Юмор с запахом нафталина: спустя 25 лет на Первом канале снова покажут передачу "Вокруг смеха"
с
Сузуковод
10:47, 21.03.2017
Юмор с запахом нафталина:
медведев опять пошутил что ли?
p
peppernick
10:58, 21.03.2017
Юмор 25-летней давности нонче не покатит, а новодел ничего, кроме рвоты, вызвать не в состоянии
Не совсем. Есть юмор, который привязан к свойствам человеческой натуры, а они вне времени.
Кроме того, страна, в которой мы живем, так же находится вне времени, и чтобы юмористический монолог оказался вечен, достаточно просто не упоминать в нем модели легковых автомобилей, смартфонов и телевизоров.
А воровство, пьянство, раздолбайство и "ничего не знаю - моя хата с краю" - незыблемы.
в
Все занято((
11:09, 21.03.2017
Известно также, что в первых выпусках примут участие Лариса Долина, Юрий Гальцев, Михаил Боярский, Николай Валуев, Всеволод Москвин
Мну достаточно, чтобы не смотреть на ЭТО.
и
Игорь Do
11:14, 21.03.2017
А воровство, пьянство, раздолбайство и "ничего не знаю - моя хата с краю" - незыблемы.
понятия эти - да.
а вот их понимание
а когда пороки путают с достоянием и гордостью...
достаточно даже просто на язык общения обратить внимание.
тогда и сейчас.
э
Экономист-надомник
13:39, 21.03.2017
Юмор 25-летней давности нонче не покатит
Да ладно.
Олимпиада прокатила, войны прокатывают, еще более и тупая пропаганда прокатывает, вечный генсек и Партия прокатывает, экономике прокатывает, даже нормы ГТО прокатывают и плакаты со старыми лозунгами на митингах, а тут осечка будет?
13:46, 21.03.2017
Не совсем. Есть юмор, который привязан к свойствам человеческой натуры, а они вне времени.
1-й канал покажет выпуски, критикующие недостатки общества? О сомневаюсь что-то, в первоканальном царстве-государстве таковых нету
Да ладно.
Олимпиада прокатила, войны прокатывают, еще более и тупая пропаганда прокатывает, вечный генсек и Партия прокатывает, экономике прокатывает, даже нормы ГТО прокатывают и плакаты со старыми лозунгами на митингах, а тут осечка будет?
Олимпиада прокатила, войны прокатывают, еще более и тупая пропаганда прокатывает, вечный генсек и Партия прокатывает, экономике прокатывает, даже нормы ГТО прокатывают и плакаты со старыми лозунгами на митингах, а тут осечка будет?
Мну все время переоценивает людей, увы
н
Никита Пустосвятов
14:49, 21.03.2017
При чём здесь нафталин, юные щелкопёры?
Юмор или есть, или его нет. Сейчас его нет. И попытка восстановить передачу
в нынешних условиях не поможет.
Юмор или есть, или его нет. Сейчас его нет. И попытка восстановить передачу
в нынешних условиях не поможет.
ж
ЖоржTerkin
15:09, 21.03.2017
старый телевизор бабушек успокаивает, они менее возмущаются. Еще Кашпировского и Чумака верните, хотя не этож Урганта куда-то девать надо
у
Улыбайтесь, господа!
16:15, 21.03.2017
из тех юмористов, пожалуй только М.М.Жванецкий жив ещё
Михал Михалыч сатирик, а не Петросян
и
Игорь Do
16:17, 21.03.2017
Михал Михалыч сатирик, а не Петросян
н
Никита Пустосвятов
18:09, 21.03.2017
Михал Михалыч сатирик,
Сортирик.
х
Хороший Ник
21:38, 21.03.2017
для людей с вашим менталитетом видимо петросян -гений сарказма
n
news@e1.ru
23:10, 21.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.