В Южном Судане при посадке разбился пассажирский самолёт

news@e1.ru
19:22, 20.03.2017
Все 44 человека, которые были на борту, погибли.

Оригинал статьи
1 / 6
19:30, 20.03.2017
Панин. А причем тут мы и Судан???
18 / 6
Надо меньше есть
19:30, 20.03.2017
е1 скорбит :weep:
2 / 5
Надо меньше есть
19:32, 20.03.2017
От пользователя Комуняка
Панин. А причем тут мы и Судан???



Видимо план по новостям для трафика. Раз в 30 минут постить новость.
В городе слава Богу спокойно - тянут за уши ересь прочую....
9 / 0
От пользователя Комуняка
Панин. А причем тут мы и Судан???

Говорят, Россия - Нигерия в снегу. :ultra:
5 / 1
египетская сила1
19:34, 20.03.2017
папуасы чо летать умеют что ли? 8(
3 / 3
Хороший Ник
19:34, 20.03.2017
никогда ранее не переживал та за южных суданцев и пр.
5 / 0
pashaa
19:36, 20.03.2017
жалко конечно.
у нас вот в ростове тоже год назад самолёт "разбился" при посадке дак что то там совсем фрагментов фюзеляжа не было, а вот тут всё по настоящему.
вчера ровно год был со дня катастрофы, что то в новостях не услышал про это
3 / 3
19:37, 20.03.2017
Лишь бы экипаж не был наш :ultra:
3 / 2
19:40, 20.03.2017
Опять наверное муслимы посторались :ultra:
5 / 0
SP
19:40, 20.03.2017
От пользователя Кролик)))...
Лишь бы экипаж не был наш

Вот про это и речь
2 / 0
igormail
19:45, 20.03.2017
МЧС должно послать туда помощь.
1 / 2
Экономист-надомник
19:46, 20.03.2017
От пользователя Комуняка
Панин. А причем тут мы и Судан???


Есть две взаимосвязи:
1. Отличий в жизни двух стран не так уж много
2. В Африке работает немало российских летчиков
7 / 3
Golyi peridol ©
19:46, 20.03.2017
От пользователя pashaa
вчера ровно год был со дня катастрофы, что то в новостях не услышал про это



там не было никакой авиакатастрофы

научный факт
3 / 2
19:46, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В Южном Судане

Панин, а зачем нам это знать? На Урале новости закончились или тебе лишь бы что-нибудь запилить в ленту?
4 / 1
GREEN_MONSTER
19:54, 20.03.2017
Сергей Панин научился лазать в интернете и собирать новости? - рекомендую на ПЯ сползать, там много чего пишут :hi:
3 / 1
Хороший Ник
19:57, 20.03.2017
От пользователя pashaa
у нас вот в ростове

это у вас...
2 / 0
Alex Diezel
20:11, 20.03.2017
Вот потому мну и не летаю вк более 20 лет :beach:
1 / 1
Golyi peridol ©
20:25, 20.03.2017
вот именно \с\
0 / 1
ssaa1905
22:30, 20.03.2017
Ан 26 у нас также летает как и в судане
0 / 1
ssaa1905
22:32, 20.03.2017
Так что не далеко мы от судана ушли в этом плане
0 / 1
/\^*
13:01, 21.03.2017
От пользователя Alexey-Ekb
Панин, а зачем нам это знать? На Урале новости закончились или тебе лишь бы что-нибудь запилить в ленту?

Как можно быть таким недогадливым?
Эта новость помещена в раздел "Страна и мир". Выборы в Германии, переворот в Турции, всякое такое. Логично, однако.
А вам в раздел город. :cool:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 21.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.