"Возникает мой храм на холодном пруду": советник митрополита написал стихотворение про Храм-на-воде
н
Никита Пустосвятов
17:30, 22.03.2017
"Возникает мой храм на холодном пруду"
Не возникай!
17:30, 22.03.2017
...Вырастает в пруду
Как москит молодой
А метро между тем
Заливает водой
Как москит молодой
А метро между тем
Заливает водой
m
miracl
17:33, 22.03.2017
Возникает мой Храм - я в холодном поту
Это ж сколько деньжат я к утру соберу
Это ж сколько деньжат я к утру соберу
е
Егорка()
17:38, 22.03.2017
Только этот прошёл и закончился день
Только память не спит, продолжаясь как тень,
И я вижу привычно – у всех на виду
Возникает мой Храм на холодном пруду.
Только память не спит, продолжаясь как тень,
И я вижу привычно – у всех на виду
Возникает мой Храм на холодном пруду.
Я гулял вдоль Исети, ведь красива река
Вдруг упёрся - постройка у всех на виду....
Храм стоит одинокий на холодной воде
Но не мой это Храм, мой скромнее - в душЕ
(с) крещеный атеист Егор
н
Никита Пустосвятов
17:41, 22.03.2017
"Возникает мой храм на холодном пруду"
Как Исус, по воде я ко храму иду.
Но как долог мой путь, и как сыро ногам.
"По-мо-гай мне гос-подь!" - я шепчу по слогам.
п
Полведра Изумрудов
17:41, 22.03.2017
Что за религиозная порнография?
Я считаю, что эта новость религиозная пропаганда, просто необходимо привлечь прокуратуру и отдел по борьбе с экстремизмом к проверке материала
Я считаю, что эта новость религиозная пропаганда, просто необходимо привлечь прокуратуру и отдел по борьбе с экстремизмом к проверке материала
Невзоров по этому поводу хорошо сказал еще года 3 назад https://www.youtube.com/watch?v=gLrG4yyHUx4
смотреть можно с 3 минуты
m
max_har
17:43, 22.03.2017
интересно, вот была тут ремарка, что священнослужитель настолько высокодуховно воспитал своего отпрыска, что тот стал наркоманом. А теперь этот служитель культа, толкает опиум для народа через стишки со слабыми потугами на искусство и культуру.
Так вот, имеет ли моральное право таковой вот священник вообще проповедовать перед паствой, даже в форме религиозных рифмованных строк, которые он именует стихами?
или вся мораль, совесть и духовность меркнет перед предвкушением кассовых сборов на пасху?
Так вот, имеет ли моральное право таковой вот священник вообще проповедовать перед паствой, даже в форме религиозных рифмованных строк, которые он именует стихами?
или вся мораль, совесть и духовность меркнет перед предвкушением кассовых сборов на пасху?
к
Кукурузные палочки
17:44, 22.03.2017
Что означает фамилия Явич:
https://toldot.ru/life/lnames/lnames_4011.html
То есть его предок был каббалистом, однако.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 17:46]
https://toldot.ru/life/lnames/lnames_4011.html
То есть его предок был каббалистом, однако.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 17:46]
п
Полведра Изумрудов
17:45, 22.03.2017
...Вырастает в пруду
Как москит молодой
А метро между тем
Заливает водой
Как москит молодой
А метро между тем
Заливает водой
я смотрю у нас и без Явича поэтов неплохих достаточно
m
max_har
17:47, 22.03.2017
Что означает фамилия Явич:
чингачкук великий змей в детстве тоже был еврей (с)
к
Кукурузные палочки
17:49, 22.03.2017
чингачкук великий змей в детстве тоже был еврей
Неплохое начало для одного из его будущих стихотворений, ну в сборник для детей,для воскресной школы..
m
max_har
17:50, 22.03.2017
Цитата:
От пользователя: max_har
чингачкук великий змей в детстве тоже был еврей
Неплохое начало для одного из его будущих стихотворений,
От пользователя: max_har
чингачкук великий змей в детстве тоже был еврей
Неплохое начало для одного из его будущих стихотворений,
тогда его за плагиат засудят, это же строка из песни
к
кракадэ
17:51, 22.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:01]
п
Полведра Изумрудов
17:55, 22.03.2017
Спортзалы надо строить, чтоб поколение здоровое росло, а у них программа купол в каждый двор (((
Как говорится - чем беднее народ, тем богаче церковь! При церковной власти народ хоть сколько-нибудь образованным был? Нет! Потому что православие - для рабов и крестьян было создано. А вера - она в душе и сердце должна быть, а не в храмах на каждом клочке земли и воды!
м
модер на ОН нацик недобитый
17:56, 22.03.2017
ЗА!!!!
101 км от Екатеринбурга
101 км от Екатеринбурга
не не желательно за пределами Млечного Пути!!!!!!!
к
кракадэ
17:57, 22.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:01]
i
iпадъ
17:58, 22.03.2017
а белый лебедь на пруду
18:01, 22.03.2017
Я хотел бы увидеть – у всех на виду,
Как белеет мой Храм на ночном холоду,
Как белеет мой Храм на ночном холоду,
я хотел бы увидеть у всех на виду
как синеет мой хрен на ночном холоду
m
mksmk
18:02, 22.03.2017
Храмы множатся, храмы плодятся
А народ между тем в нищете,
"Минималку" свою получая
Просит - Господи дай нам "храм на воде"ю
А народ между тем в нищете,
"Минималку" свою получая
Просит - Господи дай нам "храм на воде"ю
м
модер на ОН нацик недобитый
18:03, 22.03.2017
а белый лебедь на пруд
да лучше белые лебеди , да дикие утки на пруду чем ЭТО..оскомину набившее еще не будучи впихнутое туда
i
iпадъ
18:03, 22.03.2017
я хотел бы увидеть у всех на виду
как синеет мой хрен на ночном холоду
как синеет мой хрен на ночном холоду
a
AVATARA NET
18:05, 22.03.2017
О, РПЦ! Отстань же от пруда!
Не нужен храм на острове нисколько...
Об этом говорю я прямо и всегда.
Не начинай ты там абсурдную застройку!
Не нужен храм на острове нисколько...
Об этом говорю я прямо и всегда.
Не начинай ты там абсурдную застройку!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.