Екатеринбургского диджея задержали с наркотиками в Верхней Пышме

Ведущего с фамилией на М тряхните. У того потяжелее вещи бывают
10 / 0
19:47, 21.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.03.2017 19:48]
0
Это не тот диджей, который на радиоле в космос летал? 8(
0
PvsZ
19:53, 21.03.2017
Диджей банчит веществами, боже мой, какая неожиданность :-D
11 / 0
PvsZ
19:54, 21.03.2017
А так-то да, "новость" недельной давности, оперативно работаете :lol:
4 / 0
BuHHu™
20:02, 21.03.2017
Судя по голосу оператора, его снимал колян из реальных пацанов :-D
3 / 0
От пользователя buanes tardes
помнится в 80-х на дискотеках даже пиво не продавали и медленные песни крутили, что-бы молодые люди парами танцевали :-)


От пользователя Кузьмич!
8(


От пользователя Маркиза_ангелов
8(


Тебю своими ископаемыми воспоминаниями ажно двух человек в культурный шок вогнал, оккуратнее надо быть :-D
7 / 0
Босота на Audi
20:19, 21.03.2017
От пользователя PvsZ
Диджей банчит веществами, боже мой, какая неожиданность

"Тиски" - реальная история одного диджея :cool:
0
20:23, 21.03.2017
Какой хороший мальчик! ©

)))))
1 / 0
std96rus
20:38, 21.03.2017
теперь тапочки шить научится...
2 / 0
21:00, 21.03.2017
Вся интеллектуальная элита теперь по лагерям: и фотографы, и модели, и поэты, и диджеи!
7 / 0
Why Not?!
21:07, 21.03.2017
От пользователя BuHHu™
Судя по голосу оператора, его снимал колян из реальных пацанов

Он же депутат по сюжету, так что наверное трейлер одной из серий нам показали.
1 / 0
Володzя
21:17, 21.03.2017
От-пу-сти на диско-теку!!! :super:
Пять тыщ тыщ тыщ :music: 8(
0
tolik099
21:43, 21.03.2017
я из новости не понял - диджей подрабатывал сбытчиком, или сбытчик диджеем?
1 / 0
МедленЪ
21:54, 21.03.2017
От пользователя buanes tardes
помнится в 80-х на дискотеках даже пиво не продавали и медленные песни крутили

Врёте. :cool:
0
dasc
22:20, 21.03.2017
На видео какая-то черная хрень типо смолы. В "Во все тяжкие" мет был прозрачный клисталлами. Плюс пишут про розовую наркоту. Где истина?
0 / 2
От пользователя tolik099
диджей подрабатывал сбытчиком, или сбытчик диджеем?

Диджей-фармацевт. Ненуачо? Такая вот яркая и многогранная личность :ultra: :-D
0 / 1
- "расскажите как Вас задержали?"

- "... блестяще" :lol:
1 / 0
MVladimir
23:11, 21.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Во время спецоперации парень упал в обморок.

точно парень?
1 / 0
Типичный блогер, типичный оппозиционер тирана
2 / 2
23:27, 21.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы..
Основной стиль его музыки – Techno. А любимые стили: Deep House, Deep Techno, Progressive Trance и Uplifting Trance.DJ.

Трендец Юрику. а Е1 че-то еще лишние подробности прописывает. прикалываются :beach:
0
Бoрзoн Xиггcа
23:36, 21.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Во время спецоперации парень упал в обморок

Надо было не в обморок падать, а в кому впадать... Несообразительный какой-то...
0 / 1
Чукча местный
23:39, 21.03.2017
Очередная показуха со стороны фондовцев, мелочёвку по 1 грамму для галочки собирают.
Скоро выборы губернатора, а их "крыша" Ройзман пойдет на выборы, вот и активизировались "бравые ребята" ...
Надо ловить тех кто вагонами эту гадость тащит в Екатеринбург...
5 / 1
23:51, 21.03.2017
От пользователя packler
Вся интеллектуальная элита теперь по лагерям: и фотографы, и модели, и поэты, и диджеи!
у них наверное бараки свои особенные-классическая музыка фоном+картины импрессионистов на стенах.. 8(
1 / 1
МедленЪ
23:52, 21.03.2017
От пользователя B & L
у них наверное бараки свои особенные-классическая музыка фоном+картины импрессионистов на стенах..

Ты опять. :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.