"Наш храм пойдёт под бульдозер": слушания по новому микрорайону на Блюхера отменили из-за 350 верующих
a
alex_hom
16:57, 20.03.2017
А слабо на территории завода построить завод точной механики?
Уточнение:
А слабо на территории завода точной механики построить завод точной механики?
А так строим очередной пробкорайон с встроенно-пристроенным храмом.
Тут конечно просится элитные низкоэтажки, но храм с столовой для неимущих надо оставить.
s
She (ипотечница)
16:59, 20.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.03.2017 17:14]
р
Ронзя
17:03, 20.03.2017
Пусть только попробуют тронуть храм!
б
Борсеточники с химмаша
17:09, 20.03.2017
ЭнТерра - хорошая была организация
Психиатр все профукал?)
s
She (ипотечница)
17:11, 20.03.2017
А Вы из области как не выезжайте в час пик
Верно
А Вы из области, как я, не выезжайте в час пик
а
Абонент_
17:12, 20.03.2017
Я правильно понял из статьи, что храм построен не вполне законно, его строительство не согласовано с администрацией города, а передача земли церкви должным образом не оформлена?
Ну и чем тогда виноват застройщик?
Храм тоже жалко уничтожать, может быть, перенести его куда-нибудь? Деревянные строения, они же как конструктор, можно разобрать и собрать на новом месте. Где-нибудь в коттеджном поселке отлично бы смотрелась такая архитектура, а для города не очень подходит такое деревянное зодчество, как по мне.
Ну и чем тогда виноват застройщик?
Храм тоже жалко уничтожать, может быть, перенести его куда-нибудь? Деревянные строения, они же как конструктор, можно разобрать и собрать на новом месте. Где-нибудь в коттеджном поселке отлично бы смотрелась такая архитектура, а для города не очень подходит такое деревянное зодчество, как по мне.
r
RDenPost
17:13, 20.03.2017
аха, вот и начало сноса храмов...
д
Доллар не предзказуем
17:15, 20.03.2017
храм построен не вполне законно, его строительство не согласовано с администрацией города, а передача земли церкви должным образом не оформлена?
Главное с епархией согласовано и губернатор одобряет
н
Никита Пустосвятов
17:17, 20.03.2017
Так что, завод всё?
Точную механику в обмен на карасин в Голландии купим, как при Петре Алексеиче?
Точную механику в обмен на карасин в Голландии купим, как при Петре Алексеиче?
g
Gector
17:20, 20.03.2017
Ну чё?! С ловцами покемонов то прощще холиварить?!
u
ucos
17:28, 20.03.2017
А где храмостроители и храмозащитники Козицын с Алтушкиным ? Что молчат ?
n
Nekton
17:30, 20.03.2017
Посмотрел на публичной кадастровой карте, земля под храм не выделена, участок предназначен "под здание склада (литера 4) и здание административно-производственного назначения (литера Л, Л1)", это к вопросу о законности.
К примеру: участок под храмом на крови "Земли, занятые под культовыми заведениями"
К примеру: участок под храмом на крови "Земли, занятые под культовыми заведениями"
x
xudojnik
17:32, 20.03.2017
Картинка не соответствует действительности, в реальности будет свалка из машин и людей.
Район парализует эта застройка.
Район парализует эта застройка.
п
Пятый
17:39, 20.03.2017
Что-то вспоминается про "игра была равна" и про жабу с гадюкой...
п
Пятый
17:40, 20.03.2017
на церковной земле
Налоги за землю платим?
p
PoбэртаPoбэртовна
17:44, 20.03.2017
вроде не 1 апреля еще
или не шутка?
или не шутка?
i
IraIrit (Ирина)
18:10, 20.03.2017
Столько церквей уже понастроили. У нас и верующих столько нет.
a
AVATARA NET
18:20, 20.03.2017
А слабо на территории завода точной механики построить завод точной механики?
И не абы-кабы какой, а оснащенный по последнему слову науки и техники 21 века! Я сам верующий, но строительство такого завода полностью одобрю
x
XО3ЯИH
18:28, 20.03.2017
Уж лучше храм чем куча муравейников новых!!
в
Великий Ейети
18:32, 20.03.2017
Снести к чертовой матери и построить храм святого покемона. Настоятелем назначить Соколовского, певчим колдуна симакова. Дворником и истопником Ройзмана.....
г
гигиенист
18:46, 20.03.2017
А где храмостроители и храмозащитники Козицын с Алтушкиным ?
Оне в Ганиной яме грехи отмаливают, перед началом строительства храма на воде.
р
Ронзя
20:03, 20.03.2017
Чудный храм там, радующий взор
t
txs200@mail.ru
20:04, 20.03.2017
Я один на эскизах вижу, что Блюхера расширять не будут?
л
Ли Сицын
20:39, 20.03.2017
Молодцы в принципе прихожане.
Да нет там никаких прихожан...фейк какой-то...храму меньше года.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.