Екатеринбуржец, спасавший рыбака, провалившегося под лед: "Он держался на воде за счет объемной одежды"

[Абонент недоступен]
21:09, 18.03.2017
По-любому он в следующую весну опять полезет на этот лёд.
5 / 0
Эдуард8745
21:12, 18.03.2017
Молодцы жизнь спасли премию от президента дать нужно
3 / 0
Луков
21:27, 18.03.2017
От пользователя Vikentiy PGM
это герои

еще мойщица туалетов и прибиватель тестикул к площади
2 / 2
Kaarssak
21:30, 18.03.2017
Штрибан суицидник!
0
Vikеntiy РGM
21:48, 18.03.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
На самом деле там глубина по грудь, летом видел как байдарка перевернулась и пацан стоял в воде

Ну люди разные ... Кому по грудь , а кому и по макушку скроет ! :-D :lol:
2 / 0
std96rus
22:14, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Он держался


правильно делал! :ultra:
0
Инфер
23:28, 18.03.2017
Парни молодцы. А тот кто пишет, что он прошел бы мимо, вот мимо него и пройдут, когда ему помощь нужна будет, вспомнит свои гнильё. А Парням респект и уважуха :hi:
5 / 1
Versutior
23:54, 18.03.2017
Я таки не понял, что там пятый чел делал, тот который как бэ на тропинке. Мимо шел, а тут движуха или хронометраж рабочего времени замерял? А как он потом опасное место преодолевал - по пластунски, задним ходом? Эх, видео короткое. А по сабжу: ну ребята, ваще пацаны!
2 / 0
hhhhhhhhha
00:40, 19.03.2017
Дед думал,
Все сделал,квартиру переписал,кредит взял,внуку отдал,,,,
Парни вы откуда :-D
0
Хрюндель
06:24, 19.03.2017
Молодцы!
PS. Благодаря таким людям, в нашей стране на одного "чудака на букву М" опять больше стало. :-D
0
IraIrit (Ирина)
06:46, 19.03.2017
Без голой груди никак не новость? Тут еще и меховая...
0 / 2
07:53, 19.03.2017
За это рыбачество во внеурочное время пора бы уже штрафовать по крупному...
2 / 1
Аморальный Философ
10:05, 19.03.2017
трое спасают, как минимум 2-е снимают
блоггеры наверное :facepalm:
0
От пользователя *Ирина
Без голой груди никак не новость? Тут еще и меховая...

Адаптируют под желания женщин в возрасте
0
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.