В Екатеринбурге будут судить женщину за то, что устроила "казино" в павильоне на остановке

news@e1.ru
16:02, 21.03.2017
Устройства были замаскированы под автоматы электронной биржи.

Оригинал статьи
5 / 4
Вредный Енот
16:04, 21.03.2017
бред и показуха... :ultra:
23 / 2
SuperSharpShooter
16:07, 21.03.2017
Этих "терминалов" по городу установлено хз сколько и маргиналы возле них толпятся, но никто не замечает
39 / 0
Местная Жительница
16:07, 21.03.2017
Очередной сериал намечается? 8(
0
овицер
16:09, 21.03.2017
"козла отпущения" назначили :-( , Сейчас эти автоматы очень много где стоят... но блин никто их не замечает :cool: или не хочет замечать (навскидку 5-6 мест припомнил)
16 / 0
Дон Руматa
16:10, 21.03.2017
Устроила бы казино в интернете - проблем не знала :beach:
3 / 1
The punishing sword
16:14, 21.03.2017
Да ,ладно))) В ТЦ "Айда" целая сетка на первом этаже , почти во всех 7пятницах ))и на каждой остановке)))о чем речь)) :-D :-D :-D
22 / 0
Местная Жительница
16:15, 21.03.2017
Попала бабенка :beach:
1 / 1
16:15, 21.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Алеся Лавриненко
украинцы такие украинцы..
7 / 7
Местный с Урала
16:17, 21.03.2017
Эээ кручу, верчу, число задумать хочу.
Кто угадает, тот не проиграет! ;-)
3 / 1
кислородик
16:18, 21.03.2017
В Кировском на Расточной у входа такой же стоит.
9 / 0
Chemist77
16:19, 21.03.2017
так борются с конкурентами. Таких точек по всему городу тьма. Схема одна, держат ЛКН крышует МВД.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2017 16:20]
14 / 1
Why Not?!
16:20, 21.03.2017
От пользователя Дон Руматa
Устроила бы казино в интернете - проблем не знала

Там конкуренция большая, на одной рекламе бы разорилась :cool:
4 / 0
optstream
16:20, 21.03.2017
Да эти автоматы в каждом втором магазине стоят
8 / 0
Конрад Карлович Михельсон
16:21, 21.03.2017
Такие аппараты так то в каждом Мегамарте стоят.
5 / 0
Местный с Урала
16:33, 21.03.2017
От пользователя Конрад Карлович Михельсон
Такие аппараты так то в каждом Мегамарте стоят.


Вы следующий раз проходя мимо смотрите на них сквозь билет банка России ;-)
1 / 1
Сетевое издание
16:33, 21.03.2017
Билимбаевская улица, 28к1
Рядом с ним стоит какая-то ромашка, по вечерам тусуются там вкладчики
6 / 0
БоянчиК
16:41, 21.03.2017
Э Один, сможешь убрать автоматы с Пятерочки и тп? Если да - респект, если нет, то и про этих бедолагобизнесменов не надо новость делать :ultra: Проедтесь пофоткайте, сделайте новость :cool:
4 / 1
Мария Дмитриевна
16:57, 21.03.2017
:-D :-D :-D Ровно такие же в Кировском и не только! Тогда уж везде убирайте....
5 / 0
МедленЪ
17:00, 21.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Устройства были замаскированы под автоматы электронной биржи.

Умеют же. :-(
1 / 0
17:09, 21.03.2017
государство не терпит конкуренции... :-D
2 / 0
YR1YR
17:11, 21.03.2017
Ул Родонитовая 4 магазин Кировский на 1 этаже стоит однорукий бандит
5 / 0
нормальный 2013
18:01, 21.03.2017
В Кировских, Пикниках стоят, почти во всех павильонах, а тут судят, странно
2 / 0
Чипекве
18:12, 21.03.2017
Идите в магазин "Верный" (ул.Чкалова,125), играйте там. Рабочий автомат -
очередь из игроков... :ultra:
:lol: :lol: :lol:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.