"Спасибо Путину за Крым": 3 500 человек отпраздновали на Плотинке трёхлетие присоединения полуострова
00:59, 19.03.2017
Какой такой же то?
Он, что тоже скулит про нечеловеческие пгеступления Сталина? Или этот он назначил Сердюкова, Улюкаева и Белыха?
Что сделал Путин равноценное либероидной деятельности Айфончика?
Он, что тоже скулит про нечеловеческие пгеступления Сталина? Или этот он назначил Сердюкова, Улюкаева и Белыха?
Что сделал Путин равноценное либероидной деятельности Айфончика?
все эти фигуры согласовывались с ним... и набиуллина тоже...
не понимаю вообще как вы отличаете их, - вместе ведут политику одну, на троне по очереди сидят...
01:00, 19.03.2017
SеmА ????
вот сегодня невезуха, да?
палево сплошное..
палево сплошное..
А вы по существу хоть на что то можете ответить? без всякого бреда и конспирологии?
c
Ceмён Семёныч
01:04, 19.03.2017
идиоты тут либерольные боты типа тебя
скажу больше - просто твари
когда же вас садить уже начнут
скажу больше - просто твари
когда же вас садить уже начнут
Я запомню этот пост.
с
Сомов С.С.
01:07, 19.03.2017
А вы по существу хоть на что то можете ответить?
так вы же сольётесь..
если Сталин пришёл к власти в 1937 году, то выходит не он занимался индустриализацией..
у него заслуг-то не останется..
останутся только его тупые решения..
и начало войны проспал..
е
Егорка()
01:12, 19.03.2017
Я запомню этот пост.
этот тоже запомни
да какие обиды...
просто читать это уже невозможно, из пустого в порожнее
всех кто Крым неНАШ привлечь к уголовной ответственности за пренебрежение законами РФ и экстремизм
хотите по стопам Соколовского? пойдете!
ну ладно он молодой, глупый...но тут есть ведь великовозрастные идиоты, некоторые 5-й десяток разменяли
просто читать это уже невозможно, из пустого в порожнее
всех кто Крым неНАШ привлечь к уголовной ответственности за пренебрежение законами РФ и экстремизм
хотите по стопам Соколовского? пойдете!
ну ладно он молодой, глупый...но тут есть ведь великовозрастные идиоты, некоторые 5-й десяток разменяли
он более информативный
m
mgfasad.ru
01:14, 19.03.2017
Дешевая либеро-фашистская пропаганда!
Красный террор 17-36 годов устроили Троцкисты, которых потом Сталин в 37 году вычистил и отправил в ГУЛАГи (которского троцкисты строили придумали и строили для населения).
Кстати тут историческая аналогия:
Троцкисты никак не ожидали от "неотесанного семинариста" Сталина, что он захватит у них власть и призовет их к ответу в 37 году. Так же как хунта Эльцына никак не ожидала от питерского зама либераста Собчака, что он захватив у них власть вычистит их поганой метлой как Сталин в свое время.
Красный террор 17-36 годов устроили Троцкисты, которых потом Сталин в 37 году вычистил и отправил в ГУЛАГи (которского троцкисты строили придумали и строили для населения).
Кстати тут историческая аналогия:
Троцкисты никак не ожидали от "неотесанного семинариста" Сталина, что он захватит у них власть и призовет их к ответу в 37 году. Так же как хунта Эльцына никак не ожидала от питерского зама либераста Собчака, что он захватив у них власть вычистит их поганой метлой как Сталин в свое время.
Максим, я понимаю, что ты идейный, глубоко религиозный запутинец, но, начни, хотя бы читать ответы. Ты же, когда сидел дважды за бандитизм читал, вспомни, как это делается.
с
Сомов С.С.
01:17, 19.03.2017
понятненько..
Борухов-Мост это не SеmА
но методичка у них одна..
Борухов-Мост это не SеmА
но методичка у них одна..
в
Владимир Мономах
01:20, 19.03.2017
Искреннее человеческое Спасибо Владимир Владимирович!!!
m
mgfasad.ru
01:22, 19.03.2017
Искреннее человеческое Спасибо Владимир Владимирович!!!
За то, что из-за твоего тонкого и короткого пениса вся наша страна сегодня в глубокой и вонючей заднице.
c
Ceмён Семёныч
01:23, 19.03.2017
он более информативный
Да я уже отметил, что ты в число обиженных в религиозных чувствах записался.
Не исключено, что и в других церковных делах шустришь на подработке.
с
Сомов С.С.
01:29, 19.03.2017
Искреннее человеческое Спасибо Владимир Владимирович!
редкая фамилия Спасибо..
казнить нельзя помиловать..(с)
01:35, 19.03.2017
Расскажите мне о величии нашей истории с позиции обычного человека, который хочет жить безбедно.
По вашему, если плеваться на Историю своей Страны, восхвалять проигравших фашистских интервентов как это делают либерасты (Гозман, Бильжо, Минкин и многие другие) то вы сразу станете жить богато?
На кой хрен человеку сосать лапу, а то и двадцать первый палец, ради того, чтоб барин красиво повоевал, отправив на тот свет несколько сотен тысяч рекрутов?
Это во про что? Про "погибшие" футбольные и хоккейные команды бредовой шизофренички Елены Васильевой?
Зигующий нацист, учивший, как освежевывать маленьких щенят и съедать их был медиаперсоной днр.
Судя по его тощим подростковым фотографиям нацистом он был в 16 лет. А вот в настоящее время он реально защитил и продолжает успешно защищать с оружием в руках население Новороссии от украинских нацистов воюющих под свастикой. По делам надо судить.
