"Считаете ли вы себя оскорбленным?": адвокат Соколовского написал письмо Патриарху Кириллу

bratec
17:13, 19.03.2017
От пользователя B & L
Переговорят, да и решат че с Русланом то делать..

а кто такой Руслан? :fotku: в смысле это богец с кговамым гыжимом, внук гусской демоггатии, особа пгибгижённая к Венедиктову? На мой взгляд, этот обиженный природой сиделец не является фигурой, дело которого должен рассматривать президент и патриарх. Или мал клоп, да вонюч? Адвокат явно старается обломать чуваку успех: условный срок или исправработы -это не то, о чём этот фрукт мечтал.
5 / 3
МудрецВселенной
20:13, 19.03.2017
От пользователя W.A.S.P. [HardwiredSelfDestruct]

Нужна поддерживаю
0
МудрецВселенной
20:15, 19.03.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес

Сколько тут на форуме оскорбленных.? Я ведущий и Я не оскорблен, а вы?
3 / 0
bratec
21:32, 19.03.2017
От пользователя Scotto
Еще один оскорбленный

Уи. И я негодую. Сайбабталов- обиженный. Вы на стороне оскорблённых или обиженных?
3 / 2
посох
21:43, 19.03.2017
От пользователя POTTOP®
а щас Библию как конституцию переделают под заказчика, и всё шито-крыто будет

вот вы все ..библия ..библия..а библия вощем то это сборник книг разных авторов .. книг 20-30 старого завета.. и книг 30 книг нового завета..... ну что там переделывать под заказчика???! :-)
0
Usama ban-laden
22:11, 19.03.2017
От пользователя посох
а библия вощем то это сборник книг разных авторов .



Вероятней всего, не разных авторов, а что-то в духе - "музыка - народная, слова - народные"..
1 / 0
POTTOP®
22:29, 19.03.2017
От пользователя посох
ну что там переделывать под заказчика???! :-)

Не важно как написано, важно как это преподнесут по кисель тв (с). :ultra:
4 / 2
От пользователя POTTOP®
Не важно как написано, важно как это преподнесут по кисель тв (с). :ultra:


Судя по твоим познаниям в Библии, ты Ее изучаешь по материалам уХа Мацы
1 / 3
00:02, 20.03.2017
От пользователя sterhovich
Сабайталов на суде канючит прощения и кается. Не хотят нынешние рэволюционеры страдать за убеждения. Хотят оскорблять и гадить , но чтоб за это ничего не было :beach:

Ранее в сериале: :-D

От пользователя THE REMOVED USER
Дата: 19 Мар 2017 07:12


Цитата:
От пользователя: Егорка()

Цитата:
От пользователя: Законопослушный олигарх

История может и на международный уровень выйти....и выйдет!

тем более. зачем ему на весь мир позориться?
Соколовскому надо было изначально всё лишнее подтереть. может даже публично покаяться, хотя бы лукаво...
один хрен в суде перед всеми извиняется


13:34 13/03/2017

Блогер Соколовский в суде Екатеринбурга: «Я не буду извиняться перед РПЦ» :cool:

:beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 00:04]
1 / 0
16:46, 20.03.2017
Скокадали!? :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.