"Свою вину не отрицают": полицейские нашли подростков, которые устроили драку на Малышева

GREEN_MONSTER
19:54, 22.03.2017
От пользователя Хех
Пусть по приколу хоть в СИЗО месяц посидят, чтоле.


Очень полезно будет - расскажут остальным ребятишкам, планирующим стать подонками, о жизни за решёткой :-)
4 / 0
Ангел_Дня
19:54, 22.03.2017
В Сирии плохих дядей наказываем, а в центре страны с молокососами разобраться не можем...бугага
13 / 0
Экономист-надомник
19:55, 22.03.2017
От пользователя Ангел_Дня
В Сирии плохих дядей наказываем

Уверены?
5 / 5
Дореволюцiонный гражданiнъ
19:55, 22.03.2017
От пользователя Ангел_Дня
В Сирии плохих дядей наказываем, а в центре страны с молокососами разобраться не можем...бугага


Росея одним словом. :-(
4 / 4
Застрахуй братуху
19:59, 22.03.2017
От пользователя Один на льдине.
А почему "Муслимовцы" ,что за герой и чей этот Муслимов?

Ты что, книгу в детстве не читал - Муслим и его команда? :ultra:
1 / 7
бэтмен777
19:59, 22.03.2017
исправ работы тоже нормально. Пущай с дорог грязь убирают.
4 / 0
и пошел я к себе
в Коми АССР
по этапу
не в мягком вагоне !

Ради чего только ?
0
бэтмен777
20:06, 22.03.2017
тюрьма не исправит, но заставит бояться. Надо определять к серьёзному делу, чтобы интерес вызвать. В суворовское училище там или что-то такое, чтобы дурь из башки выбить.
0 / 1
galkur
20:09, 22.03.2017
Они как шакалы - стаей нападают, а по одному, такие паиньки сразу! Избивать бродяг, чтобы отнять деньги для покупки еды! Это какими моральными уродами надо быть! Трусливые отморозки! Дать всем реальные сроки, чтобы другим такие выходки в голову не приходили!
18 / 0
TLC
20:10, 22.03.2017
От пользователя бэтмен777
Пущай с дорог грязь убирают.


Всю. Срок заканчивается как уберут всю грязь из Екб. :ultra: :-D :-D :-D
11 / 0
Кукурузные палочки
20:10, 22.03.2017
Для начала исправ работы, по приколу, на годик, или
От пользователя бэтмен777
В суворовское училище там или что-то такое, чтобы дурь из башки выбить.
0 / 1
std96rus
20:13, 22.03.2017
говорят они ещё и над пойманными пакемонами издевались! :ultra:
1 / 0
TLC
20:14, 22.03.2017
От пользователя бэтмен777
чтобы дурь из башки выбить


достаточно просто поставить на колени и три раза битой со всей силы по башке у"бать :ultra:
7 / 4
посох
20:14, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В переписке в социальной сети Дмитрий (имя изменено) сначала заявил, что он и его друзья бьют только бродяг и отбирают у них деньги, чтобы купить еды. Однако позже признался, что под "раздачу" попадает и молодёжь. На вопрос Е1.RU, почему он с друзьями напал на молодых людей 18 марта, парень ответил: "По приколу".

бомжей значит бьют чтоб хавку отобрать.. :lol: ..а остальных..-по приколу. :ultra:
а чё бомж не ЧЕЛОВЕК чтоль?... Живодерок за псин всяких бездомных значит в суд ... и за колючку....а этих вы..ков .. ублюдков вощем ..за избиение людей вощем то "по приколу".. пожурят и всё чтоль ???!!!!
нада обьявить голосование..-петицию.. чтоб от общества изолировать .как за особоопасное антиобщественное деяние ..в спец учереждение ..за колючку надолго !!!..до совершеннолетия..а то и дольше.. :ultra:
9 / 0
GREEN_MONSTER
20:15, 22.03.2017
От пользователя бэтмен777
тюрьма не исправит, но заставит бояться. Надо определять к серьёзному делу, чтобы интерес вызвать. В суворовское училище там или что-то такое, чтобы дурь из башки выбить.


Считаю, что эти ребята - будущие подонки, которых бесполезно пытаться перевоспитывать, это будущие уголовники (воры, насильники, убийцы и т.д.). Лучше родителей наказать с полной жестокостью - коль воспитали таких ублюдков :ultra:
12 / 0
20:16, 22.03.2017
Год петуха это их год :-)
14 / 1
Vitinit
20:17, 22.03.2017
Да завести их в спортзал к парням MMA, пусть держат прикол)) Раз такие прикольные

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 20:17]
12 / 1
TLC
20:18, 22.03.2017
От пользователя Vitinit
Да завести их в спортзал к порням MMA


это, которые только стаканы бабам об бошку бить могут :-D
4 / 1
"в центре Екатеринбурга 15 подростков напали на прохожих"
Взяли двоих, которые пиарились везде где только могли.
Остальные где? Полиция ждет когда они сами в СМИ придут?
Сдали шестерок самых болтливых, со временем одного отмажут..и статья уже будет не групповая...а это другие сроки. Помнится в 90-е. десятками в СИЗО закрывали на 20 суток "до выяснения". А сейчас пальчиком погрозили мол яяяй..посидите ка пока дома.
У этой стаи явно есть рулевой, и явно не подросток.
20 / 0
GREEN_MONSTER
20:19, 22.03.2017
Унижение и физическое насилие - лучшие воспитательные меры для таких малолеток :ultra:
9 / 0
Vitinit
20:20, 22.03.2017
Да не, к нормальным, самбистам хотя бы. Пусть чуток полетают, поприкалываются
6 / 0
Raspisnoy
20:21, 22.03.2017
Хочешь что то покупать - иди работай!
11 / 0
ЖоржTerkin
20:22, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Как отметили в полиции, дома и в школе подростков характеризуют положительно, на учётах в полиции не состоят.

у нас половина наркоманов в 90 на учете не состояло, в школе все белые и пушистые, кого в пакетах с клеем находили, кого и обколотых к примеру девочка отличница была. Это не показатель законопослушности :-)
7 / 0
20:23, 22.03.2017
Сами на вид как мажоры. Пусть идут работают, шпалы таскают
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.