В США скончался легендарный "поэт рок-н-ролла" Чак Берри
n
news@e1.ru
04:21, 19.03.2017
s
Sega™
05:04, 19.03.2017
легендарный "русской бубен" Чака Берри
м
МедленЪ
05:13, 19.03.2017
В США скончался легендарный "поэт рок-н-ролла"
Все мы смертны...
o
Ostroov
06:35, 19.03.2017
Ох, ты ж..батя почил (( старину Чака встретит по ту сторону достойная веселенькая компания
с
Стареющий таракан
06:55, 19.03.2017
И кому эта новость интересна? Он что вор в законе? Или заслуженный шпион РСФСР? А может он отвалил нам денег на крымский мост?
07:51, 19.03.2017
Да, как то непатриотично сегодня тут Народ хочет больше новостей про Крым, Украину и Сирию
k
krinkin96
07:59, 19.03.2017
Эх было время....для того чтобы стать знаменитым надо было уметь играть на гитаре,петь,быть композитором и уметь двигаться на сцене,А не как счас...Иметь титьки пятого размера,иметь дорогую тачку и драться на всяких корпаративах чтобы тебя хоть кто то заметил....
h
HerGimler
08:12, 19.03.2017
у вас в голове мрак
к
Космический Корабль
08:21, 19.03.2017
у вас в голове мрак
У него в голове пустота.
н
Ныч
08:30, 19.03.2017
старину Чака встретит по ту сторону достойная веселенькая компания
Снова Леннон у него "на подтанцовке" сможет постоять.
https://www.youtube.com/watch?v=kpTpxbnBWYM
п
Петушок в законе
08:58, 19.03.2017
Красавчег чо....У нас бы он и до 70 не дотянул.....с нашим здравоохранением.
d
DELIMP
09:00, 19.03.2017
Жалко Папу рок-н-ролла
к
Космический Корабль
09:36, 19.03.2017
Для битлов он был кумиром. Как и Элвис Пресли.
p
PoSLuH
11:25, 19.03.2017
Уходят кумиры моего поколения...
o
optstream
12:03, 19.03.2017
Ну надо сказать хорошо пожил, и не зря
b
Big-Boss
12:19, 19.03.2017
Блин.
Я почему-то был уверен, что он уже давненько умер.
Жалко, мужик жжёг адски просто
Я почему-то был уверен, что он уже давненько умер.
Жалко, мужик жжёг адски просто
i
Iz_Ovraga
13:56, 19.03.2017
В позотом году Кинг. В этом Чак. Уходят великие.... Ну чтож, земля пухом(с)
p
POTTOP®
14:13, 19.03.2017
Гений своего дела. Весь рок у него учился.
v
Vikеntiy РGM
14:34, 19.03.2017
Гений своего дела. Весь рок у него учился.
Сам-то небось впервые из новости о нем услыхал !!
g
GigaVolt
14:46, 19.03.2017
Блин, только вчера в баре о нём говорили, что жив ещё и музыкой занимается. Вот ведь как оно вышло... :-(
Сначала Би Би Кинг, теперь вот старина Чак. А ведь сколько оптимизма вселяли мысли о них, что жизнь может быть столь долгой и продуктивной.
R.I.P.
Сначала Би Би Кинг, теперь вот старина Чак. А ведь сколько оптимизма вселяли мысли о них, что жизнь может быть столь долгой и продуктивной.
R.I.P.
r
rock_alex
15:13, 19.03.2017
жалко, но память о нем будет долой и позитивной...
к
КориZа™
16:26, 19.03.2017
Блин, только вчера в баре о нём говорили, что жив ещё и музыкой занимается.
ДА:-(
г
Гассан
19:14, 19.03.2017
roll over Bethoven, and tell Tchaikovsky the news
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.