Штаб Навального в Екатеринбурге через суд добивается права выйти на митинг против коррупции

el gato negro
17:42, 22.03.2017
От пользователя *ROFL*
А вот скатиться из стран первой десятки, в страну 3го мира, это надо постараться.

Давай подробнее.
Тут то как раз много ума не надо. Воруй, убивай, :cen: гусей.
Что собственно и было в 90-е.

А вот взять и присоединить себе территорию... Просто откройте то фуфло, что учебник истории, так даже там написано, сколько за Крым крови пролито было.
4 / 8
Злобный УПЫРЬ
17:42, 22.03.2017
От пользователя *ROFL*
А вот скатиться из стран первой десятки, в страну 3го мира, это надо постараться.


Что там стараться то? Немного санкций, немного нефть вниз и готово. Это негры стараются, в поте лица добывая сланцевую нефть. :ultra:
2 / 2
Graf_de_Porn
17:42, 22.03.2017
От пользователя Kapл
само решение https://img.znak.com/1282484.jpg

8( Остальные то 5 страниц где?
1 / 2
kuzma_Kuzmich
17:43, 22.03.2017
От пользователя Экономист-надомник
Вы кому за ЖКХ и капремонт платите понять не можете, зато о тайном финансировании знаете все

Я просто помню сколько разного рода гуманитариев либералов было раскручено до закона в 12 году, как они орали после принятия его про кровавый режим, чувство создавалось что последне отобрали и как все эти вонючки расстворились в ночи когда закон таки приняли и 90% НКО позакрывали где они все сеейчас? Неужто в ГУЛАГе сгинули :lol: :lol:
2 / 4
Mix Up
17:43, 22.03.2017
От пользователя Васяv
По его словам, поправка позволит избежать двойного налогообложения бизнесменам, имеющим активы за рубежом, но вынужденным жить в России из-за санкций. Макаров добавил, что если
гражданин признает себя резидентом другого государства, то заплатит подоходный налог не 13%, а 30% — то есть, речь идет об увеличении налоговой нагрузки.

Так в том то и проблема, те кто признают себя резидентами другого государства, выводят капитал и уходят из российского бизнеса. А те кто остались выводят деньги в офшоры по черному. Чтобы снять налог нужно показать прибыль.
1 / 0
Экономист-надомник
17:44, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Воруй, убивай, гусей.

Вам бы хотелось, я знаю. но что-то мешает. Остается только восхищаться теми лидерами, кому не помешало :-D
2 / 1
kuzma_Kuzmich
17:45, 22.03.2017
От пользователя *ROFL*
Или занимать соседство со странами Африки по коррупции, это нечто.

Если в США например то что у нас ни считают коррупцией норма это не значит что они выше нас. Ну и по поводу остального а судьи кто?
0 / 4
el gato negro
17:45, 22.03.2017
От пользователя Экономист-надомник
Вам бы хотелось, я знаю.

Не выдавай свои мысли за мои. Школоло :-D
0 / 2
iпадъ
17:45, 22.03.2017
От пользователя Graf_de_Porn
Остальные то 5 страниц где?

выше
1 / 0
Экономист-надомник
17:46, 22.03.2017
От пользователя kuzma_Kuzmich
Я просто помню сколько разного рода гуманитариев либералов было раскручено до закона в 12


Сколько?
Давайте, удивите нас :-D
От пользователя kuzma_Kuzmich
в ночи когда закон таки приняли и 90% НКО позакрывали где они все сеейчас?

А где они были?
2 / 0
Старина Брюгер
17:47, 22.03.2017
От пользователя *ROFL*
А вот скатиться из стран первой десятки, в страну 3го мира, это надо постараться.

