День Победы обойдётся Екатеринбургу на 5 миллионов дороже, чем в прошлом году
m
Mix Up
12:02, 23.03.2017
День Победы обойдётся Екатеринбургу на 5 миллионов дороже, чем в прошлом году
На праздничное настроение цены поднялись?
b
babqa
12:03, 23.03.2017
Доллар дорожает
м
МедленЪ
12:03, 23.03.2017
На праздничное настроение цены поднялись?
Инфляция...
х
хулиган
12:03, 23.03.2017
Доллар дорожает
Спасибо Путину за Крiм (с)
ж
ЖоржTerkin
12:04, 23.03.2017
Инфляция
s
+Spy
12:05, 23.03.2017
опять молодчики отребутикой и наклейкаме "Спасибо деду за победу!" торговать будут на трассах?
н
Ныч
12:06, 23.03.2017
А вот новость "День победы обойдётся на 25% дороже прошлогоднего" звучала бы гораздо круче.
И в общем-то индексу роста запросов чиновников вполне соответствует.
И в общем-то индексу роста запросов чиновников вполне соответствует.
i
ildar2
12:06, 23.03.2017
А если подрядчика не найдут, то праздник отменят?
m
Mix Up
12:09, 23.03.2017
Доллар дорожает
Курс цб рф:
23.03.2016 - 67,7764
23.03.2017 - 57,6360
Инфляция...
26%
s
SSWWLL
12:10, 23.03.2017
День Победы обойдётся Екатеринбургу на 5 миллионов дороже, чем в прошлом году
Чем больше денег потратят на День Победы — тем меньше их останется на храмы.
l
Lamprolog
12:11, 23.03.2017
Больше достижений в стране с 1945 года видимо не было....
к
КориZа™
12:11, 23.03.2017
Отдайте просто эти бабки ветеранам.
Поздравления и подарки волонтёры сами организуют.
Поздравления и подарки волонтёры сами организуют.
н
Ныч
12:12, 23.03.2017
Курс цб рф:
23.03.2016 - 67,7764
23.03.2017 - 57,6360
23.03.2016 - 67,7764
23.03.2017 - 57,6360
В России даже если доллар дешевеет, он всё равно дорожает, как и все остальные товары.
Страна парадоксов.
m
master20ekb
12:13, 23.03.2017
Что так? На что выросли цены? На мундиры?
b
babqa
12:14, 23.03.2017
Автор: Mix Up (ЛС)
Дата: 23 Мар 2017 12:09
Цитата:
От пользователя: цоbaqa
Доллар дорожает
Курс цб рф:
23.03.2016 - 67,7764
23.03.2017 - 57,6360
Дата: 23 Мар 2017 12:09
Цитата:
От пользователя: цоbaqa
Доллар дорожает
Курс цб рф:
23.03.2016 - 67,7764
23.03.2017 - 57,6360
Ты мну нипуттай, мну иксперт па всем вапросам 80лвла
12:15, 23.03.2017
На бабки всех проведённых дней победы можно было обеспечить всех ветеранов не только квартирами, но многим другим.
А так, одна ссаная показуха и примазывание к победам, никак не относящихся с современному обществу.
А так, одна ссаная показуха и примазывание к победам, никак не относящихся с современному обществу.
i
ildar2
12:16, 23.03.2017
Интересно знать, где они столько ветеранов ВОВ возьмут? Уже много лет прошло со дня победы.
м
МедленЪ
12:17, 23.03.2017
26%
Вы из Колубии пишите?
t
temporalis
12:20, 23.03.2017
День Победы дорожает из-за активности Навального. Нужно же как-то взбодрить унылые 86%
m
Mix Up
12:20, 23.03.2017
Вы из Колубии пишите?
Если Екатеринбург перешел в Колубию, то да.
и
Игорь Do
12:21, 23.03.2017
каждый денег на празднование всё больше, а ветеранов всё меньше.
парадокс.
парадокс.
k
kirilluztm
12:21, 23.03.2017
Отдайте деньги ветеранам, детям!!!
t
temporalis
12:21, 23.03.2017
Отдайте деньги ветеранам, детям!!!
На экстремизм похоже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.