В Екатеринбурге будут судить женщину за то, что устроила "казино" в павильоне на остановке
n
news@e1.ru
16:02, 21.03.2017
в
Вредный Енот
16:04, 21.03.2017
бред и показуха...
s
SuperSharpShooter
16:07, 21.03.2017
Этих "терминалов" по городу установлено хз сколько и маргиналы возле них толпятся, но никто не замечает
м
Местная Жительница
16:07, 21.03.2017
Очередной сериал намечается?
н
Небог
16:07, 21.03.2017
А Сердюкова с Васильевой, когда судить будут?
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Сидение на лице Куни
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
о
овицер
16:09, 21.03.2017
"козла отпущения" назначили , Сейчас эти автоматы очень много где стоят... но блин никто их не замечает или не хочет замечать (навскидку 5-6 мест припомнил)
д
Дон Руматa
16:10, 21.03.2017
Устроила бы казино в интернете - проблем не знала
t
The punishing sword
16:14, 21.03.2017
Да ,ладно))) В ТЦ "Айда" целая сетка на первом этаже , почти во всех 7пятницах ))и на каждой остановке)))о чем речь))
м
Местная Жительница
16:15, 21.03.2017
Попала бабенка
м
Местный с Урала
16:17, 21.03.2017
Эээ кручу, верчу, число задумать хочу.
Кто угадает, тот не проиграет!
Кто угадает, тот не проиграет!
к
кислородик
16:18, 21.03.2017
В Кировском на Расточной у входа такой же стоит.
c
Chemist77
16:19, 21.03.2017
так борются с конкурентами. Таких точек по всему городу тьма. Схема одна, держат ЛКН крышует МВД.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2017 16:20]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2017 16:20]
w
Why Not?!
16:20, 21.03.2017
Устроила бы казино в интернете - проблем не знала
Там конкуренция большая, на одной рекламе бы разорилась
o
optstream
16:20, 21.03.2017
Да эти автоматы в каждом втором магазине стоят
к
Конрад Карлович Михельсон
16:21, 21.03.2017
Такие аппараты так то в каждом Мегамарте стоят.
м
Местный с Урала
16:33, 21.03.2017
Такие аппараты так то в каждом Мегамарте стоят.
Вы следующий раз проходя мимо смотрите на них сквозь билет банка России
с
Сетевое издание
16:33, 21.03.2017
Билимбаевская улица, 28к1
Рядом с ним стоит какая-то ромашка, по вечерам тусуются там вкладчики
Рядом с ним стоит какая-то ромашка, по вечерам тусуются там вкладчики
б
БоянчиК
16:41, 21.03.2017
Э Один, сможешь убрать автоматы с Пятерочки и тп? Если да - респект, если нет, то и про этих бедолагобизнесменов не надо новость делать Проедтесь пофоткайте, сделайте новость
м
Мария Дмитриевна
16:57, 21.03.2017
Ровно такие же в Кировском и не только! Тогда уж везде убирайте....
м
МедленЪ
17:00, 21.03.2017
Устройства были замаскированы под автоматы электронной биржи.
Умеют же.
y
YR1YR
17:11, 21.03.2017
Ул Родонитовая 4 магазин Кировский на 1 этаже стоит однорукий бандит
н
нормальный 2013
18:01, 21.03.2017
В Кировских, Пикниках стоят, почти во всех павильонах, а тут судят, странно
ч
Чипекве
18:12, 21.03.2017
Идите в магазин "Верный" (ул.Чкалова,125), играйте там. Рабочий автомат -
очередь из игроков...
очередь из игроков...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.