Для "путинского" образовательного центра на Широкой Речке заказали электронную "начинку" на 7 миллионов рублей
л
Луков
12:26, 19.03.2017
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?
v
Vikеntiy РGM
12:44, 19.03.2017
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?
Если не забанят меня - вот счет от дяди Сэма .
http://rassenia.info/index.php?q=http%3A%2F%2Fru-a...
c
CeSaR3
13:25, 19.03.2017
И дом престарелых.
дальше надо идти.. роддом и кладбище на этой же территории.
к
Краб на галерах
13:33, 19.03.2017
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?
Вы бы лучше бюджет нашей страны посчитали куда уходит. Сравните 70 млрд украденных недимоном (это только известные) и 377 млрд на здоровье граждан.
13:43, 19.03.2017
В комплекс забыли больницу с тюрьмой включить. Микрогород получится. г. Путинск.
с
скалозуб
15:30, 19.03.2017
Молодым родителям- заранее покупайте прописку на Широкой речке!
t
tourgenev(не писатель)
15:33, 19.03.2017
Сколько грантов потратили на пендоботов, пасущихся тут круглосуточно?
Этим много не дадут. Талоны на фастфуд и скидки в диснейлейнд, возможно, еще пообещали гринкарту. Ключевое слово - пообещали
t
tourgenev(не писатель)
15:50, 19.03.2017
В комплекс забыли больницу с тюрьмой включить. Микрогород получится. г. Путинск.
Бабуля умом поехала, мерещатся тюрьмы?
к
Краб на галерах
15:59, 19.03.2017
Этим много не дадут. Талоны на фастфуд и скидки в диснейлейнд, возможно, еще пообещали гринкарту. Ключевое слово - пообещали
Это вы себя так утешаете?
д
дэ
16:11, 19.03.2017
За эти же деньги айфон домик для уточки отгрохал.
п
Полведра Изумрудов
16:22, 19.03.2017
В комплекс забыли больницу с тюрьмой включить. Микрогород получится. г. Путинск.
Ну тюрьму понятно (Путинский режим) ! А больницу-то зачем?
к
Краб на галерах
16:23, 19.03.2017
Чем больше вони - тем с большей долей вероятности я проголосую за Вовку .
Т.е. чем больше обгадится команда Путина, тем больше вероятность его избрания?
к
Краб на галерах
16:25, 19.03.2017
А больницу-то зачем?
чтобы было что оптимизировать
v
Vikеntiy РGM
17:30, 19.03.2017
Т.е. чем больше обгадится команда Путина, тем больше вероятность его избрания?
Я Вам даже более скажу ! Все ваши любимчики типа Навального - играют на Путина и действующую власть .
В противном случае уже давно бы сидели в подвалах Лубянки .
к
Краб на галерах
17:32, 19.03.2017
Я Вам даже более скажу ! Все ваши любимчики типа Навального - играют на Путина и действующую власть .
Что ж вы их так боитесь Выступите в их поддержку тогда
v
Vikеntiy РGM
17:32, 19.03.2017
судя по последним выборам таких всего 45,8% против 54,2%
Учитывайте , что КПРФ , СР , ЛДПР - это филиалы ЕР !!
v
Vikеntiy РGM
17:33, 19.03.2017
Что ж вы их так боитесь Выступите в их поддержку тогда
Я боюсь ? Смеетесь что-ли ?
Навального , Касьянова создали в Кремле , чтоб высмеивать "оппозицию " !!
17:34, 19.03.2017
Е1 в заголовке снова подбросил на вентилятор Не надоело?
Хорошо еще выходной и не все боты на дежурстве.
Зато СМИ, чеуж
v
Vikеntiy РGM
17:34, 19.03.2017
Что ж вы их так боитесь
Вы еще скажите , что их боятся в Кремле !!
v
Vikеntiy РGM
17:37, 19.03.2017
Зато СМИ, чеуж
Как был порталом , так и остался ! Судя по качеству статей и ошибкам редакторов - там вообще все уныло .
А ведь до 2008 года был отличный сайт . Видимо после продажи американцам - нормальные ушли из редакции .
к
Краб на галерах
17:50, 19.03.2017
Навального , Касьянова создали в Кремле , чтоб высмеивать "оппозицию " !!
Так в Крмеле или в штатах? Вы уж определитесь.
Вы еще скажите , что их боятся в Кремле !!
Не боялись бы - пустили бы на выборы и монтажной пеной двери не заклеивали.
к
Краб на галерах
17:51, 19.03.2017
А ведь до 2008 года был отличный сайт . Видимо после продажи американцам - нормальные ушли из редакции .
А вам какое СМИ нравится? И почему вы здесь, а не там?
v
Vikеntiy РGM
17:56, 19.03.2017
Так в Крмеле или в штатах? Вы уж определитесь.
Логика есть у вас ? Если бы в штатах - где бы сейчас был Навальный ?
Не боялись бы - пустили бы на выборы и
монтажной пеной двери не заклеивали.
У вас наивность или кретинизм ? Или то и другое вместе ?
v
Vikеntiy РGM
17:57, 19.03.2017
А вам какое СМИ нравится? И почему вы здесь, а не там?
Это не СМИ , а портал !!!!
До СМИ еще не дорос ( и не дорастет никогда )
т
Теплотрассный кот
18:14, 19.03.2017
7 лямов это очень мало для нормальной инфраструктуры!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.