"Бог поругаем не бывает": Евгений Ройзман заявил, что готов заступиться за блогера Соколовского

pens111
15:18, 23.03.2017
кстати, а кто облил Ельцина краской?

вроде бы Николаич лоялен был к РПЦ, во всяком случае не при советской власти?

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 15:20]
0
15:20, 23.03.2017
От пользователя pens111
принимайте иудаизм, он не так консервативен, в Израиль целая тамбовская деревня переехала на ПМЖ

Ага. Главное по сб только на лисапеде не ездить :lol:

Несколько десятков ортодоксов, протестовавших против работы магазинов по субботам, совершили нападение на мужчину, который проезжал возле них на велосипеде. Инцидент произошел на улице Яффо в Иерусалиме в субботу во второй половине дня.

По информации портала Walla, велосипедист переезжал через улицу Яффо, и в этот момент один из протестующих ортодоксов сорвал с него шапку. Мужчина вернулся назад, чтобы забрать свой головной убор, но был атакован другими демонстрантами. Велосипедист получил легкие травмы, после чего ему удалось бежать.

По словам демонстрантов, мужчина сам спровоцировал их на ответную реакцию, проехав мимо ортодоксов на велосипеде в субботу.
3 / 0
Игорь Do
15:23, 23.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Кормление синичек
Похождения на суды к дружбанам
Полеты на похороны-все в уставе прописано

вопрос не был услышан?
я повторю:
От пользователя Игорь Do
какие обязанности он не выполняет.

?
из тех, что прописаны в Уставе.
а всё, что Вы назвали, это сверх них.

и какие же НЕ выполняет?
:popcorn:
2 / 3
pens111
15:27, 23.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Ага. Главное по сб только на лисапеде не ездить

фигня, все ездят, во всяком случае не а датишных кварталах Ерусалима, там да, в шабат если на машине приедешь, могут и стекло камнем выбить

но вот Власть там до нашего идиотизма не доходит никогда, ибо какая разница, какой формы пися у солдата АОИ и что он на своей макушке носит, главное что бы боевая подготовка была хорошей :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 15:28]
0 / 2
Игорь Do
15:32, 23.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
И да-устав был принят за год до выбора рози. То есть он сразу знал все что сможет и что не сможет выполнять.

а Вы, т.е., не читали этот Устав перед выборами мэра и не в курсях были?
так к кому претензии?
:cool:
1 / 3
15:33, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
"Бог поругаем не бывает": Евгений Ройзман заявил,


Ага, либерасты сейчас научат Православных Христиан....

" Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.

И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя). Преступление – одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет.

Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане – хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил." Св. Иоанн Златоуст.
4 / 2
15:34, 23.03.2017
От пользователя Игорь Do
и какие же НЕ выполняет?

То есть вы нас убеждаете в том, что ройзман изначально не собирался выполнять ничего из своих предвыборных обещалок, потому что знал что это не будет в его компетенции и обязанностях? :beach:
И теперь железный отмаз для всех-это не входит в его обязанности :-D
Тогда он трепло хуже ер и того же Силина, потому что силин то хоть управленческий опыт имел, а этот только языком молоть специалист :beach:
3 / 0
15:36, 23.03.2017
От пользователя Игорь Do
а Вы, т.е., не читали этот Устав перед выборами мэра и не в курсях были?
так к кому претензии?

О, вообще красиво. Любимая отмаза аферистов и мошенников-"сами лохи" :lol:
4 / 0
pens111
15:38, 23.03.2017
От пользователя SеmА
Ага, либерасты сейчас научат Православных Христиан....

" Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.

И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя). Преступление – одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет.

Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане – хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил." Св. Иоанн Златоуст.

первые христиане, которых римляне львам скармливали придерживались тех же взглядов, или уже потом осмелели? :-)

Иоану Златоусту это все лично И. Христос рассказал?

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 15:38]
4 / 2
SSWWLL
15:39, 23.03.2017
От пользователя igp96
Ройзман разве православный христианин, чтобы на тему поведения в православном храме суждения высказывать.

Православие — секта христианства.
Христианство — секта иудаизма.

Так что всё правильно: старший брат пришёл разрулить ситуацию у своих младших братьев.
:-)
2 / 4
Игорь Do
15:41, 23.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
То есть вы нас

не знаю кто это "вы" и сколько "вас" там, но "своим" передайте следующее:


От пользователя Cледствие ведут колобки
ройзман изначально не собирался выполнять ничего из своих предвыборных обещалок, потому что знал что это не будет в его компетенции и обязанностях?