про страну третьего мира вы школьникам зачёсывайте на сходках
в данной ситуации и 14 место достойно

Россия среди сильнейших экономик мира оказалась на 14 позиции с результатом в $1,1 трлн ВВП. РФ хоть и показала отрицательный рост, смогла подняться в рейтинге на одну ступень за счет Мексики, упавшей на 15-е место.
1 / 4
*ROFL*
17:47, 22.03.2017


:-D Направление публичного мероприятия с фактической целью направленной против правительства нарушает принципы и не соответствует положениям Конституции :-D

:lol: Другими словами: "Молчать, холопы!!!"
9 / 1
17:48, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
А вот взять и присоединить себе территорию... Просто откройте то фуфло, что учебник истории, так даже там написано, сколько за Крым крови пролито было.

Очень дерзкий поступок, пока брат болеет, которого сам и заразил.
7 / 0
kuzma_Kuzmich
17:49, 22.03.2017
От пользователя Экономист-надомник
Вам бы хотелось, я знаю. но что-то мешает. Остается только восхищаться теми лидерами, кому не помешало

В 90-е товарищи типа Овального под рукоплескания запада громили страну а про выборы в 96 я вообще промолчу запад уже и сам признал что помог их фальсифицировать для победы ЕБН.
1 / 7
*ROFL*
17:49, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Давай подробнее.
Тут то как раз много ума не надо. Воруй, убивай, гусей.
Что собственно и было в 90-е.

А вот взять и присоединить себе территорию... Просто откройте то фуфло, что учебник истории, так даже там написано, сколько за Крым крови пролито было.


От пользователя Злобный УПЫРЬ
Что там стараться то? Немного санкций, немного нефть вниз и готово. Это негры стараются, в поте лица добывая сланцевую нефть.


SARCASM!!!!!!!!!!1
0 / 1
Denissimo75
17:50, 22.03.2017
От пользователя Погружение на дно
Точка невозврата уже далеко в другой вселенной, в связи с чем начинается параноидальный невроз, бессонница со всеми вытекающими

Не надо симптомы своих болезней за общественные выдавать :ultra:
0 / 4
Экономист-надомник
17:50, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Ну точно школьник.

Ну да, куда уж мне до взрослого, рассказывающего то про отжатие Крыма, то про воруй. :-D
2 / 0
Старина Брюгер
17:50, 22.03.2017
с зелёнкой нехорошо вышло, уже разоблачили постанову по фактам
лёня волков халтурит
1 / 9
el gato negro
17:51, 22.03.2017
От пользователя imxo
Очень дерзкий поступок, пока брат болеет, которого сам и заразил.


Пока брат в горячке детей не перебил - к себе забрали.
Под таким углом пробовали взглянуть?
0 / 8
Злобный УПЫРЬ
17:51, 22.03.2017
От пользователя *ROFL*
SARCASM!!!!!!!!!!1

:mad: :write:
1 / 0
От пользователя kuzma_Kuzmich
КрымНАш, вторжение в Сирию, олимпиада, вполне достойные достижения для крупного политика.

Ага, а за чей счёт банкет то был? :-D
4 / 2
*ROFL*
17:52, 22.03.2017
От пользователя Старина Брюгер
про страну третьего мира вы школьникам зачёсывайте на сходках
в данной ситуации и 14 место достойно

Россия среди сильнейших экономик мира оказалась на 14 позиции с результатом в $1,1 трлн ВВП. РФ хоть и показала отрицательный рост, смогла подняться в рейтинге на одну ступень за счет Мексики, упавшей на 15-е место.



И вы действительно считает это ДОСТОЙНО, с нашей площадью и ресурсами ????? :lol: Хррртьфу, на такое достоинство !!!!!!!!!!!!
5 / 2
kuzma_Kuzmich
17:53, 22.03.2017
От пользователя Экономист-надомник
А где они были?

Ну хотя бы либеральную коалицию после болотной вспомните Ксюшадь, Овальный, даже тесак каким то образом там оказался :lol: Они между собой то договорится тогда не смогли как гранты пилить, ну и хомячье на болотной из этой же серии.
3 / 5
Mix Up
17:53, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Пока брат в горячке детей не перебил - к себе забрали.

Диагноз то кто ставил?
6 / 0
Петушок в законе
17:53, 22.03.2017
За Навального!
Против воров! :ultra:
9 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.