"Люди отбежали в стороны": в центре Екатеринбурга обвалился козырёк над магазином

Lem_on
12:52, 23.03.2017
У здания есть собственник? Где граница разграницения зоны ответственности УК, арендаторов. Кажется все должно быть оформлено в договоре. Или не так?
2 / 0
Авто-слесарь
13:05, 23.03.2017
топали наверно сильно!
3 / 0
че за чорт на видео?! :-D
4 / 0
Sunshine2017
15:34, 23.03.2017
скоро весь город развалится, хози укашек тут не живут, им всё равно, только карманы набивают
0
Любовь1969
18:45, 23.03.2017
По улице Ленина стало весьма опасно ходить! Может переименовать? ;-)
0
news@e1.ru
23:10, 23.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.