За миллионные долги приставы забрали у екатеринбурженки BMW
i
igp96
13:41, 20.03.2017
сколько дел они теряют, в т ч полученных из суда.
Как можно потерять дела? Это же деньги!
m
mr.Hyper
13:42, 20.03.2017
расстроили пацана наверное, теперь и ему довать перестанут
g
Gector
13:43, 20.03.2017
да мне мужчина понравился. скромный и трусы нарядные!!
Ну я так всегда выгляжу... а вот тётя недайбох
c
Chemist77
13:43, 20.03.2017
Чо там экономика дно нащупала? блин Вангу то посадили
и
Имрек
13:46, 20.03.2017
Понятия не имею. Были на днях у судьи, просили написать запрос: документы передали 7 месяцев назад, дело до сих пор не возбуждено. Ничего удивительного, говорит, вы б знали сколько они дел непосредственно из суда потеряли...
s
+Spy
13:47, 20.03.2017
Живем в такое время чо, где люди, которые носят брендовые шмотки, ездят на дорогих ведрах и разговаривают по айфону 7 должники, а какой-нибудь скромняга Захарченко дома ярды хранит
13:49, 20.03.2017
если эту БМВ что на картинке забрали приставы,
то ей красная ценна 600 к тыс.
то ей красная ценна 600 к тыс.
немного экспертного мнения
h
hhhhhhhhha
14:03, 20.03.2017
Даю наколки:
Гаффнер
Сердюков
Вас ильева
Гаффнер
Сердюков
Вас ильева
м
Местный с Урала
14:18, 20.03.2017
может в новостях про боярку повезёт? Не?
Боярка нонче не та, годы не те, двухтысячные...
Бывало, когда в столице, супротив Космоса училсо, гонял в общаге на первый этаж, в майке, трениках и тапках, за борке в аптеку, а ведь несколько часов назад заходил в соседнюю дверь, с вывеской бар...
p
Papa_Roach
14:19, 20.03.2017
Ну вот, всё цивильно. И зачем нужны какленгкторы
g
GREEN_MONSTER
14:24, 20.03.2017
Пора уже за правило взять - взял кредит, переписываешь все имущество на родственников, чтобы полной пустышкой для приставов быть
э
Экономист-надомник
14:38, 20.03.2017
Бывает
с
Слава001
14:44, 20.03.2017
Правильно: BMW 320XI
c
Chemist77
14:58, 20.03.2017
У Гафнера хоть бы консультировались
v
Vikеntiy РGM
15:14, 20.03.2017
если эту БМВ что на картинке забрали приставы,
то ей красная ценна 600 к тыс
то ей красная ценна 600 к тыс
Ты не в себе ? Даже 5 летняя стоит не меньше ляма
v
Vikеntiy РGM
15:16, 20.03.2017
Наберут в кредит дологого барахла , а потом расплатиться не могут .
Пусть приставы хорошенько пошерстят ! Может и iPhone 7 есть при ней
Пусть приставы хорошенько пошерстят ! Может и iPhone 7 есть при ней
n
Nikomuy
15:18, 20.03.2017
Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне наслово......))))
v
Vikеntiy РGM
15:33, 20.03.2017
Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне наслово......))))
Мне и Рено Дастера хватает !!!
s
serious
17:20, 20.03.2017
А если должник, например, живет в машине и другого жилья у него нет?
Купить авто уровнем пониже. ВАЗ, например.
А летом можно и мотоцикл с плащом.
v
Vikеntiy РGM
19:58, 20.03.2017
ВАЗ, например.
Х Рей
д
Денег нет, но я держусь!
20:08, 20.03.2017
За миллионные долги приставы забрали
Зато на Бэхе покаталась!
А как же последствия?
Да наплевать на последствия! Один раз живём!
а
Антирейсер™
21:46, 20.03.2017
Нынче каждый кто едет на дорогом авто, потенциально может считаться многомиллионным должником
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.