ну прям новость из новостей.
таких хипстерских тошнилок херова туча продается :-D
2 / 0
Обычный парeнь
14:12, 23.03.2017
Это всё патамушта там боярке не было
1 / 0
призрак дома
14:19, 23.03.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Готов взять за 500. Платить буду из чистой прибыли заведения, но не более 30% от нее. Если за 3 года не отдам - забирай бизнес обратно!

дорого! там по факту продается только мебель , и судя по фото цена ей тыщ 200-300))
2 / 0
Полведра Изумрудов
14:35, 23.03.2017
От пользователя student_inkognito
аренду даже не отбивает, вот и продает

Дак оно и понятно! Средняя стоимость аренды в центре 5000 - 12000 за квадрат х 40кв + порядка 13000 налогов за работников в мес + налог ИФНС не менее 5000 руб + з/п порядка 100К + реклама допустим 10К + коммуналка 10К + прочие расходы = порядка 500К.
Ооо, я понял, вариантов 2:
1. кафешка работает в минус и хозя хочет отбить расходы в течении 2 месяцев
2. работает в 0, но тогда расходы на содержание = 600К/мес
нее, не буду покупать, пусть лета ждет, там потеплее будет.
1 / 0
Полведра Изумрудов
14:39, 23.03.2017
От пользователя Динозавp
Мну тока бап заказывает.

олигарх
0
CyHuH
14:49, 23.03.2017
У них на флампе 2 звезды, кажется совсем не зима во всем виновата :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
14:55, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
– Мы его открыли в конце лета, а поскольку эта зима была очень холодная, мы понесли определённые убытки.

я так понимаю, они рассчитывали, что зима будет теплая и они будут в наваре? :lol: Бизнес-план просто улет, уральские бизнесьмены от сохи просто жгут напалмом.
3 / 0
emarix
15:02, 23.03.2017
От пользователя Уточка в домике
Средняя стоимость аренды в центре 5000 - 12000 за квадрат

500 рублей с учетом ку! но уже нет свободных площадей :-p
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.