Екатеринбургского диджея задержали с наркотиками в Верхней Пышме
19:43, 21.03.2017
Ведущего с фамилией на М тряхните. У того потяжелее вещи бывают
p
PvsZ
19:53, 21.03.2017
Диджей банчит веществами, боже мой, какая неожиданность
p
PvsZ
19:54, 21.03.2017
А так-то да, "новость" недельной давности, оперативно работаете
b
BuHHu™
20:02, 21.03.2017
Судя по голосу оператора, его снимал колян из реальных пацанов
20:10, 21.03.2017
помнится в 80-х на дискотеках даже пиво не продавали и медленные песни крутили, что-бы молодые люди парами танцевали
8(
8(
Тебю своими ископаемыми воспоминаниями ажно двух человек в культурный шок вогнал, оккуратнее надо быть
б
Босота на Audi
20:19, 21.03.2017
Диджей банчит веществами, боже мой, какая неожиданность
"Тиски" - реальная история одного диджея
s
std96rus
20:38, 21.03.2017
теперь тапочки шить научится...
21:00, 21.03.2017
Вся интеллектуальная элита теперь по лагерям: и фотографы, и модели, и поэты, и диджеи!
w
Why Not?!
21:07, 21.03.2017
Судя по голосу оператора, его снимал колян из реальных пацанов
Он же депутат по сюжету, так что наверное трейлер одной из серий нам показали.
в
Володzя
21:17, 21.03.2017
От-пу-сти на диско-теку!!!
Пять тыщ тыщ тыщ
Пять тыщ тыщ тыщ
t
tolik099
21:43, 21.03.2017
я из новости не понял - диджей подрабатывал сбытчиком, или сбытчик диджеем?
м
МедленЪ
21:54, 21.03.2017
помнится в 80-х на дискотеках даже пиво не продавали и медленные песни крутили
Врёте.
d
dasc
22:20, 21.03.2017
На видео какая-то черная хрень типо смолы. В "Во все тяжкие" мет был прозрачный клисталлами. Плюс пишут про розовую наркоту. Где истина?
22:27, 21.03.2017
диджей подрабатывал сбытчиком, или сбытчик диджеем?
Диджей-фармацевт. Ненуачо? Такая вот яркая и многогранная личность
m
MVladimir
23:11, 21.03.2017
Во время спецоперации парень упал в обморок.
точно парень?
23:27, 21.03.2017
Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы..
Основной стиль его музыки – Techno. А любимые стили: Deep House, Deep Techno, Progressive Trance и Uplifting Trance.DJ.
Основной стиль его музыки – Techno. А любимые стили: Deep House, Deep Techno, Progressive Trance и Uplifting Trance.DJ.
Трендец Юрику. а Е1 че-то еще лишние подробности прописывает. прикалываются
б
Бoрзoн Xиггcа
23:36, 21.03.2017
Во время спецоперации парень упал в обморок
Надо было не в обморок падать, а в кому впадать... Несообразительный какой-то...
ч
Чукча местный
23:39, 21.03.2017
Очередная показуха со стороны фондовцев, мелочёвку по 1 грамму для галочки собирают.
Скоро выборы губернатора, а их "крыша" Ройзман пойдет на выборы, вот и активизировались "бравые ребята" ...
Надо ловить тех кто вагонами эту гадость тащит в Екатеринбург...
Скоро выборы губернатора, а их "крыша" Ройзман пойдет на выборы, вот и активизировались "бравые ребята" ...
Надо ловить тех кто вагонами эту гадость тащит в Екатеринбург...
23:51, 21.03.2017
Вся интеллектуальная элита теперь по лагерям: и фотографы, и модели, и поэты, и диджеи!
у них наверное бараки свои особенные-классическая музыка фоном+картины импрессионистов на стенах..
м
МедленЪ
23:52, 21.03.2017
у них наверное бараки свои особенные-классическая музыка фоном+картины импрессионистов на стенах..
Ты опять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.