Россияне высказались против монархического строя
t
temporalis
11:47, 23.03.2017
В целом, по данным социологов, терпимо к монархии относится молодежь, активные интернет-пользователи и сторонники непарламентских партий.
То есть селигерыши, возрастные кремлеботы и просто фрики.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:49, 23.03.2017
Трава забористая.
11:53, 23.03.2017
Всех таких переписать, заклеймить бендеровцами и агентами госдепа, после чего ограбить, а в дома заселить пермских низколобых шиномонтажников
"Отличный у вас план!" (с)
a
AVATARA NET
12:07, 23.03.2017
Viva la Republic!
х
Хех
12:22, 23.03.2017
Если вернуть монархию - вскоре вернётся и диктатура пролетариата. Тут без вариантов.
s
SSWWLL
12:50, 23.03.2017
Директор департамента исследований ВЦИОМ Степан Львов отметил, что у многих россиян монархия сегодня ассоциируется с возвратом в прошлое, архаикой и трагическим периодом в истории.
Монархия ассоциируется с германской династией Гольштейн-Готторпов. А чем для России Готторпы лучше пиндосов, которых предлагают в правители либералы?
e
el gato negro
12:53, 23.03.2017
Тут без вариантов.
Кто сказал?
s
SSWWLL
12:58, 23.03.2017
Цитата:
От пользователя: drugoy555
95 % не знает что такое есть монархия, что есть демократия и что такое республика! - они знают что они россияне и у них есть телевизор!!!!
И только 0,6% знают страшную тайну, покрытую мраком, и свято оберегают её от пси-лучей шапочкой из фольги
От пользователя: drugoy555
95 % не знает что такое есть монархия, что есть демократия и что такое республика! - они знают что они россияне и у них есть телевизор!!!!
И только 0,6% знают страшную тайну, покрытую мраком, и свято оберегают её от пси-лучей шапочкой из фольги
Вот эти 0,6% счастливых россиян, свободных от влияния телевизора, Интернета и разных зомбирующих лучей:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
х
Хех
13:00, 23.03.2017
Кто сказал?
У нас диктатура одних - заканчивается диктатурой других. Впрочем, как и сказки быстро заканчиваются про светлое будущее.
н
Никита Пустосвятов
13:12, 23.03.2017
Россияне высказались против монархического строя
Лиха беда начало.
Если бы Горбатый с Борькой сразу сказали, куда ведут, их бы разорвали на месте.
А они постепенно вливали яд...
р
Ронзя
13:20, 23.03.2017
Ложь! Я - ЗА!
s
SSWWLL
13:24, 23.03.2017
Ложь! Я - ЗА!
Тогда становись в очередь на конюшню:
Через поколение вернут крепостное право, 12-и часовой рабочий день, досоветский уровень жизни, грамотности и медицины.
Всё к этому идёт. Дети "уважаемых" людей типо Багдасарян, будут пороть внучков рабочих и крестьян на конюшне, ради их же блага разумеется
d
dokuzu
13:27, 23.03.2017
ага 2 матриархата .... от баб и так ниче умного не дождатся
На Екатерину -матушку хвост подымать изволите?
н
Никита Пустосвятов
13:28, 23.03.2017
Я - ЗА!
Раз!
e
el gato negro
13:42, 23.03.2017
Тогда становись в очередь на конюшню:
При том, что крепостное право было отменено самой монархией...
И почему сразу об этом мысли?
Ведь есть полно примеров в мире, где при монархическом строе живут лучше своих соседей.
Нет, я не скажу, что за монархию, но и не категорично против.
Просто так ведь тоже нельзя, взять и вернуть ее. Далеко не идеальна форма передачи власти по наследству. Т.к. в "семье не без урода" тоже случается.
Есть много вариантов монархии и выборной в т.ч. Но есть одно огромное НО!
Без формирования элиты общества, на которую должна опираться монархия - это все утопия. Под элитой общества понимается далеко не те, у кого денег много, такие и при монархии ранее были - торгаши, купцы... Элита должна состоять из тех, кто радеет о государстве и народе. А такую еще взрастить надобно... их как то повывели.
13:43, 23.03.2017
Вот эти 0,6% счастливых россиян, свободных от влияния телевизора, Интернета и разных зомбирующих лучей:
j
Jessus
13:45, 23.03.2017
С Борькой так же думали.
Царь Борис?
м
Местный с Урала
13:48, 23.03.2017
они первые и единственные тока при них с коленок уже 17 лет встаем
Какие коленки? Буша чоли.
На опе ползаем по полу (дну) периодически пытаясь оттолкнуться
s
SSWWLL
13:51, 23.03.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Тогда становись в очередь на конюшню:
При том, что крепостное право было отменено самой монархией...
От пользователя: SSWWLL
Тогда становись в очередь на конюшню:
При том, что крепостное право было отменено самой монархией...
Ага!
А порку солдат и граждан низших сословий отменили только в 1904—1905 годах. Причём, даже после официальной отмены порки солдат и граждан второго сорта продолжали пороть вплоть до установления советской власти.
t
Talya*
14:01, 23.03.2017
А почему в статье не упомянут третий вариант? Ведь за него большинство опрошенных. Всем ясно, что надо сделать регионы самостоятельными. Во-первых, такой огромной территорией невозможно эффективно управлять в рамках республики, во-вторых, всем надоело кормить боблом зажравшуюся москву, в третьих,
руководству страны пофиг на интересы местного населения какой-то отдаленной части страны., в четвертых, будет меньше коррупции и гнилых присланных чинуш.
j
Jessus
14:09, 23.03.2017
Всем ясно, что надо сделать регионы самостоятельными.
Статьей 280.1 УК РФ понесло....
t
Talya*
14:12, 23.03.2017
Вы бы хоть теорию изучили. Самостоятельные не значит отдельное государство. Или вы думаете, что США- не государство?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.