В Екатеринбурге таксист оказался заперт в горящем автомобиле
n
news@e1.ru
06:06, 19.03.2017
c
colya
06:31, 19.03.2017
Что может загорается со стороны задних сидений
т
ТМН-683
06:59, 19.03.2017
проводка, к.з. 100%
r
96 RUS Ural
07:01, 19.03.2017
На номере ясно написано УСЕ
м
МедленЪ
07:05, 19.03.2017
Двери заблокировала неисправная автомобильная сигнализация.
Какой поток сознания....
д
Дюха метелкин
07:12, 19.03.2017
Ибо нефиг приезжать с областей на заработки.
Как говорится где родился там и пригодился
Как говорится где родился там и пригодился
п
посох
07:14, 19.03.2017
Сквозь сон почувствовал запах гари и дыма, который шёл со стороны задних сидений. Машина быстро начала гореть. -Что может загорается со стороны задних сидений
пассажирка ..когда плавки одела..окурок выплюнула ..на кресла..
с
Салымон
07:20, 19.03.2017
На номере ясно написано УСЕ
Техосмотр у ведра кончился 04.03.2017
p
pingviny
07:54, 19.03.2017
Что может загорается со стороны задних сидений
бензонасос
p
profil2011
08:04, 19.03.2017
"Шел медведь по лесу, видит горит автомобиль, залез в него и сгорел." Все.
н
Некорректный никнейм
08:10, 19.03.2017
Lada Priora быстро начала гореть. Из-за этого заклинило сигнализацию, которая заблокировала двери. Повезло, что стекла на "вёслах".
вёсла = амфибия
л
люблю всех
08:18, 19.03.2017
Всё , работы нет, но теперь есть долг с предыдущего места работы за сгоревший автомобиль, что дальше ? Магазин , веревка , мыло .
б
боярка & пустырник
08:18, 19.03.2017
тьфу ты .....прилип обласнег
е
Единомышленник ©
08:30, 19.03.2017
Про к успеху шел и шоколад не виноват уже было?
a
a-pavel
08:36, 19.03.2017
Удачно покурил перез сном?
08:51, 19.03.2017
Двери заблокировала неисправная автомобильная сигнализация.
Щетаю, что установка сигнализации - это внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Хватит кошмарить народ за силовые бампера и ГБО. Кошмарьте лучше за сигнализацию, которая не вписана в ПТС как изменения конструкции
п
Петушок в законе
08:53, 19.03.2017
Лада автомобиль?
t
tserg-usss
08:53, 19.03.2017
Мужчина уверен, что долг за сгоревший автомобиль теперь "повесят" на него
А вот не надо было трещать о том, что Ключи оставил в замке зажигания на пол-оборота, – пояснил автомобилист
Как говорится - сам на себя и повесил долг.Сказал бы что машина выключена была - тогда причиной было бы техническое состояние проводки, т.е. самовозгорание из-за замыкания. И тогда с него взятки гладки.
Как говорится "Язык мой - враг мой"
w
wolf66
08:59, 19.03.2017
Курил кто-то в багажнике?
n
Nabludatel96
09:02, 19.03.2017
Ключ на пол оборота, бензонасос начинает качать давление, но машину не заводят, грелся грелся и загорелся.
Как бы сам виноват 100%.
Накой зажигание включил?
09:08, 19.03.2017
Ключ на пол оборота, бензонасос начинает качать давление,
На тазиках бензонасос отключается через 5 секунд после включения зажигания (ровно тогда, когда гаснет лампа ручника на приборной панели). По этой причине опытные тазоводы в мороз или после долгого простоя включают зажигание 2 раза.
а
Ал S
09:24, 19.03.2017
Если на пол-оборота , значит только на пол Фёдора натянут за тазик
g
Gerafyr
09:57, 19.03.2017
"На заработки" что за журналист деревенщина?
таксистом не заработаешь денег,
таксистом не заработаешь денег,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.