Утром улица Токарей встала в 9-балльную пробку из-за ДТП с 3 автомобилями

news@e1.ru
10:59, 20.03.2017
4-летний ребёнок, находившийся в одной из машин, не пострадал.

Оригинал статьи
0
Хороший Ник
11:02, 20.03.2017
#никогонежалко© :-D
4 / 2
МедленЪ
11:03, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Утром улица Токарей встала в 9-балльную пробку

Поеду, посмотрю... :cool:
5 / 1
египетская сила1
11:05, 20.03.2017
древолазы :ultra:
5 / 0
Golyi peridol ©
11:07, 20.03.2017
задача

водитель Hyundai Solaris выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущества в движении Toyota, шофёр которой врезался в левую дверь корейской иномарки, за которой находился маленький ребёнок.

вопрос

кто был за рулем нундая


ответ : онажемать очередная

с фишкой высунуться своим ведром , а там хоть потоп у остальных \муковоз на обьездной все помним?\

авотхрен: получи-ка в бочину :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 11:12]
18 / 0
египетская сила1
11:07, 20.03.2017
От пользователя МедленЪ
Поеду, посмотрю...

8( зачем? движение регулировать будешь?

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 11:10]
2 / 0
shmelae
11:08, 20.03.2017
Как nissan wingroad сделался toyota?
8 / 0
S@mur@Y
11:09, 20.03.2017
Так же не пострадала пожилая пара идущая по тратуару, не пострадал продавец хлебо-булочных изделий, женщина в роддоме, голуби в парке, и скамейка во дворе :-D
5 / 0
Dzhabar
11:11, 20.03.2017
забрать у всех бап права :ultra:
12 / 0
Golyi peridol ©
11:13, 20.03.2017
надо же кто пришел :-D
3 / 0
Слово "шофёр" в новостях это пять.
3 / 0
львиная лапка
11:24, 20.03.2017
зачем такой акцент на ребенка? 4 раза упомянули в одной новости. это какой-то знаменитый ребенок?
почему ни слова о том, пострадали ли остальные пассажиры или водители?
3 / 0
!Во Сне Travel+
11:31, 20.03.2017

8(
9 / 0
масло из под на бани
11:33, 20.03.2017
Вот таких надо нещадно штрафовать,которые всем проблемы создают,по-любому еще со словами выползла из машины яжемать ты Чоу не видишь чтоли обязан же пропустить

[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 11:45]
6 / 0
Не ну а чо
11:47, 20.03.2017
так то немного дико сигать через 3-4 ряда на стрелку
От пользователя shmelae
Как nissan wingroad сделался toyota?

джип тойота wingroad расхлестался чё не видно что ли :-D

а баба отчаянная через 3-4 ряда перпендикулярно потоку сигать, как минимум надо было делать это постепенно из ряда в ряд
3 / 0
Сосед
11:50, 20.03.2017
А пробку то собрали из-за того, что хундай отказывался признавать вину? По-моему, могли резко нарисовать схему и свалить с дороги.
2 / 0
Golyi peridol ©
12:01, 20.03.2017
От пользователя _Deemon__
а баба отчаянная через 3-4 ряда перпендикулярно потоку сигать



я давно заметил этот тренд -
невзирая ни на что - хочу так и все

то же делают и пешики

это все из-за завышенного ЧСВ и типа все подвинутся

авотхрен - не срабатывает :-)
2 / 0
BestDocent
13:41, 20.03.2017
Вот из-за такой же пришлось машину ремонтировать в прошлом году.

Прут слепошарые тупо. :cool:

[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 13:44]
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.