Штаб Навального в Екатеринбурге через суд добивается права выйти на митинг против коррупции
э
Экономист-надомник
18:34, 22.03.2017
Все было б как в книге "Мародер", она как раз в реалиях 90-х написана была.
Вот!!!! Тупые, баянистые и косноязычные боевички для закомплексованных тинейджеров - это Ваши университеты!
t
tourgenev(не писатель)
18:36, 22.03.2017
только за то что навальный хочет отменить безвиз со ср..азией - буду за него голосовать или насру в бюллетень!
он вам еще не такого наобещает
э
Экономист-надомник
18:36, 22.03.2017
Человек, ты потерял нить обсуждения
Я не теряю. Я жду описания страшных вырезаний детей, в которых Вы обвиняете украинцев.
э
Экономист-надомник
18:40, 22.03.2017
А зачем пишешь про школу и географию?
Неудивительно, что Вы ответы не получаете, как Вам кажется.
Вы же полчаса своих комментариев в голове удержать не можете.
Но мы попробуем. У нас опыт богатый. Еще с пациентом Хамелеошей работали.
Итак:
Вы задали вопрос, цитирую:
Что такое Украина вообще? Что это за страна? Чей герб у них?
Я вам ответил, что это изучают в школе, на уроках географии.
Теперь Вы спрашиваете зачем я пишу про георгафию. Ничего не смущает?
m
mgfasad.ru
18:45, 22.03.2017
Россель не просто так забыл свои слова про Уральскую Республику, намекнули ему.
Путин привёл к тому, что скоро вспомнился и реализуется данный проект.
c
Ceмён Семёныч
18:52, 22.03.2017
Вот таким как вы невдомек, что если бы так оно все было, то ни армию бы не перевооружали, ни Крым бы не присоединили, ни денег бы как в 90-е не платили....
1. Навальный нашёл в Тоскане (Италия) "домик", который принадлежит Председателю Правительства РФ.
2. Навальный снял об этом фильм.
3. Никто из правительства РФ на этот фильм никак не прореагировал.
4. Навальный сказал: "- Если вы не хотите отвечать гражданам России, то граждане России выйдут на митинги и ещё раз зададут вам вопросы".
Внимание, вопрос: при чем ту "перевооружение армии" и пропагандисткая акция по присоединению Крыма?
Мой ответ: чтобы отвлечь внимание россиян от воровства из российского бюджета.
Ваш вариант?
Штаб Навального в Екатеринбурге через суд добивается..
По косвенным признакам Навальный агент влияния Кремля. Позиционирует себя адвокатом, но делает вид, что не понимает бессмысленности своих действий.
Даже если допустить, что он выиграет выборы, у власти остается еще три уровня абсолютной защиты: суд, военное положение и пуля.
Если бы он действительно хотел смены режима, ему нужно было обратить внимание на суд, ибо этот институт тихой сапой полностью отжали у суверена - народа.
А он туда жалуется. Кузнечик.
э
Экономист-надомник
18:56, 22.03.2017
По косвенным признакам Навальный агент влияния Кремля.
Да, есть и такая теория.
c
Ceмён Семёныч
19:00, 22.03.2017
Даже если допустить, что он выиграет выборы, у власти остается еще три уровня абсолютной защиты: суд, военное положение и пуля.
Т,е. по-существу ты сейчас заявил, что Россией правит незаконный, преступный режим.
Ты сам это сказал.
з
Злобный УПЫРЬ™
19:02, 22.03.2017
Даже если допустить, что он выиграет выборы, у власти остается еще три уровня абсолютной защиты: суд, военное положение и пуля.
Спасибо, не надо. В смысле, ещё трёх уровней защиты.
р
русский_я
19:21, 22.03.2017
Если тебя не устраивает уровень жизни людей нашей страны, не говорю за Москову(у техничех х5-е), ты - ЛИБЕРАЛ? Мне на....ть на корупцию, можешь воруй, не можешь, не воруй, но народ должен жить достойно. В магазин ходит жена, я редко, но каждый раз вижу стариков, которым не хватает денег на продукты,
после оплаты ЖКХ. Сам не олигарх, но повозможности всегда добавляю на молочко, творог..., всегда слова "не надо" и слёзы. Вопрос к "егорке" тебе это нравится, когда люди проработавшие всю жизнь бедствуют, сам помогаешь людям, чем можешь? Пенсия у тебя другая будет?
c
Ceмён Семёныч
19:23, 22.03.2017
Главная, а иногда и единственная цель любой власти – власть. Это аксиома. ©
Обама негодует. ©
19:30, 22.03.2017
В министерстве общественной безопасности не согласовали заявленную тему.
Всё верно, ни к чему расскачивать устои государства Русь...
m
Magan_Blak_Star
19:32, 22.03.2017
Администрация Магнитогорска согласовала проведение митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального. Акция протеста пройдет 26 марта с 11 до 13 часов в сквере Победы на площадке возле памятника «Танка» (левый берег города). Соответствующие документы сторонники Навального выложили на своей
официальной странице в соцсети «ВКонтакте».
https://www.znak.com/2017-03-22/vlasti_magnitogors...
https://www.znak.com/2017-03-22/vlasti_magnitogors...
Не, ну вот Вас видно, что не обучали. Значит денежные потоки как шли, так и идут
Ну что Вы, я-то конечное звено, меня Вы и такие как Вы должны обучать азам демократии. Но у Вас хреновато выходит, неубедительно.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 19:38]
р
русский_я
19:41, 22.03.2017
Революцией здесь и не пахнет, а ты похоже держишь ответ за правительство?
э
Экономист-надомник
19:42, 22.03.2017
Ну что Вы, я-то конечное звено
Глупости не говорите. Вы знаете тайные планы мирового правительства и ЦРУ, а говорите, что конечное звено.
р
русский_я
19:46, 22.03.2017
Предыдущее сообщение для" негро".
да ихние олигархи нищие в сравнении с нашими друзьями путина!!! Рокфеллер за 100 лет всего 3 лярда заработал, а у нас скрипач за 5 лет столько же получил
Данный Рокфеллер и не считался там особо богатым. А знаете сколько только у него детей и внуков? А сколько других семей? Оперируете цифирками на идиота.
р
русский_я
20:10, 22.03.2017
хороший ответ...
б
бэтмен777
20:14, 22.03.2017
пусть попробуют подать заявку на митинг в поддержку коррупции. Уж его то должны разрешить.
и
Икс Игрек Зет
20:19, 22.03.2017
Пускай лучше будет Навальный президент, уже хуже точно не будет!
Следующим президентом после этого срока путина будет Дюмин А.Г., губер тульской. Так в резиновой говорят.
п
посох
20:20, 22.03.2017
3. Никто из правительства РФ на этот фильм никак не прореагировал.
в команде путина -психически нормальные люди ..чтоб на всякую бредятину реагировать..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.