Новое здание СУНЦа решили построить на Шарташе к 2020 году - когда УрФУ исполнится 100 лет

news@e1.ru
12:28, 20.03.2017
Лицею отдадут целых 5 гектаров земли рядом с технопарком "Университетский".

Оригинал статьи
3 / 12
Анатолий [Гей-клуб Е1]
12:31, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Лицею отдадут целых 5 гектаров

Для образования ничего не жалко. :ultra:
3 / 1
Alex Diezel
12:31, 20.03.2017
Надеюсь построят на деньги Шипулена, чтобы откупится от кары Шарташа :-)
1 / 5
МедленЪ
12:32, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Лицею отдадут целых 5 гектаров земли

Я против. :-(
7 / 4
XО3ЯИH
12:32, 20.03.2017
Через 5 лет отожмут и построят новый илитный Кокодем, как недавно с сельхоз акадЭмией это провернули.
15 / 1
sergeyk3
12:33, 20.03.2017
А еще дальше построить нельзя? Чтоб уже совсем все задолбались туда ездить...
27 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
12:33, 20.03.2017
А как туда ездить?
Через ЖБайку по узенькой дорожке? :weep:
23 / 0
Искатель пещер
12:33, 20.03.2017
От пользователя sergeyk3
А еще дальше построить нельзя? Чтоб уже совсем все задолбались туда ездить...

на воде предлагаешь построить? 8(
10 / 0
Коренной Широкоречанин
12:35, 20.03.2017
Не стройте его там плес, а то там :cen: будет от пробок

[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 12:40]
1 / 1
Хороший Ник
12:37, 20.03.2017
аграрный - шалопаевке, Упи - в тогиле с фелеалом в каменцке, юрик - под соьвой или ивделем, у нас только торгашские да фотовузы оставить, всё равно больще народ нифига не делает :-D
9 / 0
египетская сила1
12:37, 20.03.2017
это что за ученики-разгильдяи на фото перед сдачей экзамена? 8(
0
MatrlX
12:39, 20.03.2017
Они же первую очередь технопарка так и не достроили по сути, не подвели канализацию, и потому обьект не могут сдать и потому заехать никто не может.
Проезжал там на лыжах восьмого марта, все тротуары и велодорожки завалены толстенным слоем сугробов
:-D
8 / 1
Ныч
12:41, 20.03.2017
Хм, тогда при СУНЦе интернат надо строить - часа полтора-два на дорогу в одну сторону раз пять-шесть в неделю, это вам не единожды из Холмогор в Москву с рыбным обозом дяди приехать.
22 / 0
a0
12:44, 20.03.2017
Шипулин то одобрит? думается с ним не согласовывали
1 / 2
system-adm
12:51, 20.03.2017
А вот я бы вынес СУНЦ все же за ЕКАД, в Березовский или Исток, вот подальше подальше короче... меньше мажоров...
2 / 13
боярка & пустырник
12:52, 20.03.2017
да не построят они не фига....умные люди не нужны английской колонии рф
5 / 1
system-adm
12:54, 20.03.2017
А я вообще считаю что детей нужно с детства готовить к эмиграции в США/Европу... в РФ ничего хорошего не было, и не будет!

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 12:55]
9 / 4
Хороший Ник
12:56, 20.03.2017
своих то приготовили или боитесь "зачинать"? :-D
0 / 1
270 килограммов Собчак
12:56, 20.03.2017
От пользователя боярка & пустырник
да не построят они не фига....умные люди не нужны английской колонии рф

По тебе уже заметно успешное следование этой доктрине :cool:
2 / 2
Pilar Ternera
13:02, 20.03.2017
как туда ездить?? монорельс уже запроектировали??? :-D

[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 13:33]
7 / 0
igormail
13:04, 20.03.2017
Освоение бабла. Для подготовки будущих менеджеров по продажам нужны новые учебные заведения. :-D
4 / 1
Bosch
13:11, 20.03.2017
Они считают видимо, что все кто учится в СУНЦ мажоры и их с утра будут на мерседесах туда возить.

Или может быть пешком от КОРа предлагается туда ходить? :-)
9 / 1
+Spy
13:23, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
а общежития – мужские и женские – разнесены в противоположных направлениях.

энто плохо :beach:
2 / 0
Kruassan-tyan
13:26, 20.03.2017
От пользователя MatrlX

Не вводите людей в заблуждение. Мы в этой дыре с февраля сидим, а некоторые уже год и более.
ПС школота и студенты ненужны((
1 / 2
Gector
13:29, 20.03.2017
Лет через два там будет прекрасный полигон для страйкбола так как начнут с лозунгами а потом деньги как всегда уйдут кудато..
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.