Аграрный университет будет претендовать на новый земельный участок в Екатеринбурге для переезда
n
news@e1.ru
13:34, 19.03.2017
п
Подстилка
14:00, 19.03.2017
Главное чтобы дорога была одна!
m
MVladimir
14:28, 19.03.2017
Универ нужно в чистом поле построить....а поле аграрировать
m
mr.Hyper
14:30, 19.03.2017
готовят менеджеров по продажам семян и овоще-фрутов??
m
MVladimir
14:32, 19.03.2017
готовят менеджеров по продажам семян и овоще-фрутов??
менеджер-осеменатор нужен, чтобы поднять поголовье
f
Fairy
14:37, 19.03.2017
Надо собрать все ВУЗы в одном месте, инфраструктуры бы меньше понадобилось, могли чем-то пользоваться вместе
m
MVladimir
14:39, 19.03.2017
могли чем-то пользоваться вместе
не договориться
s
suslia
16:15, 19.03.2017
Чего Вы товарищи оскорбляет универ, если в нашем городе все учебные заведения только и готовят менеджеров всех областей Конечно, место у Аграрного козырное вот и хотят отжать
i
igormail
18:07, 19.03.2017
Если АУ построить где-нибудь в алапаевском районе рядом с фермами, полями, техникой, чтобы получать знания и практику непосредственно на производстве, то сколько туда поедет учиться студентов?
m
MVladimir
22:43, 19.03.2017
Если АУ построить где-нибудь в алапаевском районе рядом с фермами, полями, техникой, чтобы получать знания и практику непосредственно на производстве, то сколько туда поедет учиться студентов?
я уже предложил ранее чистое непаханое поле
х
Хороший Ник
23:11, 19.03.2017
не, тут схема другая: снова выделяется кусок с выводом в соответствующую категорию-обрезается финансирование-перевод в земли поселений-тендер среди своих с заранее предсказуемым результатом = был парк, а стал-"Жылой комплекс"
m
MVladimir
08:48, 20.03.2017
Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают.
Я пойду по дороге, простору я рад,
Может это лишь всё, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят,
Под рубахою душу ласкают?
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.
Посидим на дорожку, родная, с тобой,
Ты пойми, я вернусь, не печалься, не стоит.
И старуха махнёт на прощанье рукой,
И за мною калитку закроет.
Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят,
А последняя, эх, западает...
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.(с)
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают.
Я пойду по дороге, простору я рад,
Может это лишь всё, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят,
Под рубахою душу ласкают?
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.
Посидим на дорожку, родная, с тобой,
Ты пойми, я вернусь, не печалься, не стоит.
И старуха махнёт на прощанье рукой,
И за мною калитку закроет.
Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят,
А последняя, эх, западает...
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.(с)
л
Ли Сицын
09:13, 20.03.2017
Надо собрать все ВУЗы в одном месте
Они и так в нем уже давно!
m
MVladimir
09:33, 20.03.2017
Они и так в нем уже давно!
углубить и расширить, не?
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.