Для "путинского" образовательного центра на Широкой Речке заказали электронную "начинку" на 7 миллионов рублей

Луков
12:26, 19.03.2017
От пользователя aLEXEY22222

Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?
5 / 5
Vikеntiy РGM
12:44, 19.03.2017
От пользователя Луков
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?

Если не забанят меня - вот счет от дяди Сэма .
http://rassenia.info/index.php?q=http%3A%2F%2Fru-a...
5 / 1
CeSaR3
13:25, 19.03.2017
От пользователя *Ирина
И дом престарелых.

дальше надо идти.. роддом и кладбище на этой же территории. :-D
4 / 0
Краб на галерах
13:33, 19.03.2017
От пользователя Луков
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?

Вы бы лучше бюджет нашей страны посчитали куда уходит. Сравните 70 млрд украденных недимоном (это только известные) и 377 млрд на здоровье граждан.
7 / 3
скалозуб
15:30, 19.03.2017
Молодым родителям- заранее покупайте прописку на Широкой речке!
1 / 3
tourgenev(не писатель)
15:33, 19.03.2017
От пользователя Луков
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?

Этим много не дадут. Талоны на фастфуд и скидки в диснейлейнд, возможно, еще пообещали гринкарту. Ключевое слово - пообещали :-D
4 / 4
tourgenev(не писатель)
15:50, 19.03.2017
От пользователя B & L
В комплекс забыли больницу с тюрьмой включить. Микрогород получится. г. Путинск.

Бабуля умом поехала, мерещатся тюрьмы? 8(
2 / 5
Краб на галерах
15:59, 19.03.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Этим много не дадут. Талоны на фастфуд и скидки в диснейлейнд, возможно, еще пообещали гринкарту. Ключевое слово - пообещали

Это вы себя так утешаете?
5 / 4
дэ
16:11, 19.03.2017
За эти же деньги айфон домик для уточки отгрохал.
4 / 0
Полведра Изумрудов
16:22, 19.03.2017
От пользователя B & L
В комплекс забыли больницу с тюрьмой включить. Микрогород получится. г. Путинск.

Ну тюрьму понятно (Путинский режим) ! А больницу-то зачем?
3 / 2
Краб на галерах
16:23, 19.03.2017
От пользователя Vikentiy PGM
Чем больше вони - тем с большей долей вероятности я проголосую за Вовку .

Т.е. чем больше обгадится команда Путина, тем больше вероятность его избрания?
5 / 4
Краб на галерах
16:25, 19.03.2017
От пользователя Уточка в домике
А больницу-то зачем?

чтобы было что оптимизировать
4 / 3
Vikеntiy РGM
17:30, 19.03.2017
От пользователя Краб на галерах
Т.е. чем больше обгадится команда Путина, тем больше вероятность его избрания?


Я Вам даже более скажу ! Все ваши любимчики типа Навального - играют на Путина и действующую власть .
В противном случае уже давно бы сидели в подвалах Лубянки . :cool:
0 / 3
Краб на галерах
17:32, 19.03.2017
От пользователя Vikentiy PGM
Я Вам даже более скажу ! Все ваши любимчики типа Навального - играют на Путина и действующую власть .

Что ж вы их так боитесь :lol: Выступите в их поддержку тогда
6 / 3
Vikеntiy РGM
17:32, 19.03.2017
От пользователя Уточка в домике
судя по последним выборам таких всего 45,8% против 54,2%


Учитывайте , что КПРФ , СР , ЛДПР - это филиалы ЕР !! :cool:
0 / 2
Vikеntiy РGM
17:33, 19.03.2017
От пользователя Краб на галерах
Что ж вы их так боитесь Выступите в их поддержку тогда


Я боюсь ? Смеетесь что-ли ?
Навального , Касьянова создали в Кремле , чтоб высмеивать "оппозицию " !! :-D
0 / 3
От пользователя tourgenev(не писатель)
Е1 в заголовке снова подбросил на вентилятор Не надоело?


Хорошо еще выходной и не все боты на дежурстве.
Зато СМИ, чеуж :ultra:
3 / 2
Vikеntiy РGM
17:34, 19.03.2017
От пользователя Краб на галерах
Что ж вы их так боитесь


Вы еще скажите , что их боятся в Кремле !! :-D :lol:
0 / 3
Vikеntiy РGM
17:37, 19.03.2017
От пользователя не было не было и раз появился
Зато СМИ, чеуж



Как был порталом , так и остался ! Судя по качеству статей и ошибкам редакторов - там вообще все уныло .
А ведь до 2008 года был отличный сайт . Видимо после продажи американцам - нормальные ушли из редакции . :-D
4 / 3
Краб на галерах
17:50, 19.03.2017
От пользователя Vikentiy PGM
Навального , Касьянова создали в Кремле , чтоб высмеивать "оппозицию " !!

Так в Крмеле или в штатах? Вы уж определитесь.
От пользователя Vikentiy PGM
Вы еще скажите , что их боятся в Кремле !!

Не боялись бы - пустили бы на выборы и монтажной пеной двери не заклеивали.
4 / 2
Краб на галерах
17:51, 19.03.2017
От пользователя Vikentiy PGM
А ведь до 2008 года был отличный сайт . Видимо после продажи американцам - нормальные ушли из редакции .

А вам какое СМИ нравится? И почему вы здесь, а не там?
4 / 2
Vikеntiy РGM
17:56, 19.03.2017
От пользователя Краб на галерах
Так в Крмеле или в штатах? Вы уж определитесь.


Логика есть у вас ? Если бы в штатах - где бы сейчас был Навальный ?
От пользователя Краб на галерах
Не боялись бы - пустили бы на выборы и монтажной пеной двери не заклеивали.


У вас наивность или кретинизм ? Или то и другое вместе ? :-D :lol:
2 / 4
Vikеntiy РGM
17:57, 19.03.2017
От пользователя Краб на галерах
А вам какое СМИ нравится? И почему вы здесь, а не там?


Это не СМИ , а портал !!!!
До СМИ еще не дорос ( и не дорастет никогда ) :-D :lol:
3 / 3
Теплотрассный кот
18:14, 19.03.2017
7 лямов это очень мало для нормальной инфраструктуры!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.