"Из-за холодной зимы мы понесли убытки": на Вайнера продают бургер-бар с уникальными рецептами
s
std96rus
13:12, 23.03.2017
бургер-бар
блюдо от шеф-повара "Екатеринбургер"...
l
Lamprolog
13:16, 23.03.2017
У владельца не хватает времени заниматься им
Приносил бы бизнес прибыль, а не убытки - сразу бы появилось время
d
DimAAB
13:18, 23.03.2017
и как из-за зимы можно бургеры горячие не продать?
Ну типа все дома сидят и на Вайнера гулять не ходят, ибо холодно да ещё гопота шастает, бургеры отбирает.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 13:18]
s
student_inkognito
13:20, 23.03.2017
аренду даже не отбивает, вот и продает
c
Captain Flint
13:24, 23.03.2017
Цитата:
От пользователя: утки в запое
Цитата:
От пользователя: Уточка в домике
Вы часом не родственники?
От пользователя: утки в запое
Цитата:
От пользователя: Уточка в домике
Вы часом не родственники?
одна другого дома ждет паходу
m
murzuc
13:27, 23.03.2017
при зарплате 1000-1200 за смену повар наработает, ага. на исках пострадавших клиентов разоришься...
и продается без юрлица - договора переведут - т.е. заново всю процедуру согласований проходить. за что тогда деньги? хоть и 680 тыров...
это покупашке еще доплачивать нужно
и продается без юрлица - договора переведут - т.е. заново всю процедуру согласований проходить. за что тогда деньги? хоть и 680 тыров...
это покупашке еще доплачивать нужно
e
emarix
13:29, 23.03.2017
быдло-клуб открывать
Продавал бы пельмени
уже на ленина 24 по запросам оновских люмпенов!
б
Борат Мюнхгаузен
13:30, 23.03.2017
Сейчас вообще кто нибудь ходит по кафешкам как раньше? Заказывает кто нибудь на дом пиццу, роллы в таком объеме как раньше?
c
Captain Flint
13:32, 23.03.2017
Екатеринбургер"
грят это новый ник модератора с клОАКи
13:32, 23.03.2017
Заказывает кто нибудь на дом пиццу, роллы в таком объеме как раньше?
Мну тока бап заказывает.
c
Captain Flint
13:33, 23.03.2017
надо было "бизнесмену" еще вторую точку рядом для надежности открыть, глядишь бы и фартануло
и
Искатель пещер
13:37, 23.03.2017
Вы часом не родственники?
мы с разных прудов
13:40, 23.03.2017
Забавно каждый раз читать об очередном пролетевшем "успешном бизнесмене", у которого этот бизнес "был не основным" и вообще не жалко
c
Captain Flint
13:43, 23.03.2017
мы с разных прудов
надо правильную струю в соседний пруд тогда направить
a
AK55
13:50, 23.03.2017
На правах рыкламы то почему не поставили!!!???
и знать не знали многие, так сейчас после новости на Е1 конечно, народ попрет
"Такая корова мне нужна самому" ©
ф
ФСБук
13:56, 23.03.2017
Готов взять за 500. Платить буду из чистой прибыли заведения, но не более 30% от нее. Если за 3 года не отдам - забирай бизнес обратно!
п
призрак дома
13:57, 23.03.2017
ну прям новость из новостей.
таких хипстерских тошнилок херова туча продается
таких хипстерских тошнилок херова туча продается
о
Обычный парeнь
14:12, 23.03.2017
Это всё патамушта там боярке не было
п
призрак дома
14:19, 23.03.2017
Готов взять за 500. Платить буду из чистой прибыли заведения, но не более 30% от нее. Если за 3 года не отдам - забирай бизнес обратно!
дорого! там по факту продается только мебель , и судя по фото цена ей тыщ 200-300))
п
Полведра Изумрудов
14:35, 23.03.2017
аренду даже не отбивает, вот и продает
Дак оно и понятно! Средняя стоимость аренды в центре 5000 - 12000 за квадрат х 40кв + порядка 13000 налогов за работников в мес + налог ИФНС не менее 5000 руб + з/п порядка 100К + реклама допустим 10К + коммуналка 10К + прочие расходы = порядка 500К.
Ооо, я понял, вариантов 2:
1. кафешка работает в минус и хозя хочет отбить расходы в течении 2 месяцев
2. работает в 0, но тогда расходы на содержание = 600К/мес
нее, не буду покупать, пусть лета ждет, там потеплее будет.
п
Полведра Изумрудов
14:39, 23.03.2017
Мну тока бап заказывает.
олигарх
c
CyHuH
14:49, 23.03.2017
У них на флампе 2 звезды, кажется совсем не зима во всем виновата
в
ВОВИК.
14:55, 23.03.2017
– Мы его открыли в конце лета, а поскольку эта зима была очень холодная, мы понесли определённые убытки.
я так понимаю, они рассчитывали, что зима будет теплая и они будут в наваре? Бизнес-план просто улет, уральские бизнесьмены от сохи просто жгут напалмом.
e
emarix
15:02, 23.03.2017
Средняя стоимость аренды в центре 5000 - 12000 за квадрат
500 рублей с учетом ку! но уже нет свободных площадей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.