конкретизируйте, в чём он Вас (лично) или Ваши ожидания обманул?
ну и в третий раз: какие обязанности, прописанные в Уставе, он НЕ выполняет?
Вы же человек взрослый, предполагаю, конкретикой подкрепите свои разочарования.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 15:46]
2 / 6
Игорь Do
15:44, 23.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
О, вообще красиво. Любимая отмаза аферистов и мошенников-"сами лохи"

Вы не поняли или осознанно передёргиваете?

если бы вы читали Устав, то были бы в курсе обязанностей мэра.
кстати, была девушка-кандидат.
она конкретно писАла, что от мэра в нынешних реалиях (при введении должности сити-менеджера) мало что зависит в городе.

а Вас вдруг кто-то обманул.

и ещё, Вы за раздвоение полномочий или за единого мэра с обязанностями и ответственностью в одних руках?
0 / 6
3бигнев
15:48, 23.03.2017
О как.
0
Vit**
15:57, 23.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки

"без лоха жизнь плоха" - наш мэр это лучше любого из нас это знает. И живет только на этих принципах. Жил, живет и будет жить.
На лохах-студенточках в молодости наживался, на лохах в госдуму прошел, на лохах в ведущие оппозиционеры выбился, на лохах в мэры проскочил, а сейчас на тех же лохах надеется в губернаторы подняться.

От пользователя Игорь Do


И такие "онижедети", верящие, что "наш мэр ни в чем не виноват! ему просто Уставом не положено ничем заниматься!" - вот они и помогут ему подняться еще выше.
5 / 0
Ныч
15:57, 23.03.2017
От пользователя pens111
вот и хотелось бы уяснить, погромы будут? :-)

Будут новые стукачества и накачки попуасами своих выпасаемых, причём с публичной демонстрацией роликов, якобы что-то там оскорбляющих, если верить "икспертам" из пединститута.
1 / 1
Игорь Do
16:07, 23.03.2017
От пользователя Vit**
наш мэр ни в чем не виноват! ему просто Уставом не положено ничем заниматься!"

спрошу со слабой надеждой: "конкретика будет?"
:cool:
0 / 6
Ныч
16:15, 23.03.2017
От пользователя pens111
Иоану Златоусту это все лично И. Христос рассказал?

Естественно нет.
Ваня родился - то века через три с лишком после распятия Иси.
Но зато он был опытным политруком и посредством своего умения красиво побазарить до больших чинов по идейно-политической части дослужился.
1 / 2
Vit**
16:17, 23.03.2017
От пользователя Игорь Do

А смысл?
1 / 1
garyh™
20:33, 23.03.2017
СССР - суд над верующими - 1961 год :ultra:

https://www.youtube.com/watch?v=kaJoabi7sHo
0 / 3
посох
22:37, 23.03.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Дайте 25 каждому и прекратите уже этот балаган..Задолбали,честное слово..

каждому..?..-а это кому?.. я так думаю-..покемонщику....ройзману..и попу.. и всем горожанам будет счастье..! ;-)
а так то великий русский поэт ..А С Пушкин сказку написал .."О Попе и работнике его Балде".. блин ..удивляюсь..-почему до сих пор поэт на свободе.. :lol: .. и книжонку в экстремистскую литературу не включили.. :ultra:
1 / 2
Ронзя
23:05, 23.03.2017
А бога Яхве можно ругать?
2 / 0
Игорь Do
23:25, 23.03.2017
От пользователя Vit**
А смысл?

действительно.
зачем конкретика.
лучше "воздух сотрясать" общими фразами и делов.
:-D
0 / 3
Ныч
00:04, 24.03.2017
От пользователя Ронзя
А бога Яхве можно ругать?

Запрета нет.
Заповедано (запрещено) лишь поклонение иным богам, кроме "обжоры барабека" ((с) Бранимир).
2 / 1
pens111
06:15, 24.03.2017
а позволительно ли оскорблять чувства сектантов?

Патриарх Кирилл назвал сектантами и язычниками противников строительства храмов в парках
Патриарх РПЦ Кирилл заявил, что организаторов протестов против строительства церквей в парках не интересует защита парков, а тема зеленых насаждений используется ими в своих интересах.

https://www.youtube.com/watch?v=Md2zHCKOrJk


[Сообщение изменено пользователем 24.03.2017 06:16]
1 / 0
SSWWLL
08:45, 24.03.2017
От пользователя посох
А С Пушкин сказку написал .."О Попе и работнике его Балде".. блин ..удивляюсь..-почему до сих пор поэт на свободе.. .. и книжонку в экстремистскую литературу не включили..

С Пушкиным уже разобрались. По приказу РПЦ всем верующим положено считать, что А. С. Пушкин написал сказку «О купце и работнике его Балде», а злые коммунисты заменили в сказке слово «купец» на слово «поп».
:-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.