"Считаете ли вы себя оскорбленным?": адвокат Соколовского написал письмо Патриарху Кириллу
b
bratec
17:13, 19.03.2017
Переговорят, да и решат че с Русланом то делать..
а кто такой Руслан? в смысле это богец с кговамым гыжимом, внук гусской демоггатии, особа пгибгижённая к Венедиктову? На мой взгляд, этот обиженный природой сиделец не является фигурой, дело которого должен рассматривать президент и патриарх. Или мал клоп, да вонюч? Адвокат явно старается обломать чуваку успех: условный срок или исправработы -это не то, о чём этот фрукт мечтал.
м
МудрецВселенной
20:13, 19.03.2017
Нужна поддерживаю
м
МудрецВселенной
20:15, 19.03.2017
Сколько тут на форуме оскорбленных.? Я ведущий и Я не оскорблен, а вы?
b
bratec
21:32, 19.03.2017
Еще один оскорбленный
Уи. И я негодую. Сайбабталов- обиженный. Вы на стороне оскорблённых или обиженных?
п
посох
21:43, 19.03.2017
а щас Библию как конституцию переделают под заказчика, и всё шито-крыто будет
вот вы все ..библия ..библия..а библия вощем то это сборник книг разных авторов .. книг 20-30 старого завета.. и книг 30 книг нового завета..... ну что там переделывать под заказчика???!
u
Usama ban-laden
22:11, 19.03.2017
а библия вощем то это сборник книг разных авторов .
Вероятней всего, не разных авторов, а что-то в духе - "музыка - народная, слова - народные"..
p
POTTOP®
22:29, 19.03.2017
ну что там переделывать под заказчика???!
Не важно как написано, важно как это преподнесут по кисель тв (с).
22:52, 19.03.2017
Не важно как написано, важно как это преподнесут по кисель тв (с).
Судя по твоим познаниям в Библии, ты Ее изучаешь по материалам уХа Мацы
00:02, 20.03.2017
Сабайталов на суде канючит прощения и кается. Не хотят нынешние рэволюционеры страдать за убеждения. Хотят оскорблять и гадить , но чтоб за это ничего не было
Ранее в сериале:
Дата: 19 Мар 2017 07:12
Цитата:
От пользователя: Егорка()
Цитата:
От пользователя: Законопослушный олигарх
История может и на международный уровень выйти....и выйдет!
тем более. зачем ему на весь мир позориться?
Соколовскому надо было изначально всё лишнее подтереть. может даже публично покаяться, хотя бы лукаво...
один хрен в суде перед всеми извиняется
13:34 13/03/2017
Блогер Соколовский в суде Екатеринбурга: «Я не буду извиняться перед РПЦ»
Цитата:
От пользователя: Егорка()
Цитата:
От пользователя: Законопослушный олигарх
История может и на международный уровень выйти....и выйдет!
тем более. зачем ему на весь мир позориться?
Соколовскому надо было изначально всё лишнее подтереть. может даже публично покаяться, хотя бы лукаво...
один хрен в суде перед всеми извиняется
13:34 13/03/2017
Блогер Соколовский в суде Екатеринбурга: «Я не буду извиняться перед РПЦ»
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 00:04]
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.