"Они жируют, покупают что хотят": парни из банды рассказали, за что избивают людей в центре Екатеринбурга

ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
15:54, 21.03.2017
так и будет скрытое патрулирование организовано и пара ботанов - на живца отловят! время пришло - ловите дерзких голодных поцанов-футболистов
23 / 0
peppernick
15:54, 21.03.2017
От пользователя
Желаю ребяткам поскорее нарваться на пару-тройку молодых спортсменов, которые согласятся сыграть по их правилам

Они же оценивают кого бить.... не будет этого.
Разве что спортсмены будут шибко добрые на лицо, лоховатого вида дрыщи.
Тогда может быть...
48 / 0
Bushido3
15:55, 21.03.2017
Я в их годы, если хотел чего то, то шел и зарабатывал! Надо денег, работай! Хочешь жить хорошо, работай!
41 / 4
Denissimo75
15:55, 21.03.2017
голосовалочка блин подстроена как и в других темах на оне.
1 / 28
Graf_de_Porn
15:56, 21.03.2017
вангую, что эти сыкливые уродцы после первого же серьезного наезда сразу в полицию побегут.
К слову, может юристы подскажут, в случае нападения такой толпой на одного, не будет ли превышением необходимой самообороны, если кто- нибудь из них случайно скончается от того, что "жертва" "ненароком" перешибет сопляка?

[Сообщение изменено модератором 21.03.2017 15:58]
84 / 0
Ля ©
15:56, 21.03.2017
От пользователя Воиндобра
ни подходят к таким же подросткам и вот тут существует определенный этикет поведения, нужна сказать кого ты и откуда знаешь почему именно такая одежда на тебе и прочие мелочи в разговоре

ничего не поняла... что надо отвечать-то?:-)
10 / 9
Sс
15:56, 21.03.2017
От пользователя Поркинсон
Ну конечно, ведь они когда выбирают кого гопнуть первым делом поздоровее пацанов ищут




С этим я согласен на 100%, но не все мастера мордобоя выглядят как перекачанные кабаны.
21 / 0
babqa
15:56, 21.03.2017
Я ж грю малолетки мажоры пересмотре фильмов про футбольных хулиганов, они по мимо это нарктой ищо балуютсо и стены пачкаюд сваими ф.:cen:! :-p :-D
15 / 1
ВОВИК.
15:57, 21.03.2017
От пользователя Graf_de_Porn
К слову, может юристы подскажут, в случае нападения такой толпой на одного, не будет ли превышением необходимой самообороны, если кто- нибудь из них случайно скончается от того, что "жертва" "ненароком" перешибет сопляка?

все так и будет, хулиганы пойдут потерпевшими, а желающие возмездия герои будут долго и мучительно откупаться, жалея всю оставшуюся жизнь, что ввязались в подобное
31 / 3
Екатеринбург шашлычный
15:57, 21.03.2017
От пользователя Меньшиков
сядут или оборона?


Сядут, т.к. эти без ножа

[Сообщение изменено модератором 21.03.2017 16:00]
4 / 2
столько экспердов дающих детальные инструкции как нужно замочить отморозков кому нибудь другому. Самим то не стыдно ссыкливым интернет-геройством заниматься?
11 / 25
Аристoкрат
15:58, 21.03.2017
От пользователя vip.
Если они не могут отстоять своё, они его не достойны

По сути это философия анархизма.

Война всех против всех и побеждает сильнейший. Но если так, то их самих давно бы уже перещёлкали и квартиры бы у их мамок поотжимали, а их шкур давно бы по рукам постили. :beach: Только после этого они в полицию жаловаться пойдут, если живы будут. Спасите помогите, я же на донышке, а меня, а нас....

Они то знают, что их закон защищает, поэтому и смелые такие. и вот это самое меня очень бесит. :ultra: Двойная ложь.

