"Неправильно" проголосовала: молодой человек облил пенсионерку краской у избирательного участка

news@e1.ru
18:45, 19.03.2017
Женщина написала заявление в полицию.

Оригинал статьи
12 / 4
А как правильно надо было?
60 / 1
Nikolas96.rus
18:52, 19.03.2017
Так и до Украины скатимся :-(
41 / 26
std96rus
18:53, 19.03.2017
это скандал! :ultra:
26 / 2
enhancement
18:54, 19.03.2017
Сама виновата! Надо было правильно голосовать, не обманывая нанимателей!
58 / 21
GREEN_MONSTER
18:55, 19.03.2017
Лучше бы порадовалась, что хоть краской облили, а не дубиной по голове врезали :ultra: Может и избирательные дела тут ни при чём, просто достала кого то старуха уже :cool:
12 / 30
Дореволюцiонный гражданiнъ
18:56, 19.03.2017
В черной одежде и черных ботинках.

Хммм.... думаю, скоро найдут.
52 / 2
GREEN_MONSTER
18:57, 19.03.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
В черной одежде и черных ботинках.


Хоть бы примету какую запомнила, особенность - всё же краской облили, а не дубиной врезали :cool:
18 / 5
египетская сила1
18:58, 19.03.2017
деньги взяла, а проголосовала как хотела? молодец бабка, обманула и не продалась :super: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 19:00]
70 / 7
enhancement
18:59, 19.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Хоть бы примету какую запомнила, особенность - всё же краской облили, а не дубиной врезали

Горящие дьявольским огнём глаза Единой России..
57 / 6
Японская радиоактивная машина
19:00, 19.03.2017
какое смутное время-даже голосовать страшно ходить
31 / 0
боярка & пустырник
19:00, 19.03.2017
толку то песать в эту фирму МВД ресурсной федерации .. их совсем другое интересуюет - только бизнес ..... пока можно и получается делать на территории СССР ..
суды всех инстанций РФ , СКР, ФАС, РЭК, ПрокуратоРА , Приставы , Юстиция,Налоговые итд итд -это все фирмы с регистрацией на Западе
25 / 5
sv37
19:01, 19.03.2017
Глядя на ее подпись, что-то сомневаюсь, что написано ею собственноручно... :ultra:
17 / 4
GREEN_MONSTER
19:02, 19.03.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
какое смутное время-даже голосовать страшно ходить


Если голосовать пойдёшь - одевайся в старое тряпьё, чтобы не жалко было выбросить, когда краской обольют :ultra:
27 / 1
львиная лапка
19:04, 19.03.2017
[Верстовая, 14,


до сегодняшнего дня не знала, что в Екатеринбурге есть такая улица
7 / 8
мелкий бес
19:07, 19.03.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
даже голосовать страшно ходить

кругом народный фронт и нацгвардия :beach:
18 / 1
Alex Diezel
19:08, 19.03.2017
Это так единороссы поступают с теми, если они неправильно проголосовали :ultra:
30 / 7
пЁжик
19:08, 19.03.2017
бабка по привычке подикана за сталена проголосовала 8(
27 / 6
Pulsus
19:10, 19.03.2017
Боевики Новальново карают вероотступников? :-(
12 / 49
19:12, 19.03.2017
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
7 / 2
Японская радиоактивная машина
19:18, 19.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Если голосовать пойдёшь - одевайся в старое тряпьё, чтобы не жалко было выбросить, когда краской обольют

записал, но могут же и в рыло дать :-)
15 / 1
region66ru
19:30, 19.03.2017
В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток (с) Достоевский
14 / 1
Andrey70
19:31, 19.03.2017
по питику давали за голос...для пенсионеров пожадничали в этот раз...
11 / 1
=Один в поле не воин=
19:44, 19.03.2017
Мну щитае треноровке к выборам 2018..... :ultra: , чувствуется сила ЕдРа..... :mad: .
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.