"Спасибо Путину за Крым": 3 500 человек отпраздновали на Плотинке трёхлетие присоединения полуострова

От пользователя Pеrsonality
Ватный моралист с ватной моралью учит жить. Спасибо.

Данигавари. Учат тут тебя всякие. Все равно срать под себя не перестанешь! Назло ватникам! :ultra:
3 / 7
20:58, 19.03.2017
От пользователя Pеrsonality
Цитата:
От пользователя: S WTF

Вас обиженных в этой стране ни кто не держит, не устраивает , возьмите билет за океан, желательно в одну сторону и летите отсюда, а гадитьё там где живете, это под стать свинье

Ватный моралист с ватной моралью учит жить. Спасибо.

Американский ресурс наконец-то дал человеку высказаться, а где ещё он бы так смог, где? :-D :lol:
4 / 2
21:00, 19.03.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Цитата:
От пользователя: THE REMOVED USER

Вас, видимо, спросили!

А надо было? 8( Может референдум провести и спросить каждого? :facepalm:

Вас достаточно! :ultra:
1 / 1
От пользователя Паганeль
Дербанят не голодранцы, с ними сам справлюсь

Дербанят тебя голодранцы, получившие эту возможность. Дай завтра эти семенам- персоналиям таой шанс- они украдут в разы больше. Потому что живут ложью, думают ложью, говорят ложь. Гены !! :ultra:
5 / 7
Ceмён Семёныч
21:04, 19.03.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Я забыл про скрепы, мне вообще все эти термины из методичек оппонентов чужды


У ваших оппонентов никогда не было и нет никакх методичек. И все это прекрасно знают. А вот фабрика кремлеботов есть и все про неё тоже знают.
И бюджеты на ботах осваивает повар Пригожин.
Вы просто опять брешете как положено. :ultra:
13 / 4
S WTF
21:10, 19.03.2017
Да конечно не навсегда, когда нибудь нарвешся на серьезные неприятности, во первых за оскарбления, во вторых за русофобство,
2 / 7
tourgenev(не писатель)
21:28, 19.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Цитата:
От пользователя: tourgenev(не писатель)

Я забыл про скрепы, мне вообще все эти термины из методичек оппонентов чужды
У ваших оппонентов никогда не было и нет никакх методичек. И все это прекрасно знают. А вот фабрика кремлеботов есть и все про неё тоже знают.
И бюджеты на ботах осваивает повар Пригожин.
Вы просто опять брешете как положено.

:lol: Что за фабрика? Я так то на заводе работаю, делаю инструмент для нужд завода по большей части :cool:
1 / 2
igp96
21:29, 19.03.2017
От пользователя sterhovich
голодранцы, получившие эту возможность. Дай завтра эти семенам- персоналиям таой шанс- они украдут в разы больше. Потому что живут ложью, думают ложью, говорят ложь. Гены !!

Всё наоборот. Которые не голодранцы уже - те свой шанс не упустили, украли что могли, вот они как раз и живут ложью, это у них гены такие, естественный отбор. А кто голодранец сейчас ещё, про тех доподлинно неизвестно станет воровать или нет.
3 / 2
Mix Up
21:32, 19.03.2017
От пользователя Scotto
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что пойдет на антикоррупционную акцию 26 марта, несмотря на то, что правительство Москвы отказалось ее согласовать.

Это вообще запретная тема. :-D

В Брянской области в школе на уроке старших классов появилась полиция, которая задержала одного из учеников за создание странички в соцсети, которая была посвящена поддержке оппозиционера Алексея Навального и призывала выйти на антикоррупционный митинг 26 марта.
8 / 2
Mix Up
21:35, 19.03.2017
От пользователя Scotto
Расшатает или нет?

Недовольный тарифами на ЖКХ новосибирец забросал Навального яйцами. Инцидент произошел во время митинга против повышения оплаты "коммуналки".

Я боюсь представить что может произойти с Алексеем на митинге против коррупции, пробитых граждан у нас в достатке.
3 / 3
21:41, 19.03.2017
От пользователя Mix Up
Цитата:
От пользователя: Scotto

Расшатает или нет?

