Утром на Ленина из-за забытой сумки встали трамваи
т
Тeмза
11:35, 20.03.2017
Надо создать единую транспортную компанию, которая будет распределать и контролировать маршруты.
Именно нужна 1 фирма, под управление администрацией города, чтобы управляла и АТП и ТТУ и метро, а вот нехватающие маршруты они брали у частников
Именно нужна 1 фирма, под управление администрацией города, чтобы управляла и АТП и ТТУ и метро, а вот нехватающие маршруты они брали у частников
Т.е. предлагаете создать еще одного посредника? Ну-ну. Всем известно чем в Росии это заканчивается
п
Панголин из Гондолина
13:47, 20.03.2017
На месте кондуктора выпнула бы сумку из вагона да поехали бы дальше
Они так часто и делают.
Но за это ругают сильно, там камера в салоне.
i
igp96
13:50, 20.03.2017
распиливать средства и потом плакать как транспорт города убивается.
Да они же не взаправду плачут, просто вид делают.
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.