За миллионные долги приставы забрали у екатеринбурженки BMW

igp96
13:41, 20.03.2017
От пользователя Имрек
сколько дел они теряют, в т ч полученных из суда.

Как можно потерять дела? Это же деньги!
1 / 1
mr.Hyper
13:42, 20.03.2017
расстроили пацана наверное, теперь и ему довать перестанут :ultra:
7 / 0
Gector
13:43, 20.03.2017
От пользователя B & L
да мне мужчина понравился. скромный и трусы нарядные!! :beach:

Ну я так всегда выгляжу... а вот тётя недайбох :ultra:
4 / 0
Chemist77
13:43, 20.03.2017
Чо там экономика дно нащупала? блин Вангу то посадили
0 / 2
Имрек
13:46, 20.03.2017
От пользователя igp96

Понятия не имею. Были на днях у судьи, просили написать запрос: документы передали 7 месяцев назад, дело до сих пор не возбуждено. Ничего удивительного, говорит, вы б знали сколько они дел непосредственно из суда потеряли...
5 / 0
+Spy
13:47, 20.03.2017
Живем в такое время чо, где люди, которые носят брендовые шмотки, ездят на дорогих ведрах и разговаривают по айфону 7 должники, а какой-нибудь скромняга Захарченко дома ярды хранит :beach:
10 / 0
От пользователя Pipa86
если эту БМВ что на картинке забрали приставы,
то ей красная ценна 600 к тыс.

немного экспертного мнения :-D
5 / 0
hhhhhhhhha
14:03, 20.03.2017
Даю наколки:
Гаффнер
Сердюков
Вас :cool: ильева
5 / 0
14:12, 20.03.2017
Бездельники эти приставы. Только и могут что у физиков подеражные шушлайки отбирать. Чуть только посерьезнее контора - фиг че дождешься от них :ultra:
9 / 0
Местный с Урала
14:18, 20.03.2017
От пользователя Sityaman
может в новостях про боярку повезёт? Не?


Боярка нонче не та, годы не те, двухтысячные... :-(

Бывало, когда в столице, супротив Космоса училсо, гонял в общаге на первый этаж, в майке, трениках и тапках, за борке в аптеку, а ведь несколько часов назад заходил в соседнюю дверь, с вывеской бар... :beach:
1 / 0
Papa_Roach
14:19, 20.03.2017
Ну вот, всё цивильно. И зачем нужны какленгкторы :ultra:
4 / 0
14:19, 20.03.2017
Вот они, успешные бизнесавтоледи :-(
4 / 0
GREEN_MONSTER
14:24, 20.03.2017
Пора уже за правило взять - взял кредит, переписываешь все имущество на родственников, чтобы полной пустышкой для приставов быть :-)
6 / 0
Экономист-надомник
14:38, 20.03.2017
Бывает
1 / 1
Слава001
14:44, 20.03.2017
Правильно: BMW 320XI
0
Chemist77
14:58, 20.03.2017
У Гафнера хоть бы консультировались
0 / 1
Vikеntiy РGM
15:14, 20.03.2017
От пользователя Pipa86
если эту БМВ что на картинке забрали приставы,
то ей красная ценна 600 к тыс


Ты не в себе ? :-D :lol: Даже 5 летняя стоит не меньше ляма
0
Vikеntiy РGM
15:16, 20.03.2017
Наберут в кредит дологого барахла , а потом расплатиться не могут .
Пусть приставы хорошенько пошерстят ! Может и iPhone 7 есть при ней :-D
2 / 0
Nikomuy
15:18, 20.03.2017
Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне наслово......))))
2 / 0
Vikеntiy РGM
15:33, 20.03.2017
От пользователя Nikomuy
Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне наслово......))))


Мне и Рено Дастера хватает !!! :-D
0 / 1
serious
17:20, 20.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А если должник, например, живет в машине и другого жилья у него нет?

Купить авто уровнем пониже. ВАЗ, например.
А летом можно и мотоцикл с плащом.
1 / 0
Vikеntiy РGM
19:58, 20.03.2017
От пользователя serious
ВАЗ, например.


Х Рей :cool:
0
Денег нетно я держусь!
20:08, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
За миллионные долги приставы забрали


Зато на Бэхе покаталась! :hi:

А как же последствия? :-(

Да наплевать на последствия! Один раз живём! :hi: :hi: :hi:
2 / 0
Покатались и хватит :-D
0
Антирейсер
21:46, 20.03.2017
Нынче каждый кто едет на дорогом авто, потенциально может считаться многомиллионным должником :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.