Недовольный тарифами на ЖКХ новосибирец забросал Навального яйцами. Инцидент произошел во время митинга против повышения оплаты "коммуналки".

Я боюсь представить что может произойти с Алексеем на митинге против коррупции, пробитых граждан у нас в достатке.
Познер и Тина Канделаки о Навальном. Вырезанный кусок
https://www.youtube.com/watch?v=TVjJmlEMs7w :lol:
0 / 1
Autriche
21:41, 19.03.2017
Навальный ваш нужен для наперстков в 18 году! Им народу нужно чтобы 18 числа побольше приперлось для легитимизации этих самых наперстков аля "выборы"! Вот для этого они его и подпускают и держат на коротком поводке держа его брата в заложниках в тюрьме! Результат этой игры в наперстки увидите сами...когда все население используют в очередной раз и разведут как лохов!

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:43]

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:44]
3 / 5
Mix Up
21:48, 19.03.2017
От пользователя THE REMOVED USER
Познер и Тина Канделаки о Навальном. Вырезанный кусок

Фрагмент из 2012года, интересно как изменилась ее политическая позиция сейчас: С конца июля 2015 года Канделаки - генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа».
0 / 1
21:50, 19.03.2017
От пользователя Mix Up
Цитата:
От пользователя: THE REMOVED USER

Познер и Тина Канделаки о Навальном. Вырезанный кусок

Фрагмент из 2012года, интересно как изменилась ее политическая позиция сейчас: С конца июля 2015 года Канделаки - генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа».

Интересно это увидеть по телевизору и не только на Дальний Восток. :-D
1 / 1
POTTOP®
22:19, 19.03.2017
А где новость про то, что прокурор с судилища Соколовского заявил, что сажать будут тех, кто скажет что бога нет..? 8(
Типа это оскобление чуйств! Это прокурор государства или поп?
5 / 1
22:26, 19.03.2017
От пользователя POTTOP®
А где новость про то, что прокурор с судилища Соколовского заявил, что сажать будут тех, кто скажет что бога нет..? 8(
Типа это оскобление чуйств! Это прокурор государства или поп?

Шигирский идол тоже говорит, что ихнего бога не видел. :-D
3 / 1
22:28, 19.03.2017
От пользователя Егорка()
бана тебе не будет
будет статья УК

В одной из школ Брянской области старшеклассника во время урока задержала полиция. Парня увели с занятий и доставили в отделение.

Вы только вдумайтесь. Ученика. Вывели с урока. Полицейские. В каком случае такое может произойти? В случае, если школьник заподозрен в убийстве, изнасиловании, другом социально опасном деянии?

Нет. Его забрали за создание странички в соцсети в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Как сообщают СМИ, в полиции у школьника выясняли, зачем ему это, а потом заставили удалить страницу под угрозой заведения дела.

В школе же директор спешно собрала детей и подробно объяснила им, почему надо любить власть и не любить оппозицию. Пытающихся возражать «срезала» заявлением о том, что не надо начинать полемику. Полемика никому не нужна.
15 / 3
Игорь Do
22:34, 19.03.2017
От пользователя Егорка()

чЁ нервный сегодня какой-то?
:-)
5 / 2
Хампот
22:34, 19.03.2017
От пользователя Pеrsonality
За что

Какая разница
1 / 0
От пользователя igp96
Всё наоборот. Которые не голодранцы уже - те свой шанс не упустили, украли что могли, вот они как раз и живут ложью, это у них гены такие, естественный отбор. А кто голодранец сейчас ещё, про тех доподлинно неизвестно станет воровать или нет.

