"Неправильно" проголосовала: молодой человек облил пенсионерку краской у избирательного участка
n
Nikolas96.rus
18:52, 19.03.2017
Так и до Украины скатимся
s
std96rus
18:53, 19.03.2017
это скандал!
е
египетская сила1
18:54, 19.03.2017
где фото, видео?
e
enhancement
18:54, 19.03.2017
Сама виновата! Надо было правильно голосовать, не обманывая нанимателей!
g
GREEN_MONSTER
18:55, 19.03.2017
Лучше бы порадовалась, что хоть краской облили, а не дубиной по голове врезали Может и избирательные дела тут ни при чём, просто достала кого то старуха уже
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
18:56, 19.03.2017
В черной одежде и черных ботинках.
Хммм.... думаю, скоро найдут.
Хммм.... думаю, скоро найдут.
g
GREEN_MONSTER
18:57, 19.03.2017
В черной одежде и черных ботинках.
Хоть бы примету какую запомнила, особенность - всё же краской облили, а не дубиной врезали
е
египетская сила1
18:58, 19.03.2017
деньги взяла, а проголосовала как хотела? молодец бабка, обманула и не продалась
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 19:00]
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 19:00]
e
enhancement
18:59, 19.03.2017
Хоть бы примету какую запомнила, особенность - всё же краской облили, а не дубиной врезали
Горящие дьявольским огнём глаза Единой России..
я
Японская радиоактивная машина
19:00, 19.03.2017
какое смутное время-даже голосовать страшно ходить
б
боярка & пустырник
19:00, 19.03.2017
толку то песать в эту фирму МВД ресурсной федерации .. их совсем другое интересуюет - только бизнес ..... пока можно и получается делать на территории СССР ..
суды всех инстанций РФ , СКР, ФАС, РЭК, ПрокуратоРА , Приставы , Юстиция,Налоговые итд итд -это все фирмы с регистрацией на Западе
суды всех инстанций РФ , СКР, ФАС, РЭК, ПрокуратоРА , Приставы , Юстиция,Налоговые итд итд -это все фирмы с регистрацией на Западе
s
sv37
19:01, 19.03.2017
Глядя на ее подпись, что-то сомневаюсь, что написано ею собственноручно...
g
GREEN_MONSTER
19:02, 19.03.2017
какое смутное время-даже голосовать страшно ходить
Если голосовать пойдёшь - одевайся в старое тряпьё, чтобы не жалко было выбросить, когда краской обольют
л
львиная лапка
19:04, 19.03.2017
[Верстовая, 14,
до сегодняшнего дня не знала, что в Екатеринбурге есть такая улица
м
мелкий бес
19:07, 19.03.2017
даже голосовать страшно ходить
кругом народный фронт и нацгвардия
a
Alex Diezel
19:08, 19.03.2017
Это так единороссы поступают с теми, если они неправильно проголосовали
п
пЁжик
19:08, 19.03.2017
бабка по привычке подикана за сталена проголосовала
p
Pulsus
19:10, 19.03.2017
Боевики Новальново карают вероотступников?
я
Японская радиоактивная машина
19:18, 19.03.2017
Если голосовать пойдёшь - одевайся в старое тряпьё, чтобы не жалко было выбросить, когда краской обольют
записал, но могут же и в рыло дать
r
region66ru
19:30, 19.03.2017
В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток (с) Достоевский
a
Andrey70
19:31, 19.03.2017
по питику давали за голос...для пенсионеров пожадничали в этот раз...
о
=Один в поле не воин=
19:44, 19.03.2017
Мну щитае треноровке к выборам 2018..... , чувствуется сила ЕдРа..... .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.