"Возникает мой храм на холодном пруду": советник митрополита написал стихотворение про Храм-на-воде
ч
Чумаcher2
15:55, 27.03.2017
Вот Козицын зашел - им закончился день,
За двегями маячит Алтушкин как тень,
Я согласен пгивычно – у всех на виду
Пусть постгоят мне Хгам на холодном пгуду.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 15:56]
За двегями маячит Алтушкин как тень,
Я согласен пгивычно – у всех на виду
Пусть постгоят мне Хгам на холодном пгуду.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 15:56]
16:37, 27.03.2017
это он псевдОним себе взял скрытый. шоб ближе быть. Яхвич - на самом деле.
16:39, 27.03.2017
Еще раз повторю от всех адекватных жителей Екатеринбурга : Хватит со всех щелей сувать свой храм, его там не будет. Попробуете начать строить выйдет больше чем 26 марта, и без плакатов, а с черенками
16:52, 27.03.2017
Построю храм, мечту свою исполню
На стройке этой бабки попилю
Метро я затаплю -- бесовску преисподнюю
Ведь деньги, больше чем Христа люблю.
Весь город храмами застрою
И пофиг, что не ходят в них уже
Зато я жизнь свою прекрасную устрою,
Уже десятый "Бентли" в гараже...
Мне наплевать на Бога и на черта
Я Патриарх Всея Руси
И денег у меня уже без счёта
А ты давай, ещё неси!
На стройке этой бабки попилю
Метро я затаплю -- бесовску преисподнюю
Ведь деньги, больше чем Христа люблю.
Весь город храмами застрою
И пофиг, что не ходят в них уже
Зато я жизнь свою прекрасную устрою,
Уже десятый "Бентли" в гараже...
Мне наплевать на Бога и на черта
Я Патриарх Всея Руси
И денег у меня уже без счёта
А ты давай, ещё неси!
Браво, надеюсь сидите вы с прокси
n
news@e1.ru
23:10, 27.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.