Свердловским дальнобойщикам запретили проводить автопробег против "Платона"
д
Депардье из Саранска
20:34, 21.03.2017
Почему не бастуют крупные перевозчики?
ДЛ просто тарифы повысили в 2 раза с 2015 года и все! А платить-нам!
20:34, 21.03.2017
Почему я не могу создать ООО и деньги мне бы пошли?..
ты друг Путина?
s
std96rus
20:35, 21.03.2017
я не дальнобойщик но парней понимаю...
м
Манипулятор
20:41, 21.03.2017
ты друг Путина?
Нет, к сожалению, я не друг Путина. В том-то и вопрос: почему приближенной к телу ООО-шке можно с нас стричь копейки?! С чего ради?!
m
Mix Up
20:43, 21.03.2017
Почему не бастуют крупные перевозчики? да потому что благодаря Платону уйдут теневые перевозчики, которые ценник на перевозки ломают, рынок перевозок станет чище.
Вы правы, этого нельзя допустить. Ротенберги не должны лишиться дополнительных 10 миллиардов рублей в год.
20:44, 21.03.2017
почему приближенной к телу ООО-шке можно с нас стричь копейки?!
потому что мы бараны без права голоса
а
Атеист Атеистов
20:49, 21.03.2017
Дальнобойщиков должны поддержать все водители . Я на своей легковушке поеду.
м
Манипулятор
20:50, 21.03.2017
потому что мы бараны без права голоса
Не соглашусь. У нас есть право голоса, но мы сами его не издаем и боимся лишний раз вякнуть.... Разве не так? Я и себя сюда причисляю. 100 раз подумаешь, а не будет ли каких-то проблем? Разве не так?
m
Mix Up
20:51, 21.03.2017
Дальнобойщиков должны поддержать все водители . Я на своей легковушке поеду.
Сплачиваться можно только вокруг президента, все остальное от лукавого
Страна в опасности, а вы себя так безответственно ведете
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2017 20:56]
m
Mix Up
20:54, 21.03.2017
Не соглашусь. У нас есть право голоса, но мы сами его не издаем и боимся лишний раз вякнуть.... Разве не так? Я и себя сюда причисляю. 100 раз подумаешь, а не будет ли каких-то проблем? Разве
не так?
не так?
Собственно эта акция и направлена на то чтобы спросить: почему народ не вякает, а проблемы есть?
20:55, 21.03.2017
У нас есть право голоса, но мы сами его не издаем и боимся лишний раз вякнуть.
но сейчас голод начал побеждать страх! надоело хохотать вместе с Искандерами
м
Манипулятор
20:56, 21.03.2017
а не хотят выходить из теневого рынка, перевозки через Платон становятся прозрачными, а многим это не выгодно!
Кому нужна эта прозрачность?! Куда я поехал, чего я повез...? Я заплатил налог, ИП, и еду куда хочу и везу все что хочу не запрещенное законом. Какая тень?
м
Манипулятор
21:02, 21.03.2017
Собственно эта акция и направлена на то чтобы спросить: почему народ не вякает, а проблемы есть?
Согласен, но машин должно быть не 30, как в прошлый раз, а на порядка 2 больше. Вот тогда, может быть, что-то зашевелится во властных структурах.
э
Экономист-надомник
21:11, 21.03.2017
А чо бы и простым мирянам не присоединиться к профессионалам?
Вот когда их в Тогиле соберут, организуют, посадят на электрички, привезут в Екб, выдатут плакаты и построят в колонны, тогда они могут в митинге поучаствовать
м
Манипулятор
21:12, 21.03.2017
но сейчас голод начал побеждать страх! надоело хохотать вместе с Искандерами
Ну перестаньте Вы, какой голод? Ездим мал-по-малу, зарабатываем свою копеечку. Вряд ли с голоду кто-то умер. Соглашусь, доходы упали значительно, но не смертельно. Надо что-то еще искать. Се-ля-ви....
21:14, 21.03.2017
Вот когда их в Тогиле соберут
А чо мешает в Тагил на сборы не ехать, а прямиком на митинг?
э
Экономист-надомник
21:15, 21.03.2017
А чо мешает в Тагил на сборы не ехать, а прямиком на митинг?
Менталитет
w
Why Not?!
21:15, 21.03.2017
Мы обычные мужики и просто хотим работать.
Работайте тогда, а не митингуйте
м
Манипулятор
21:20, 21.03.2017
А чо бы и простым мирянам не присоединиться к профессионалам?
Прошу обратить внимание на то, что на нас обкатывают систему оплаты проезда. Не за горами и другие ктегории ТС.
м
Манипулятор
21:23, 21.03.2017
Повез тещу, мать, сестру, свата, брата, в Богданович...., денег дай!
21:25, 21.03.2017
Не за горами и другие ктегории ТС.
Совершенно в дырочку, товарищ!
Менталитет
Лес валить во славу первого полёта в космос-это менталитет.
v
vfczvz
21:26, 21.03.2017
Только в России дальнобойщики налог платят трижды... 1.Транспортный, 2. В ценах на бензин, 3. Ротенберга. В нормальных странах - единожды.
на самом деле у дальнобоев не все так грустно, раньше они широко улыбались и работаль 10 дней в месяц, сейчас приходится работать как всем, вот и срут кирпичами. Те кто в теме знают что маржа неплохая в перевозках при грамотном подходе. Десят лет назад каждый 3-й тупой водила возомнил себя бизнесменом и купил себе фуру в ипотеку, поэтому и ставки упали. Ну и в кризис рынок подсдулся, проблема не в платоне вообщем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.