"Абсолютно надёжное основание": на Городском пруду исследуют дно для будущего строительства Храма-на-воде

Хороший Ник
16:44, 18.03.2017
От пользователя Kamekaber
Хоть пиши, хоть не пиши губернатору, хоть кого проси - на мнение жителей просто положено...а нет, покладено...

всегда говорил и говорю: "вопрос - решён!" :-D
3 / 18
ssaa1905
16:46, 18.03.2017
Да хрен с этим дном! Урал-Рубин 1:0 в первом тайме :hi:
4 / 25
мелкий бес
16:46, 18.03.2017
стройте без свай.. мну проверял :beach:
21 / 1
От пользователя Steven Gerrard


Стивен, а у вас там на острове тоже все ниточки ведут в проклятый кремль, да? От ведь длинные у них руки :-D
4 / 17
16:55, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
на Городском пруду исследуют дно для будущего строительства Храма-на-воде


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
32 / 3
krasnoder
16:55, 18.03.2017
Кто туда пойдёт?
11 / 3
Kot-Begemot
16:58, 18.03.2017
Пусть уж тогда строят не на воде, а под водой или под землей - поближе к преисподне :bes:
28 / 0
Хороший Ник
17:01, 18.03.2017
не знаю - мне он не нужен, да как любые другие этой и любых других "конфессий" ...
29 / 0
igordoc
17:04, 18.03.2017
Больницу Скорой Медицинской Помощи на земле, вместо храма на воде!! Нужнее как то.

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 17:05]
51 / 0
Why Not?!
17:08, 18.03.2017
Подводный храм лучше постройте, чтобы тем, кто на метро ездит, не скучно было в окна вагонов смотреть :-)
10 / 3
MrChrist
17:10, 18.03.2017
Приходите в воскресенье на дозор за прудом в 1200. Убеждайте знакомых подписать питицию на РОИ. Пишите во все инстанции, от управления по экологии до приемной губернатора. Это остановит только гласность
22 / 2
nidental
17:11, 18.03.2017
Вот понять не могу зачем они в пруд-то лезут? На одном квадратном километре будет три храма. Застройка у нас в городе ведется по закону случайных чисел?
26 / 1
enhancement
17:12, 18.03.2017
От пользователя MrChrist
Пишите во все инстанции, от управления по экологии до приемной губернатора. Это остановит только гласность

Записки в никуда неконструктивны. Писать так в СМИ.
0 / 17
89120314601
17:15, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Как сообщил автор проекта Михаил Голобородский, даже сваи для храма не понадобятся.

ИДИОТ!!!!Ему говорят что моча,а он все божия роса.Снизу где то поблизости метро,а ему и свай не надо.Готов видимо заплатить за восстановление Екатеринбургского метрополитена или свято верит что его .опу прикроют те,кто решил прославить себя построив пуп на ровном месте?Они же его и утопят.
:cool:
33 / 0
Rocky Ba
17:16, 18.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 00:42]
10 / 2
c11
17:22, 18.03.2017
Лица, желающие воткнуть храм вопреки мнению большинства горожан занимаются религиозным экстремизмом и очень сильно оскорбляют чувства неверующих. За это тоже хорошо бы давать уголовный срок.
41 / 0
Wееn
17:25, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
даже сваи для храма не понадобятся

т.е. всё-таки признают, кто лодочную станцию спалил? :bes:
вместо катамаранов сразу плавучий ковчег строить собрались!
11 / 0
ЖоржTerkin
17:25, 18.03.2017
Эхолотом рыбу ищут, а здесь рыбы нет :ultra: Пусть забурит по типу Уральской сверхглубокой скважины (СГ-4), закрыта на глубине 6 015 м. Все таки в Уральской складчатой зоне живем, мало ли оп и провал :-D
4 / 2
Zlaya Zaya, ochen zlaya
17:25, 18.03.2017
От пользователя c11
Лица, желающие воткнуть храм

в этом храме и будут прокляты
пробы грунта они для очистки берут, ага. верим-верим типа :confused:
14 / 1
17:27, 18.03.2017
Анекдот.
Сами знаете кто, вызывает, сами знаете кого, и говорит:
- Хочу, чтобы после смерти меня канонизировали!
Тот, кого вызвали, отвечает: Есть! Завтра собирает Синод.
На следующий день возвращается говорит:
- Фу, еле уломал, канонизация завтра.



[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 17:32]
11 / 1

абсолютно надёжное основание – скала, даже сваи здесь не понадобятся.


Чота подсудимый свидетель путается в показаниях
08 Июнь 2016, 18:33 ВидеоФотоИнтервью Алёна БАТАЛОВА

Архитектор, создавший сенсационный проект "Храма-на-воде": "Строительство начнётся года через два"

Михаил Голобородский рассказал, что церковь поставят не на насыпной остров, а на бетонные сваи.

:ultra:
19 / 1
Kot-Begemot
17:31, 18.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Пусть забурит по типу Уральской сверхглубокой скважины (СГ-4), закрыта на глубине 6 015 м.

Из этой скважины с глубины 6015 черти из преисподни повылазили и очень убедительно попросили их больше не беспокоить, после чего скважину и закрыли :bes: :manyak: :bes:

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 17:32]
13 / 1
GREEN_MONSTER
17:33, 18.03.2017
Я бы хотел направить усилия и средства, используемые для строительства данного сооружения на лечение людей, строительство больниц и детских садов, школ и спортивных комплексов - неужели меня никто не слышит и поступает по своему? :ultra:
24 / 1
Ау с деревни
17:35, 18.03.2017
Храм на крови, теперь храм на воде. Храмов так то хватает, а вот веры всё меньше. Всё больше картинку ляпают, как бы опиум теперь для туристов, не до народа тут.
22 / 1
Kot-Begemot
17:35, 18.03.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Я бы хотел направить усилия и средства, используемые для строительства данного сооружения на лечение людей, строительство больниц и детских садов, школ и спортивных комплексов - неужели меня никто не слышит и поступает по своему?

Сначала нужно вылечить попов от жадности, а их паству от глупости :cool:
25 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.