В Южном Судане при посадке разбился пассажирский самолёт
н
Надо меньше есть
19:30, 20.03.2017
е1 скорбит
н
Надо меньше есть
19:32, 20.03.2017
Панин. А причем тут мы и Судан???
Видимо план по новостям для трафика. Раз в 30 минут постить новость.
В городе слава Богу спокойно - тянут за уши ересь прочую....
19:33, 20.03.2017
Панин. А причем тут мы и Судан???
Говорят, Россия - Нигерия в снегу.
е
египетская сила1
19:34, 20.03.2017
папуасы чо летать умеют что ли?
х
Хороший Ник
19:34, 20.03.2017
никогда ранее не переживал та за южных суданцев и пр.
p
pashaa
19:36, 20.03.2017
жалко конечно.
у нас вот в ростове тоже год назад самолёт "разбился" при посадке дак что то там совсем фрагментов фюзеляжа не было, а вот тут всё по настоящему.
вчера ровно год был со дня катастрофы, что то в новостях не услышал про это
у нас вот в ростове тоже год назад самолёт "разбился" при посадке дак что то там совсем фрагментов фюзеляжа не было, а вот тут всё по настоящему.
вчера ровно год был со дня катастрофы, что то в новостях не услышал про это
i
igormail
19:45, 20.03.2017
МЧС должно послать туда помощь.
э
Экономист-надомник
19:46, 20.03.2017
Панин. А причем тут мы и Судан???
Есть две взаимосвязи:
1. Отличий в жизни двух стран не так уж много
2. В Африке работает немало российских летчиков
g
Golyi peridol ©
19:46, 20.03.2017
вчера ровно год был со дня катастрофы, что то в новостях не услышал про это
там не было никакой авиакатастрофы
научный факт
19:46, 20.03.2017
В Южном Судане
Панин, а зачем нам это знать? На Урале новости закончились или тебе лишь бы что-нибудь запилить в ленту?
g
GREEN_MONSTER
19:54, 20.03.2017
Сергей Панин научился лазать в интернете и собирать новости? - рекомендую на ПЯ сползать, там много чего пишут
х
Хороший Ник
19:57, 20.03.2017
у нас вот в ростове
это у вас...
a
Alex Diezel
20:11, 20.03.2017
Вот потому мну и не летаю вк более 20 лет
g
Golyi peridol ©
20:25, 20.03.2017
вот именно \с\
s
ssaa1905
22:30, 20.03.2017
Ан 26 у нас также летает как и в судане
s
ssaa1905
22:32, 20.03.2017
Так что не далеко мы от судана ушли в этом плане
u
/\^*
13:01, 21.03.2017
Панин, а зачем нам это знать? На Урале новости закончились или тебе лишь бы что-нибудь запилить в ленту?
Как можно быть таким недогадливым?
Эта новость помещена в раздел "Страна и мир". Выборы в Германии, переворот в Турции, всякое такое. Логично, однако.
А вам в раздел город.
n
news@e1.ru
23:10, 21.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.