В Екатеринбурге таксист оказался заперт в горящем автомобиле

news@e1.ru
06:06, 19.03.2017
Двери заблокировала неисправная автомобильная сигнализация.

Оригинал статьи
2 / 13
colya
06:31, 19.03.2017
Что может загорается со стороны задних сидений
15 / 1
ТМН-683
06:59, 19.03.2017
проводка, к.з. 100%
5 / 4
96 RUS Ural
07:01, 19.03.2017
На номере ясно написано УСЕ
41 / 2
МедленЪ
07:05, 19.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Двери заблокировала неисправная автомобильная сигнализация.

Какой поток сознания.... :beach:
9 / 8
Дюха метелкин
07:12, 19.03.2017
Ибо нефиг приезжать с областей на заработки.
Как говорится где родился там и пригодился
25 / 63
посох
07:14, 19.03.2017
От пользователя colya
Сквозь сон почувствовал запах гари и дыма, который шёл со стороны задних сидений. Машина быстро начала гореть. -Что может загорается со стороны задних сидений

пассажирка ..когда плавки одела..окурок выплюнула ..на кресла.. 8(
40 / 3
Салымон
07:20, 19.03.2017
От пользователя 96 RUS Ural
На номере ясно написано УСЕ

Техосмотр у ведра кончился 04.03.2017
11 / 4
Посыл понял, куда бабло засылать для братишки?
2 / 8
07:43, 19.03.2017
пока спал ан работе, тачку подожгли :-(

- не спи на работе :ultra:
19 / 2
pingviny
07:54, 19.03.2017
От пользователя colya
Что может загорается со стороны задних сидений

бензонасос
19 / 2
profil2011
08:04, 19.03.2017
"Шел медведь по лесу, видит горит автомобиль, залез в него и сгорел." Все.
16 / 2
Некорректный никнейм
08:10, 19.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Lada Priora быстро начала гореть. Из-за этого заклинило сигнализацию, которая заблокировала двери. Повезло, что стекла на "вёслах".


вёсла = амфибия :popcorn:
5 / 2
люблю всех
08:18, 19.03.2017
Всё , работы нет, но теперь есть долг с предыдущего места работы за сгоревший автомобиль, что дальше ? Магазин , веревка , мыло .
20 / 2
боярка & пустырник
08:18, 19.03.2017
тьфу ты .....прилип обласнег :facepalm:
13 / 1
Единомышленник ©
08:30, 19.03.2017
Про к успеху шел и шоколад не виноват уже было? :beach:
2 / 7
a-pavel
08:36, 19.03.2017
Удачно покурил перез сном?
14 / 0
От пользователя news@e1.ru
Двери заблокировала неисправная автомобильная сигнализация.

Щетаю, что установка сигнализации - это внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Хватит кошмарить народ за силовые бампера и ГБО. Кошмарьте лучше за сигнализацию, которая не вписана в ПТС как изменения конструкции ;-)
7 / 12
Петушок в законе
08:53, 19.03.2017
Лада автомобиль? 8(
7 / 4
tserg-usss
08:53, 19.03.2017
Мужчина уверен, что долг за сгоревший автомобиль теперь "повесят" на него
А вот не надо было трещать о том, что
Ключи оставил в замке зажигания на пол-оборота, – пояснил автомобилист
Как говорится - сам на себя и повесил долг.
Сказал бы что машина выключена была - тогда причиной было бы техническое состояние проводки, т.е. самовозгорание из-за замыкания. И тогда с него взятки гладки.

Как говорится "Язык мой - враг мой" :ultra:
38 / 0
wolf66
08:59, 19.03.2017
От пользователя pingviny

Курил кто-то в багажнике?
8 / 0
Nabludatel96
09:02, 19.03.2017
От пользователя pingviny


Ключ на пол оборота, бензонасос начинает качать давление, но машину не заводят, грелся грелся и загорелся.
Как бы сам виноват 100%.
Накой зажигание включил?
4 / 20
От пользователя Nabludatel96
Ключ на пол оборота, бензонасос начинает качать давление,

На тазиках бензонасос отключается через 5 секунд после включения зажигания (ровно тогда, когда гаснет лампа ручника на приборной панели). По этой причине опытные тазоводы в мороз или после долгого простоя включают зажигание 2 раза.
20 / 0
Ал S
09:24, 19.03.2017
Если на пол-оборота , значит только на пол Фёдора натянут за тазик
10 / 0
Gerafyr
09:57, 19.03.2017
"На заработки" что за журналист деревенщина?
таксистом не заработаешь денег,
12 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.