Площадь на Уралмаше оцепили из-за подозрительного пакета
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
18:04, 19.03.2017
так чтобы митинг не проводили - оставь подозрительный пакет!
н
Незаметный человек
18:08, 19.03.2017
кого там натянули на площади?..
е
египетская сила1
18:25, 19.03.2017
сразу было ясно, что алкаши мусор скинули
с
свой007
18:40, 19.03.2017
Это была внезапная контрольная проверка готовности силовиков.
в
Володzя
19:13, 19.03.2017
Вискарь в воскресенье - моветон. Вот и выкинули.
r
realist__
20:37, 19.03.2017
Если предположить, что в пакете было взрывное вещ-во, то пока обносили такой большой периметр лентой, пока всех отгоняли- пакет бы не раз уже взорвался. .. больше походит на показуху, а не спасательные действия.
w
wolf66
21:18, 19.03.2017
Месть областников дачникам.
д
дэ
21:21, 19.03.2017
Им план надо выполнять, сейчас под этот пакет найдут человек 20.
отмутузят и висяков барыгам повешают
https://www.youtube.com/watch?v=k_792v_avPM
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:27]
отмутузят и висяков барыгам повешают
https://www.youtube.com/watch?v=k_792v_avPM
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:27]
i
+impulse+
21:27, 19.03.2017
Это современное искусство. Инсталляция же
Бескультурщина
Бескультурщина
d
Dimka-Ekb
21:44, 19.03.2017
бдят, молодцы
а
Анатолий-I
23:22, 19.03.2017
"Вискарик" - это, конечно, не боярышник... Но в нутрях может быть всё... И метил и полоний... У нас всё есть на руках, включая крысиный яд. Уж, очень много собакенов ходют по людным местам. Некому ловить. Может, для них и предназначен был пакетик. Но надо было бы туда колбасы положить собакам на
закусь... Они бы быстрее ментов этот пакет обнаружили. А на пакеты наши охранители тоже быстро реагируют, но уступают собакам , но не собакоотловителям. В них (пакетах) могут и полезные для хозяйства вещи оказаться... А с собак нечё брать, да и мероприятие медалей не приносит. Потому возле
собак и нет такой суеты. А если в пакете ничего полезного не будет для хозяйства, то шутника найдут быстро и денег за суету сдерут. Должны найти. Это площадь публичная. На ней всё под контролем. Там часто митинги и сходки проводят. Нашли же на видеозаписи убийц Немцова, хотя там (на мосту) тоже
было не просто это отследить.
m
Man U
06:57, 20.03.2017
Что делал Алексей на площади, с момента, когда оставили пакет до приезда полиции и оцепления?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:36, 20.03.2017
Вычислить этого и вчинить ему иск от транспортников, от полиции, от МЧС и еще за уборку территории.
Бесят такие граждане - насрут и уедут, как будто кто-то должен за ними убирать.
Свиньи, одно слово
Бесят такие граждане - насрут и уедут, как будто кто-то должен за ними убирать.
Свиньи, одно слово
10:45, 20.03.2017
Скорее всего у него в подъезде заварен мусоропровод.
Редчайший случай для Екатеринбурга, ага
Бесят такие граждане - насрут и уедут, как будто кто-то должен за ними
убирать.
Помницо у нас таких было несколько. Ну не под силу им, 18-летним, к строевой как один не годным, было вынести пакеты на контейнерную площадку, коя была в 50 метрах от дома. Бросали прям у дверей подъезда.
Пришлось применять вразумление в ручном режиме, только тогда помогло
g
Georgivs
11:19, 20.03.2017
Сегодня похоже ждут кого-то, что на любой чих пакет реагируют так, как нужно на реальные угрозы реагировать в обычные дни.
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.