Утром на Ленина из-за забытой сумки встали трамваи

Тeмза
11:35, 20.03.2017
От пользователя Джон Конер
Надо создать единую транспортную компанию, которая будет распределать и контролировать маршруты.
Именно нужна 1 фирма, под управление администрацией города, чтобы управляла и АТП и ТТУ и метро, а вот нехватающие маршруты они брали у частников

Т.е. предлагаете создать еще одного посредника? Ну-ну. Всем известно чем в Росии это заканчивается
0
Панголин из Гондолина
13:47, 20.03.2017
От пользователя nadishna
На месте кондуктора выпнула бы сумку из вагона да поехали бы дальше


Они так часто и делают.

Но за это ругают сильно, там камера в салоне.
0
igp96
13:50, 20.03.2017
От пользователя Джон Конер
распиливать средства и потом плакать как транспорт города убивается.

Да они же не взаправду плачут, просто вид делают.
0
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.