Аграрный университет будет претендовать на новый земельный участок в Екатеринбурге для переезда

news@e1.ru
13:34, 19.03.2017
Возможно, его тоже будут искать неподалёку от Академического.

Оригинал статьи
0 / 2
Подстилка
14:00, 19.03.2017
Главное чтобы дорога была одна! :ultra:
4 / 1
14:02, 19.03.2017
За чужой счет чё бы не выделять и не строить.
4 / 1
MVladimir
14:28, 19.03.2017
Универ нужно в чистом поле построить....а поле аграрировать
3 / 0
mr.Hyper
14:30, 19.03.2017
готовят менеджеров по продажам семян и овоще-фрутов??
2 / 1
MVladimir
14:32, 19.03.2017
От пользователя mr.Hyper
готовят менеджеров по продажам семян и овоще-фрутов??

менеджер-осеменатор нужен, чтобы поднять поголовье
3 / 2
Fairy
14:37, 19.03.2017
Надо собрать все ВУЗы в одном месте, инфраструктуры бы меньше понадобилось, могли чем-то пользоваться вместе
4 / 3
MVladimir
14:39, 19.03.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
могли чем-то пользоваться вместе

не договориться
2 / 2
15:18, 19.03.2017
учёные-свиноводы хоть помещения достойные получат :beach:
0 / 1
suslia
16:15, 19.03.2017
Чего Вы товарищи оскорбляет универ, если в нашем городе все учебные заведения только и готовят менеджеров всех областей Конечно, место у Аграрного козырное вот и хотят отжать
7 / 0
igormail
18:07, 19.03.2017
Если АУ построить где-нибудь в алапаевском районе рядом с фермами, полями, техникой, чтобы получать знания и практику непосредственно на производстве, то сколько туда поедет учиться студентов?
2 / 0
MVladimir
22:43, 19.03.2017
От пользователя igormail
Если АУ построить где-нибудь в алапаевском районе рядом с фермами, полями, техникой, чтобы получать знания и практику непосредственно на производстве, то сколько туда поедет учиться студентов?

я уже предложил ранее чистое непаханое поле
0 / 2
Хороший Ник
23:11, 19.03.2017
не, тут схема другая: снова выделяется кусок с выводом в соответствующую категорию-обрезается финансирование-перевод в земли поселений-тендер среди своих с заранее предсказуемым результатом = был парк, а стал-"Жылой комплекс"
;-)
2 / 0
MVladimir
08:48, 20.03.2017
Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают.

Я пойду по дороге, простору я рад,
Может это лишь всё, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят,
Под рубахою душу ласкают?

А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.

Посидим на дорожку, родная, с тобой,
Ты пойми, я вернусь, не печалься, не стоит.
И старуха махнёт на прощанье рукой,
И за мною калитку закроет.

Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят,
А последняя, эх, западает...

А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.

А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он как я, оторвался от веток.(с)
0
Ли Сицын
09:13, 20.03.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
Надо собрать все ВУЗы в одном месте


Они и так в нем уже давно!
:ultra:
0
MVladimir
09:33, 20.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Они и так в нем уже давно!

углубить и расширить, не?
0 / 1
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.