Штаб Навального в Екатеринбурге через суд добивается права выйти на митинг против коррупции

Экономист-надомник
18:34, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Все было б как в книге "Мародер", она как раз в реалиях 90-х написана была.


Вот!!!! Тупые, баянистые и косноязычные боевички для закомплексованных тинейджеров - это Ваши университеты!
5 / 3
tourgenev(не писатель)
18:36, 22.03.2017
От пользователя emarix
только за то что навальный хочет отменить безвиз со ср..азией - буду за него голосовать или насру в бюллетень!

он вам еще не такого наобещает :hi:
2 / 4
Экономист-надомник
18:36, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Человек, ты потерял нить обсуждения

Я не теряю. Я жду описания страшных вырезаний детей, в которых Вы обвиняете украинцев.
5 / 3
Экономист-надомник
18:40, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
А зачем пишешь про школу и географию?

:lol:
Неудивительно, что Вы ответы не получаете, как Вам кажется.
Вы же полчаса своих комментариев в голове удержать не можете.
Но мы попробуем. У нас опыт богатый. Еще с пациентом Хамелеошей работали.
Итак:
Вы задали вопрос, цитирую:

От пользователя el gato negro
Что такое Украина вообще? Что это за страна? Чей герб у них?

Я вам ответил, что это изучают в школе, на уроках географии.
Теперь Вы спрашиваете зачем я пишу про георгафию. Ничего не смущает?
6 / 4
mgfasad.ru
18:45, 22.03.2017
От пользователя Mix Up
Россель не просто так забыл свои слова про Уральскую Республику, намекнули ему.

Путин привёл к тому, что скоро вспомнился и реализуется данный проект.
4 / 1
Ceмён Семёныч
18:52, 22.03.2017
От пользователя el gato negro
Вот таким как вы невдомек, что если бы так оно все было, то ни армию бы не перевооружали, ни Крым бы не присоединили, ни денег бы как в 90-е не платили....


1. Навальный нашёл в Тоскане (Италия) "домик", который принадлежит Председателю Правительства РФ.
2. Навальный снял об этом фильм.
3. Никто из правительства РФ на этот фильм никак не прореагировал.
4. Навальный сказал: "- Если вы не хотите отвечать гражданам России, то граждане России выйдут на митинги и ещё раз зададут вам вопросы".

Внимание, вопрос: при чем ту "перевооружение армии" и пропагандисткая акция по присоединению Крыма?

Мой ответ: чтобы отвлечь внимание россиян от воровства из российского бюджета.

Ваш вариант? :-)
14 / 3
18:55, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Штаб Навального в Екатеринбурге через суд добивается..

По косвенным признакам Навальный агент влияния Кремля. Позиционирует себя адвокатом, но делает вид, что не понимает бессмысленности своих действий.
Даже если допустить, что он выиграет выборы, у власти остается еще три уровня абсолютной защиты: суд, военное положение и пуля.
Если бы он действительно хотел смены режима, ему нужно было обратить внимание на суд, ибо этот институт тихой сапой полностью отжали у суверена - народа.
А он туда жалуется. Кузнечик. :-D
1 / 10
Экономист-надомник
18:56, 22.03.2017
От пользователя Паганeль
По косвенным признакам Навальный агент влияния Кремля.


Да, есть и такая теория. :beach:
0 / 3
Ceмён Семёныч
19:00, 22.03.2017
От пользователя Паганeль
Даже если допустить, что он выиграет выборы, у власти остается еще три уровня абсолютной защиты: суд, военное положение и пуля.


Т,е. по-существу ты сейчас заявил, что Россией правит незаконный, преступный режим.
Ты сам это сказал. :ultra:
4 / 3
Злобный УПЫРЬ
19:02, 22.03.2017
От пользователя Паганeль
Даже если допустить, что он выиграет выборы, у власти остается еще три уровня абсолютной защиты: суд, военное положение и пуля.