Я не знаю куда смотрит отдел Э.
45 / 1
Why Not?!
15:59, 21.03.2017
От пользователя Воиндобра
У меня сын 14 лет рассказал, что существуют так называемый банды подростков которые привязаны к торговым центрам ( от них названия этих банд)
Они подходят к таким же подросткам и вот тут существует определенный этикет поведения, нужна сказать кого ты и откуда знаешь почему именно такая одежда на тебе и прочие мелочи в разговоре, которые могут указать их ли ты круга или чужак на которого можно наехать или побить, забрать что то.

Так это и раньше было так, фраза "ты с какова раёна" оттуда пошла. Только шакалята нынче хлипкие пошли, поэтому количеством и берут :cool:

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2017 16:00]
30 / 1
15:59, 21.03.2017
От пользователя Graf_de_Porn
К слову, может юристы подскажут, в случае нападения такой толпой на одного, не будет ли превышением необходимой самообороны, если кто- нибудь из них случайно скончается от того, что "жертва" "ненароком" перешибет сопляка?

надо в заяве писать - меня стали убивать толпой и из самообороны я лишил зрения одного нападавшего :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2017 16:00]
26 / 0
XО3ЯИH
15:59, 21.03.2017
От пользователя news@e1.ru
его друзья бьют только бродяг и отбирают у них деньги, чтобы купить еды
– Они жируют, покупают что хотят.

Где смысл, на мажоров нападают, что жируют или на оборвышей что самим есть нечего и отжимают последнее? Я что то не понял.
14 / 0
Хех
15:59, 21.03.2017
От пользователя Миша, мы упали
То есть если я себе могу позволить бичпакет не за 10р, а за 40р меня тоже можно поколотить вот просто так?

Однозначно. Ибо не по сокральному это. Мог бы купить 4 по 10 и поделиться с ближним. :beach:
15 / 1
16:00, 21.03.2017
От пользователя Andrey103

А чем нам в интернете заниматься? За полицию бежать работу делать? Так это самосуд, статья, и русская зона :-D
6 / 8
Джон Конер
16:00, 21.03.2017
Как вырубить с одного удара: советы инструктора спецназа
https://www.youtube.com/watch?v=KzIxD4oJu_8
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
– Они жируют, покупают что хотят. Мы тоже хотим, но у нас такого нет, поэтому забираем [вещи, покупки]. Если они не могут отстоять своё, они его не достойны

А, ну тогда норм, чего сразу то не сказали... расходимся :beach:
5 / 0
KakoiPacan?
16:00, 21.03.2017
Дак это же 282 УК РФ. Это же экстремизм чистой воды и причем в самом центре города. Какая 3я столица? Действуйте органы, премию получите в конце года. За вас уже СМИ все раскрыли.
35 / 0
_Tracker_
16:01, 21.03.2017
Переловить по одному возле их родной качалки на сортировке (и т.п. гетто) и весь сказ
15 / 0
turbo-ula
16:01, 21.03.2017
От пользователя Воиндобра
У меня сын 14 лет рассказал, что существуют так называемый банды подростков которые привязаны к торговым центрам ( от них названия этих банд)
Они подходят к таким же подросткам и вот тут существует определенный этикет поведения, нужна сказать кого ты и откуда знаешь почему именно такая одежда на тебе и прочие мелочи в разговоре, которые могут указать их ли ты круга или чужак на которого можно наехать или побить, забрать что то.

Не один раз замечала тусняки малолеток по торговым центрам. Где охрана? гнать надо!
23 / 0
Ретвизан
16:01, 21.03.2017
:hi: Обязательно нарвутся на крутых и огребут по полной... :cool:
13 / 6
ВОВИК.
16:01, 21.03.2017
От пользователя Mihanick
Только шакалята нынче хлипкие пошли, поэтому количеством и брут

какой смысл хулиганам нападать на того, что крепче их или кого больше количеством? Сама суть наезда предполагает, что у нападающих должно быть очевидное превосходство (размеры, количество, оружие)
25 / 1
16:02, 21.03.2017
От пользователя KakoiPacan?
Это же экстремизм чистой воды и причем в самом центре города

Экстремизм в россиюшке - это когда против коррупции или когда конституцию читают вслух.

А это так, мелкие шалости :ultra:
28 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.