Раньше была "косметика": в Екатеринбурге заново отреставрируют усадьбу Блохиной у Царского моста
n
news@e1.ru
11:09, 19.03.2017
л
Луков
11:12, 19.03.2017
Отличная новость!!!!
b
Baшу Maть
11:16, 19.03.2017
150 спасателей МЧС расформировали - зато усадьбу отреставрируют...
б
боярка & пустырник
11:17, 19.03.2017
Екатеринбурге собираются отреставрировать
Необходимо отреставрировать СССР ...незаконную англоамериканскую мародерскую частную корпорацию ресурсная федерация на территории легитимного государства СССР - упразднить
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 11:19]
s
SSWWLL
11:35, 19.03.2017
Необходимо отреставрировать СССР ...незаконную англоамериканскую мародерскую частную корпорацию ресурсная федерация на территории легитимного государства СССР - упразднить
+1
Деньги на реставрацию СССР взыскать с США и Великобритании.
k
krayl96
11:37, 19.03.2017
п
Партизан Бога
11:38, 19.03.2017
У здания снесут
Не сомневаюсь
и воспроизведут ворота в историческом виде.
а тут сомневаюсь, воспроизведут очередную высотку
л
ллирик
12:01, 19.03.2017
Опять пилят
d
dasc
12:35, 19.03.2017
"заменят деревянную лестницу внутри здания на железобетонную в природном камне"
Что за природный камень такой железобетонный?
Что за природный камень такой железобетонный?
12:49, 19.03.2017
150 спасателей МЧС расформировал
Не передергивайте, перераспределение произошло, обычный процесс. Вот ваш Навальный переедет в другой офис и вы не будете кричать, что сотрудники расформированы, да ведь?
н
Ныч
13:00, 19.03.2017
...и влажно мечтать дальше.
a
alex_hom
13:11, 19.03.2017
Предлагаю ликвидировать новострой, он вообще там не по феншую
m
MVladimir
15:00, 19.03.2017
Усадьба Блохиной, Декабирстов, 23 / Розы Люксембург, 66а. (с)
Кто такие Декабирсты?
Кто такие Декабирсты?
m
MatrlX
17:36, 19.03.2017
Алёна БАТАЛОВА, нет там никаких прикрывающих тряпочек уже, сходите посмотрите, обновите фотку
m
master20ekb
18:59, 19.03.2017
А как же это новый дом туда залез? Кто разрешил?
m
MVladimir
08:56, 20.03.2017
А как же это новый дом туда залез? Кто разрешил?
усадьбу Блохиной подковал
p
Polinin
09:07, 20.03.2017
Раньше была "косметика":
"При выполнении ремонта фасада после 2004 года был осуществлён только ремонт штукатурного слоя без ремонта тела кирпичной кладки, что в настоящее время ведёт к
преждевременному растрескиванию штукатурных слоёв, дублирующих трещин на отделочных слоях стен",
интересно, а нынешние капремонты жилых домов включают ремонт тела кирпичной кладки? или это тоже на самом деле косметические капкапремонты?
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.