Спасибо, не надо. В смысле, ещё трёх уровней защиты. :-D
0
19:12, 22.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Ты сам это сказал.

Главная, а иногда и единственная цель любой власти – власть. Это аксиома. ©
0
русский_я
19:21, 22.03.2017
Если тебя не устраивает уровень жизни людей нашей страны, не говорю за Москову(у техничех х5-е), ты - ЛИБЕРАЛ? Мне на....ть на корупцию, можешь воруй, не можешь, не воруй, но народ должен жить достойно. В магазин ходит жена, я редко, но каждый раз вижу стариков, которым не хватает денег на продукты, после оплаты ЖКХ. Сам не олигарх, но повозможности всегда добавляю на молочко, творог..., всегда слова "не надо" и слёзы. Вопрос к "егорке" тебе это нравится, когда люди проработавшие всю жизнь бедствуют, сам помогаешь людям, чем можешь? Пенсия у тебя другая будет?
6 / 2
Ceмён Семёныч
19:23, 22.03.2017
От пользователя Паганeль
Главная, а иногда и единственная цель любой власти – власть. Это аксиома. ©


Обама негодует. © :-D
1 / 1
19:30, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В министерстве общественной безопасности не согласовали заявленную тему.


Всё верно, ни к чему расскачивать устои государства Русь... :beach:
1 / 1
Magan_Blak_Star
19:32, 22.03.2017
Администрация Магнитогорска согласовала проведение митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального. Акция протеста пройдет 26 марта с 11 до 13 часов в сквере Победы на площадке возле памятника «Танка» (левый берег города). Соответствующие документы сторонники Навального выложили на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».
https://www.znak.com/2017-03-22/vlasti_magnitogors...
5 / 0
19:37, 22.03.2017
От пользователя Экономист-надомник
Не, ну вот Вас видно, что не обучали. Значит денежные потоки как шли, так и идут

Ну что Вы, я-то конечное звено, меня Вы и такие как Вы должны обучать азам демократии. Но у Вас хреновато выходит, неубедительно.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 19:38]
0
русский_я
19:41, 22.03.2017
Революцией здесь и не пахнет, а ты похоже держишь ответ за правительство?
1 / 0
Экономист-надомник
19:42, 22.03.2017
От пользователя Соучредитель планеты
Ну что Вы, я-то конечное звено

Глупости не говорите. Вы знаете тайные планы мирового правительства и ЦРУ, а говорите, что конечное звено.
2 / 0
русский_я
19:46, 22.03.2017
Предыдущее сообщение для" негро".
0
19:49, 22.03.2017
От пользователя cfifcfdby
да ихние олигархи нищие в сравнении с нашими друзьями путина!!! Рокфеллер за 100 лет всего 3 лярда заработал, а у нас скрипач за 5 лет столько же получил

Данный Рокфеллер и не считался там особо богатым. А знаете сколько только у него детей и внуков? А сколько других семей? Оперируете цифирками на идиота.
0
19:50, 22.03.2017
От пользователя Экономист-надомник
Глупости не говорите. Вы знаете тайные планы мирового правительства и ЦРУ, а говорите, что конечное звено.

:-D
0
русский_я
20:10, 22.03.2017
От пользователя Соучредитель планеты

:-D хороший ответ...
1 / 0
бэтмен777
20:14, 22.03.2017
пусть попробуют подать заявку на митинг в поддержку коррупции. Уж его то должны разрешить.
3 / 0
Икс Игрек Зет
20:19, 22.03.2017
От пользователя bodyfitnes
Пускай лучше будет Навальный президент, уже хуже точно не будет!

Следующим президентом после этого срока путина будет Дюмин А.Г., губер тульской. Так в резиновой говорят.
1 / 0
посох
20:20, 22.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
3. Никто из правительства РФ на этот фильм никак не прореагировал.

в команде путина -психически нормальные люди ..чтоб на всякую бредятину реагировать..
4 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.