Ладно он молодой, мог по дурости всякое вытворять, а вы тогда все таки скажите, что заставляет взрослых образованных интеллигентов - либерастов сплотиться с зигующими "русскими" нацистами и многократно выступать совместно с ними на митингах "за свободу"? А так же рукоплескать и радоваться убийствам русскоязычных людей - украинской фашистской Хунтой, которая не скрываясь героизирует нацистских преступников и убивает под флагами со свастикой?
Теоретик фашизма, Умберто Эко описал 14 признаков фашизма. 13 из них свойственны режиму Путина, режиму Порошенко не
больше пяти.
Дак вы приведите эти 14 признаков или не хотите опозориться?
В отличии от России, хунта Вальцмана повсеместно героизирует нацистских преступников, присваивает им общенациональные праздники и улицы. Вальцман даже договорился до того, что это СССР напал на фашистскую германию...
01:36, 19.03.2017
За то, что из-за твоего тонкого и короткого пениса вся наша страна сегодня в глубокой и вонючей заднице.
Кто о чем, а либерасты о мужеложстве....
е
Егорка()
01:41, 19.03.2017
Кто о чем, а либерасты о мужеложстве....
либеральные ценности, то сё...
срамота
с
Сомов С.С.
01:42, 19.03.2017
Про "погибшие" футбольные и хоккейные команды бредовой шизофренички Елены Васильевой?
да, удалось разочек кремлеботам впарить Васильевой дезу..
теперь такой важный аргумЭнт..
c
Ceмён Семёныч
01:43, 19.03.2017
По вашему, если плеваться на Историю своей Страны, восхвалять проигравших фашистских интервентов как это делают либерасты (Гозман, Бильжо, Минкин и многие другие) то вы сразу станете жить богато?
Можно цитатки от этих либерастов, где они восхваляют фашистских интервентов?
в
Виноградник в Тоскане
01:48, 19.03.2017
По вашему, если плеваться на Историю своей Страны, восхвалять проигравших фашистских интервентов как это делают либерасты (Гозман, Бильжо, Минкин и многие другие) то вы сразу станете жить богато?
Кто это такие и почему вы их считате либералами? От какой партии и куда выдвигаются?
.
Ладно он молодой, мог по дурости всякое вытворять, а вы тогда все таки скажите, что заставляет взрослых образованных интеллигентов - либерастов сплотиться с зигующими "русскими" нацистами и многократно выступать совместно с ними на митингах "за свободу"? А так же рукоплескать и радоваться убийствам русскоязычных людей - украинской фашистской Хунтой, которая не скрываясь героизирует нацистских преступников и убивает под флагами со свастикой?
Ладно он молодой, мог по дурости всякое вытворять, а вы тогда все таки скажите, что заставляет взрослых образованных интеллигентов - либерастов сплотиться с зигующими "русскими" нацистами и многократно выступать совместно с ними на митингах "за свободу"? А так же рукоплескать и радоваться убийствам русскоязычных людей - украинской фашистской Хунтой, которая не скрываясь героизирует нацистских преступников и убивает под флагами со свастикой?
Тпять же кто там с кем сплотился? И кто таки распял мальчика на доске обьявлений? И в сданном Славянске всех уже вырезали фашисты или кто то остался жив?
c
Ceмён Семёныч
01:51, 19.03.2017
Кто о чем, а либерасты о мужеложстве....
либеральные ценности, то сё...
срамота
срамота
Два хитрожопика, в прыжке переобулись, и свою же тему другим прилепить пытаются.
Вот вся их сущность сакральная - скользить и гадить.
d
deployer
01:53, 19.03.2017
Ну я смотрю люди вроде отрезвели после крымский чумы. Это радует.
w
Wadimas
02:32, 19.03.2017
Грёбаный стыд...
02:58, 19.03.2017
Можно цитатки от этих либерастов, где они восхваляют фашистских интервентов?
Н.Сванидзе - "СМЕРШ зверствовал не хуже СС"
Л.Гозман - "У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС....... случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС."
А.Минкин - "Может, лучше бы фашистская Германия в 1945 победила СССР, а еще лучше б - в 1941-м!"
А.Лебедев - «культ Дня Победы вызывает приступы рвоты»
О.Романова - «Челобитьево — отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жывотных…" ( про визит министра обороны РФ Сергея Шойгу на открытие Федерального военного мемориального кладбища ветеранам ВОВ)
А про Бильжо, даже выкладывать цитату не буду: поищите сами эту мерзость которую он написал про Героя ВОВ - Зою Космодемьянскую.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 03:03]
s
+Spy
03:08, 19.03.2017
Н.Сванидзе - "СМЕРШ зверствовал не хуже СС"
Л.Гозман - "У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС....... случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС."
Л.Гозман - "У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС....... случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС."
а где туд восхваление фашистов? и кстати в Германии был национал-социолизм, а не фашизм. Но кого волнуют эти мелочи, есть только черное и белое
j
Jessus
04:17, 19.03.2017
SеmА ????
Не, это старый добрый упоротый New37Year...
Ну и да, он же SemA...
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 04:18]
q
qetu
09:48, 19.03.2017
Пяток старушек и подразделение крепких молодцев - это три тыщи ликующих? Вообще как ни пытаюсь - не могу вообразить настроение человека, бросившего все и помчавшегося (за 28 руб.) ликовать по поводу присоединения Крыма, в котором он ни разу не был. "Спасибо барину" могу вообразить, мы до 1861 г.
рабами были, холопская кровь на солнышке играет.
09:49, 19.03.2017
Расходитесь, расходитесь, граждане либералы! Заполночь уже. Уборщица со шлангом ждёт, когда закончите. Помыть полы за вами. Вы ж как где соберётесь, так чистоте капец. С трёх часов тут помёт свой мечете.
Егорка и его друзья, вы слышали, хватит мусорить!?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.