"Мне стали поступать угрозы от бывших клиентов": в Берёзовском закрылись спортзалы Мисс Вселенной

news@e1.ru
07:00, 23.03.2017
Мария Стукова рассказала, как её подвёл партнёр.

Оригинал статьи
3 / 19
Коренной Широкоречанин
07:03, 23.03.2017
Врет она все, она просто не выдержала конкуренции с Екатеринбургом, там и залы и тренажеры лучше к стоит в два раза дешевле чем у неё. В Драйв фитнесе абонементы годовые с любым временем посещения отдавали за 12000-16000. А она в берёзе мать вашу цены ломила
22 / 19
незаконный мэр
07:06, 23.03.2017
Ничего не понятно: виноватых нет, хотели как лучше, а получилось как всегда - людей кинули 
46 / 0
Коренной Широкоречанин
07:13, 23.03.2017
А исакова и улица ленина это места где один человек в час проходит, нашли где открыть, можно было бы в новых районах открыть тогда бы зашло если бы цены адекватными были
31 / 0
поклонница поклонника
07:18, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Клубы Берёзовского, которые я открыла, это не основной мой заработок, я от них никак не зависела финансово. Понимала, что с помощью их я могу только помогать развитию спортивных новых направлений и пропагандировать занятия физической культурой

Не смешите! Почему бы тогда БЕСПЛАТНО не тренировать людей?
Всегда везде любой бизнес создается ради получения прибыли. Не надо рассказывать про создание дополнительных рабочих мест, ради развития спорта и проч.
77 / 5
Alex_ndeR
07:22, 23.03.2017
Ну и на кого эта новость рассчитана? На жителей Берёзовского, которые ходиди в этот спорт-клуб? Я, прочитав заголовок и посмотрев на фото, подумал это бывшей жрице любви поступают угрозы от клиентов.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 07:26]
76 / 4
IraIrit (Ирина)
07:25, 23.03.2017
Зачем нам знать почему у нее не получился бизнес?
45 / 1
futturumin
07:26, 23.03.2017
Зачем мне эта новость
50 / 1
goooo
07:30, 23.03.2017
А про яшанькин фитнес че не напишете? Тоже чувак открыл, продал карты нваароду и свалил
23 / 1
pens111
07:35, 23.03.2017
в одном из клубов в Екате годовой фитнесс-день (с 9 до 16 часов) стоит 6000 руб


От пользователя XL-Deluxe
В Драйв фитнесе абонементы годовые с любым временем посещения отдавали за 12000-16000. А она в берёзе мать вашу цены ломила



[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 07:35]
8 / 2
07:42, 23.03.2017
Я так и не понял что случилось. Понял что открыли клуб, пошли какие то жалобы, на что конкретно не понял, и клуб закрылся, виноват тренер, я переезжаю в Екатеринбург. Смысл в три строки укладывается :-D
51 / 0
XО3ЯИH
07:51, 23.03.2017
Прочёл, остался вопрос, а на кой мне про проблемы этой бабы знать?
36 / 1
07:52, 23.03.2017
От пользователя futturumin

реклама закрытия клубов в березовском, но с амбициями открытия, но уже в екате
20 / 0
Лаура
08:05, 23.03.2017
Останин приборзел и уже не фига не чуток! К финансам он не имел отношение ну ну, расписал занятие клиентам, каким? Голословным? А про угрозы не хочет Останин рассказать в адрес Марии!? Я лично читала как и что он пишет! А вот почему Мария не написала все еще на него заявление в полицию, для меня вопрос!?
А ты Машенька, дкржись, все у тебя получится, ты супер тренер и супер человек, я безумно люблю с тобой заниматься!
16 / 20
Японская радиоактивная машина
08:11, 23.03.2017
От пользователя Лаура
А ты Машенька, дкржись, все у тебя получится, ты супер тренер и супер человек, я безумно люблю с тобой заниматься!

как мило то :-) , по теме грузчиками устройтесь после работы -вот вам и фитнес и спорт в одном флаконе и еще приплачивать будут :-D
36 / 6
GREEN_MONSTER
08:19, 23.03.2017
От пользователя Лаура
, ты супер тренер и супер человек, я безумно люблю с тобой заниматься!


Надо же, существует еще любовь и дружба :weep:
8 / 1
Лаура
08:23, 23.03.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина

Как же я забыла спросить вас, кем и где мне работать!
6 / 30
EV_rEHbI4
08:24, 23.03.2017
Эт даа, если ты спортсмен-то и бизнесмен. Талантливый человек талантен во всем) :laie:
7 / 0
Gector
08:31, 23.03.2017
Помоему тут ЧСВ тёти ударилось об обычный ход вещей уральской глубинки.. а статья просто коечто на вентилятор..уверен, сейчас эту тему на оне будут раскручивать..
18 / 1
system-adm
08:33, 23.03.2017
От пользователя незаконный мэр
Ничего не понятно: виноватых нет, хотели как лучше, а получилось как всегда - людей кинули 
Забыли написать На правах рекламы.

Дочитал до
Клубы работали достаточно хорошо. Но, во-первых, плата за аренду была необоснованно высокой, а во-вторых, человек, которого я считала доверенным лицом, фитнес-директором перестал справляться со своими обязанностями, – рассказала женщина. – А я в этот момент из-за болезней деток отошла от дел, управляла дистанционно. Начали поступать жалобы, что не сходятся записи о количестве тренировок с реальностью. Я начала задавать вопросы Максиму о том, почему не сходятся финансовые расходы, я понимала, что происходит что-то не то.
дальше читать не стал... Строит из себя бедную овечку с нимбом над головой... ЧСВ такое что упирается в потолок, а зачем столько фоток этой дамы то? Показали бы тогда уж и этого Максима для симметрии

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 08:35]
30 / 3
08:36, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
но арендодатели почему-то меняли условия договора через полтора-два месяца. Просто увеличивали плату за аренду,


Гонит, аренду можно повышать не чаще раза в год.
17 / 1
Лаура
08:36, 23.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER

И не пыталась даже, результат как говориться на лицо!)))
0 / 1
GREEN_MONSTER
08:36, 23.03.2017
От пользователя system-adm
Строит из себя бедную овечку с нимбом над головой...


Хотела, чтобы все жители перестали бухать, а стали заниматься спортом, чтобы быть мускулистыми :weep:
1 / 0
GigaVolt
08:37, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
мисс Вселенная

А в каком кластере галактик конкурс проходил?
15 / 1
system-adm
08:37, 23.03.2017
А помещения у кого арендует? Не у знакомых случайно?

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 08:38]
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.