В США скончался легендарный "поэт рок-н-ролла" Чак Берри

news@e1.ru
04:21, 19.03.2017
Автор известной композиции "Johnny B. Goode" ушел из жизни в возрасте 90 лет.

Оригинал статьи
0 / 13
Sega™
05:04, 19.03.2017
:weep: легендарный "русской бубен" Чака Берри :weep:
7 / 13
МедленЪ
05:13, 19.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В США скончался легендарный "поэт рок-н-ролла"

Все мы смертны... :cool:
10 / 4
Ostroov
06:35, 19.03.2017
Ох, ты ж..батя почил (( старину Чака встретит по ту сторону достойная веселенькая компания :-)
25 / 0
Стареющий таракан
06:55, 19.03.2017
И кому эта новость интересна? Он что вор в законе? Или заслуженный шпион РСФСР? А может он отвалил нам денег на крымский мост?
6 / 73
07:51, 19.03.2017
Да, как то непатриотично сегодня тут :-( Народ хочет больше новостей про Крым, Украину и Сирию :smoke:
3 / 13
krinkin96
07:59, 19.03.2017
Эх было время....для того чтобы стать знаменитым надо было уметь играть на гитаре,петь,быть композитором и уметь двигаться на сцене,А не как счас...Иметь титьки пятого размера,иметь дорогую тачку и драться на всяких корпаративах чтобы тебя хоть кто то заметил....
65 / 0
HerGimler
08:12, 19.03.2017
От пользователя Стареющий таракан

у вас в голове мрак
32 / 2
Космический Корабль
08:21, 19.03.2017
От пользователя HerGimler
у вас в голове мрак

У него в голове пустота.
27 / 2
Ныч
08:30, 19.03.2017
От пользователя Ostroov
старину Чака встретит по ту сторону достойная веселенькая компания :-)

Снова Леннон у него "на подтанцовке" сможет постоять. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=kpTpxbnBWYM
13 / 0
Петушок в законе
08:58, 19.03.2017
Красавчег чо....У нас бы он и до 70 не дотянул.....с нашим здравоохранением. :ultra:
18 / 4
DELIMP
09:00, 19.03.2017
Жалко Папу рок-н-ролла :weep:
28 / 1
Космический Корабль
09:36, 19.03.2017
Для битлов он был кумиром. Как и Элвис Пресли.
22 / 0
От пользователя МедленЪ
Все мы смертны...

Цой жив!
4 / 2
PoSLuH
11:25, 19.03.2017
Уходят кумиры моего поколения...
9 / 0
optstream
12:03, 19.03.2017
Ну надо сказать хорошо пожил, и не зря :ultra:
9 / 1
Big-Boss
12:19, 19.03.2017
Блин.
Я почему-то был уверен, что он уже давненько умер.
Жалко, мужик жжёг адски просто
13 / 1
Iz_Ovraga
13:56, 19.03.2017
В позотом году Кинг. В этом Чак. Уходят великие.... Ну чтож, земля пухом(с) :-(
5 / 0
POTTOP®
14:13, 19.03.2017
Гений своего дела. Весь рок у него учился.
5 / 2
Vikеntiy РGM
14:34, 19.03.2017
От пользователя POTTOP®
Гений своего дела. Весь рок у него учился.


Сам-то небось впервые из новости о нем услыхал !! :-D :lol:
0 / 4
GigaVolt
14:46, 19.03.2017
Блин, только вчера в баре о нём говорили, что жив ещё и музыкой занимается. Вот ведь как оно вышло... :-(
Сначала Би Би Кинг, теперь вот старина Чак. А ведь сколько оптимизма вселяли мысли о них, что жизнь может быть столь долгой и продуктивной.
R.I.P.
6 / 1
GigaVolt
14:55, 19.03.2017
2 / 0
rock_alex
15:13, 19.03.2017
жалко, но память о нем будет долой и позитивной...
3 / 0
КориZа
16:26, 19.03.2017
От пользователя GigaVolt
Блин, только вчера в баре о нём говорили, что жив ещё и музыкой занимается.

ДА:-(
1 / 0
Гассан
19:14, 19.03.2017
:weep: roll over Bethoven, and tell Tchaikovsky the news
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.