Раньше была "косметика": в Екатеринбурге заново отреставрируют усадьбу Блохиной у Царского моста

news@e1.ru
11:09, 19.03.2017
У здания снесут и воспроизведут ворота в историческом виде.

Оригинал статьи
0 / 5
Луков
11:12, 19.03.2017
Отличная новость!!!!
0 / 2
Baшу Maть
11:16, 19.03.2017
150 спасателей МЧС расформировали - зато усадьбу :cen: отреставрируют...
4 / 1
боярка & пустырник
11:17, 19.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге собираются отреставрировать

Необходимо отреставрировать СССР ...незаконную англоамериканскую мародерскую частную корпорацию ресурсная федерация на территории легитимного государства СССР - упразднить :write:

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 11:19]
11 / 0
SSWWLL
11:35, 19.03.2017
От пользователя боярка & пустырник
Необходимо отреставрировать СССР ...незаконную англоамериканскую мародерскую частную корпорацию ресурсная федерация на территории легитимного государства СССР - упразднить

+1
Деньги на реставрацию СССР взыскать с США и Великобритании. ;-)
10 / 0
krayl96
11:37, 19.03.2017
:ultra:
0
Партизан Бога
11:38, 19.03.2017
От пользователя news@e1.ru
У здания снесут

Не сомневаюсь :ultra:
От пользователя news@e1.ru
и воспроизведут ворота в историческом виде.

а тут сомневаюсь, воспроизведут очередную высотку :ultra:
7 / 0
ллирик
12:01, 19.03.2017
Опять пилят
6 / 0
dasc
12:35, 19.03.2017
"заменят деревянную лестницу внутри здания на железобетонную в природном камне"
Что за природный камень такой железобетонный?
5 / 0
От пользователя Jеnsеits
150 спасателей МЧС расформировал

Не передергивайте, перераспределение произошло, обычный процесс. Вот ваш Навальный переедет в другой офис и вы не будете кричать, что сотрудники расформированы, да ведь?
1 / 2
Ныч
13:00, 19.03.2017
От пользователя боярка & пустырник


От пользователя SSWWLL

...и влажно мечтать дальше. :beach:
0 / 2
alex_hom
13:11, 19.03.2017
Предлагаю ликвидировать новострой, он вообще там не по феншую
8 / 1
MVladimir
15:00, 19.03.2017
Усадьба Блохиной, Декабирстов, 23 / Розы Люксембург, 66а. (с)
Кто такие Декабирсты? 8(
1 / 2
MatrlX
17:36, 19.03.2017
Алёна БАТАЛОВА, нет там никаких прикрывающих тряпочек уже, сходите посмотрите, обновите фотку
:fotku:
:ultra:
0
master20ekb
18:59, 19.03.2017
А как же это новый дом туда залез? Кто разрешил?
1 / 0
MVladimir
08:56, 20.03.2017
От пользователя lylas.я родилась в ссср
А как же это новый дом туда залез? Кто разрешил?

усадьбу Блохиной подковал
0
Polinin
09:07, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Раньше была "косметика":

От пользователя news@e1.ru
"При выполнении ремонта фасада после 2004 года был осуществлён только ремонт штукатурного слоя без ремонта тела кирпичной кладки, что в настоящее время ведёт к преждевременному растрескиванию штукатурных слоёв, дублирующих трещин на отделочных слоях стен",

интересно, а нынешние капремонты жилых домов включают ремонт тела кирпичной кладки? или это тоже на самом деле косметические капкапремонты? :cool:
0
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.