Новое здание СУНЦа решили построить на Шарташе к 2020 году - когда УрФУ исполнится 100 лет
n
news@e1.ru
12:28, 20.03.2017
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
12:31, 20.03.2017
Лицею отдадут целых 5 гектаров
Для образования ничего не жалко.
a
Alex Diezel
12:31, 20.03.2017
Надеюсь построят на деньги Шипулена, чтобы откупится от кары Шарташа
м
МедленЪ
12:32, 20.03.2017
Лицею отдадут целых 5 гектаров земли
Я против.
x
XО3ЯИH
12:32, 20.03.2017
Через 5 лет отожмут и построят новый илитный Кокодем, как недавно с сельхоз акадЭмией это провернули.
s
sergeyk3
12:33, 20.03.2017
А еще дальше построить нельзя? Чтоб уже совсем все задолбались туда ездить...
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:33, 20.03.2017
А как туда ездить?
Через ЖБайку по узенькой дорожке?
Через ЖБайку по узенькой дорожке?
и
Искатель пещер
12:33, 20.03.2017
А еще дальше построить нельзя? Чтоб уже совсем все задолбались туда ездить...
на воде предлагаешь построить?
к
Коренной Широкоречанин
12:35, 20.03.2017
Не стройте его там плес, а то там будет от пробок
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 12:40]
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 12:40]
х
Хороший Ник
12:37, 20.03.2017
аграрный - шалопаевке, Упи - в тогиле с фелеалом в каменцке, юрик - под соьвой или ивделем, у нас только торгашские да фотовузы оставить, всё равно больще народ нифига не делает
е
египетская сила1
12:37, 20.03.2017
это что за ученики-разгильдяи на фото перед сдачей экзамена?
m
MatrlX
12:39, 20.03.2017
Они же первую очередь технопарка так и не достроили по сути, не подвели канализацию, и потому обьект не могут сдать и потому заехать никто не может.
Проезжал там на лыжах восьмого марта, все тротуары и велодорожки завалены толстенным слоем сугробов
Проезжал там на лыжах восьмого марта, все тротуары и велодорожки завалены толстенным слоем сугробов
н
Ныч
12:41, 20.03.2017
Хм, тогда при СУНЦе интернат надо строить - часа полтора-два на дорогу в одну сторону раз пять-шесть в неделю, это вам не единожды из Холмогор в Москву с рыбным обозом дяди приехать.
a
a0
12:44, 20.03.2017
Шипулин то одобрит? думается с ним не согласовывали
s
system-adm
12:51, 20.03.2017
А вот я бы вынес СУНЦ все же за ЕКАД, в Березовский или Исток, вот подальше подальше короче... меньше мажоров...
б
боярка & пустырник
12:52, 20.03.2017
да не построят они не фига....умные люди не нужны английской колонии рф
s
system-adm
12:54, 20.03.2017
А я вообще считаю что детей нужно с детства готовить к эмиграции в США/Европу... в РФ ничего хорошего не было, и не будет!
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 12:55]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 12:55]
х
Хороший Ник
12:56, 20.03.2017
своих то приготовили или боитесь "зачинать"?
к
270 килограммов Собчак
12:56, 20.03.2017
да не построят они не фига....умные люди не нужны английской колонии рф
По тебе уже заметно успешное следование этой доктрине
p
Pilar Ternera
13:02, 20.03.2017
как туда ездить?? монорельс уже запроектировали???
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 13:33]
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 13:33]
i
igormail
13:04, 20.03.2017
Освоение бабла. Для подготовки будущих менеджеров по продажам нужны новые учебные заведения.
b
Bosch
13:11, 20.03.2017
Они считают видимо, что все кто учится в СУНЦ мажоры и их с утра будут на мерседесах туда возить.
Или может быть пешком от КОРа предлагается туда ходить?
Или может быть пешком от КОРа предлагается туда ходить?
s
+Spy
13:23, 20.03.2017
а общежития – мужские и женские – разнесены в противоположных направлениях.
энто плохо
k
Kruassan-tyan
13:26, 20.03.2017
Не вводите людей в заблуждение. Мы в этой дыре с февраля сидим, а некоторые уже год и более.
ПС школота и студенты ненужны((
g
Gector
13:29, 20.03.2017
Лет через два там будет прекрасный полигон для страйкбола так как начнут с лозунгами а потом деньги как всегда уйдут кудато..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.