То есть если я не голодранец- значит вор. Понятно :-D

А беда то в том что щас депутаты и казнокрады у нас с марса или луны заброшены! :beach:
А вот ежели завтре выберут кого из землян- сразу жисть то и наладится! Никто не будет казну дербанить и народ обманывать!:beach:
Самое то смешное, что выбирай вы едроса , выбирай оппозиционера- все равно выберете того кто слаще басни в уши льет. А не того, кто вам скажет- ребята, нужна эволюция, а не революция! С себя каждый начни- стань честнее, не ври, не воруй по мелочам! Тогда ты и сам не бадешь воровать, коода эту возможность получишь!! :beach:

Разве вы такого себе выберете? Да никогда!! :ultra:



[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 22:39]
4 / 9
От пользователя tourgenev(не писатель)
:lol: Что за фабрика? Я так то на заводе работаю, делаю инструмент для нужд завода по большей части :cool:


Дак это фуфло про фабрику Ольгинских троллей, либерасты пару лет назад придумали, что бы оправдать своё постоянное унижение от россиян на российских форумах. Нашли какую хохлядь, которая рассказала как она работала троллем на кговавый гежимЪ. Это либероидное фуфло даже многие Западные СМИ развенчали



Propagandaschau: Разоблачительницу «фабрики троллей» финансировало ЦРУ


Экс-сотрудница кремлевской «фабрики троллей» Людмила Савчук «финансируется длинной рукой ЦРУ», пишет Propagandaschau. В ходе судебного процесса против своих бывших коллег она прибегала к помощи юристов из «Команды 29». По информации издания, эта организация связана с американскими спецслужбами и фондами, которые активно поддерживали переворот на Украине.

Иногда чтение комментариев к статьям «западных новостных агентств и политически ангажированных пропагандистов» приносит больше пользы, чем изучение самих материалов, отмечает автор Propagandaschau. В своих отзывах читатели изобличают пропаганду и ложь, а также знакомят широкую общественность с неудобными для «идеологизированных мейнстримных СМИ» фактами. Видимо, именно поэтому западные издания закрывают разделы с комментариями или подвергают их политической цензуре, предполагает немецкий журналист.

Одним из таких неудобных фактов поделился читатель сайта Telepolis, продолжает Propagandaschau. Автор комментария Фолькер Бирк указал на то, что в ходе инсценированного для западной прессы судебного процесса против «фабрики троллей» ее бывшую сотрудницу Людмилу Савчук поддерживали юристы из «Команды 29». Эта организация - преемник Фонда свободы информации (FIF), который прекратил свою деятельность, после того как в России начали бороться с иностранными агентами. Фонд получает деньги от связанного с ЦРУ Национального фонда демократии и учрежденного финансистом Джорджем Соросом института «Открытое общество», а также от Агентства США по международному развитию. Все эти организации активно участвовали в перевороте на украинском Майдане и до сих пор определяют основной тон пропаганды на Украине и в западных СМИ.

Несмотря на то что Россия перекрыла финансовые каналы американским агентам, у них могли сохраниться денежные запасы, а также контакты со своими бывшими инвесторами, отмечает автор. Исходя из этого, можно предположить, что Савчук «финансируется длинной рукой ЦРУ», считает немецкий журналист. Более того, ее могли внедрить в эту организацию, чтобы потом провести всемирную кампанию против кремлевской «фабрики троллей». Ведь реальных доказательств того, что происходило в этой фирме, так никто и не предъявил, подчеркивает Propagandaschau.

«Лживые немецкие СМИ» намеренно умалчивают о том, что через юристов Савчук можно связать с западными инвесторами, олигархом Соросом и ЦРУ, считает автор. «Общественно-правовые тролли целенаправленно обманывают немецкое население», - пишет немецкий журналист в заключение своей статьи.
6 / 11
От пользователя THE REMOVED USER
Шигирский идол тоже говорит, что ихнего бога не видел. :-D


Каким образом он тебе об этом сказал? Опять после литра Димедрольного? А, что по этому поводу тебе говорят предки - макаки в зоопарке?
3 / 9
Партизан Бога
22:55, 19.03.2017
про чо срач?? кто за ково?? 8(
1 / 0
22:58, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Цитата:
От пользователя: THE REMOVED USER

Шигирский идол тоже говорит, что ихнего бога не видел. :-D


Каким образом он тебе об этом сказал? Опять после литра Димедрольного? А, что по этому поводу тебе говорят предки - макаки в зоопарке?
1/4 | +

Зная год изготовления этого идола, можно всё понят без ваших домашних рецептов с димедролом. :cool:
4 / 4
Алдар косе88
23:02, 19.03.2017
Да пофиг кто.не жалко, что самое главное.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.