Утром улица Токарей встала в 9-балльную пробку из-за ДТП с 3 автомобилями
n
news@e1.ru
10:59, 20.03.2017
х
Хороший Ник
11:02, 20.03.2017
#никогонежалко©
м
МедленЪ
11:03, 20.03.2017
Утром улица Токарей встала в 9-балльную пробку
Поеду, посмотрю...
е
египетская сила1
11:05, 20.03.2017
древолазы
g
Golyi peridol ©
11:07, 20.03.2017
задача
водитель Hyundai Solaris выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущества в движении Toyota, шофёр которой врезался в левую дверь корейской иномарки, за которой находился маленький ребёнок.
вопрос
кто был за рулем нундая
ответ : онажемать очередная
с фишкой высунуться своим ведром , а там хоть потоп у остальных \муковоз на обьездной все помним?\
авотхрен: получи-ка в бочину
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 11:12]
водитель Hyundai Solaris выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущества в движении Toyota, шофёр которой врезался в левую дверь корейской иномарки, за которой находился маленький ребёнок.
вопрос
кто был за рулем нундая
ответ : онажемать очередная
с фишкой высунуться своим ведром , а там хоть потоп у остальных \муковоз на обьездной все помним?\
авотхрен: получи-ка в бочину
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 11:12]
е
египетская сила1
11:07, 20.03.2017
Поеду, посмотрю...
зачем? движение регулировать будешь?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 11:10]
s
shmelae
11:08, 20.03.2017
Как nissan wingroad сделался toyota?
s
S@mur@Y
11:09, 20.03.2017
Так же не пострадала пожилая пара идущая по тратуару, не пострадал продавец хлебо-булочных изделий, женщина в роддоме, голуби в парке, и скамейка во дворе
d
Dzhabar
11:11, 20.03.2017
забрать у всех бап права
g
Golyi peridol ©
11:13, 20.03.2017
надо же кто пришел
л
львиная лапка
11:24, 20.03.2017
зачем такой акцент на ребенка? 4 раза упомянули в одной новости. это какой-то знаменитый ребенок?
почему ни слова о том, пострадали ли остальные пассажиры или водители?
почему ни слова о том, пострадали ли остальные пассажиры или водители?
в
!Во Сне Travel+
11:31, 20.03.2017
м
масло из под на бани
11:33, 20.03.2017
Вот таких надо нещадно штрафовать,которые всем проблемы создают,по-любому еще со словами выползла из машины яжемать ты Чоу не видишь чтоли обязан же пропустить
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 11:45]
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 11:45]
н
Не ну а чо
11:47, 20.03.2017
так то немного дико сигать через 3-4 ряда на стрелку
джип тойота wingroad расхлестался чё не видно что ли
а баба отчаянная через 3-4 ряда перпендикулярно потоку сигать, как минимум надо было делать это постепенно из ряда в ряд
Как nissan wingroad сделался toyota?
джип тойота wingroad расхлестался чё не видно что ли
а баба отчаянная через 3-4 ряда перпендикулярно потоку сигать, как минимум надо было делать это постепенно из ряда в ряд
с
Сосед
11:50, 20.03.2017
А пробку то собрали из-за того, что хундай отказывался признавать вину? По-моему, могли резко нарисовать схему и свалить с дороги.
g
Golyi peridol ©
12:01, 20.03.2017
а баба отчаянная через 3-4 ряда перпендикулярно потоку сигать
я давно заметил этот тренд -
невзирая ни на что - хочу так и все
то же делают и пешики
это все из-за завышенного ЧСВ и типа все подвинутся
авотхрен - не срабатывает
b
BestDocent
13:41, 20.03.2017
Вот из-за такой же пришлось машину ремонтировать в прошлом году.
Прут слепошарые тупо.
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 13:44]
Прут слепошарые тупо.
[Сообщение изменено модератором 20.03.2017 13:44]
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.