"Спасибо Путину за Крым": 3 500 человек отпраздновали на Плотинке трёхлетие присоединения полуострова

00:59, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Какой такой же то?

Он, что тоже скулит про нечеловеческие пгеступления Сталина? Или этот он назначил Сердюкова, Улюкаева и Белыха?

Что сделал Путин равноценное либероидной деятельности Айфончика?


все эти фигуры согласовывались с ним... и набиуллина тоже...

не понимаю вообще как вы отличаете их, - вместе ведут политику одну, на троне по очереди сидят...
12 / 2
От пользователя Сомов С.С.
8( SеmА ????


От пользователя Сомов С.С.
вот сегодня невезуха, да? :-(

палево сплошное.. :lol:


А вы по существу хоть на что то можете ответить? без всякого бреда и конспирологии?
4 / 9
Ceмён Семёныч
01:04, 19.03.2017
От пользователя Егорка()
идиоты тут либерольные боты типа тебя
скажу больше - просто твари
когда же вас садить уже начнут


Я запомню этот пост.
8 / 4
Сомов С.С.
01:07, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
А вы по существу хоть на что то можете ответить?


так вы же сольётесь.. ;-)

если Сталин пришёл к власти в 1937 году, то выходит не он занимался индустриализацией..
у него заслуг-то не останется..
останутся только его тупые решения..

и начало войны проспал..
5 / 4
Егорка()
01:12, 19.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Я запомню этот пост.

этот тоже запомни

От пользователя Егорка()
да какие обиды...
просто читать это уже невозможно, из пустого в порожнее
всех кто Крым неНАШ привлечь к уголовной ответственности за пренебрежение законами РФ и экстремизм
хотите по стопам Соколовского? пойдете!
ну ладно он молодой, глупый...но тут есть ведь великовозрастные идиоты, некоторые 5-й десяток разменяли

он более информативный :ultra:
4 / 10
mgfasad.ru
01:14, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Дешевая либеро-фашистская пропаганда!

Красный террор 17-36 годов устроили Троцкисты, которых потом Сталин в 37 году вычистил и отправил в ГУЛАГи (которского троцкисты строили придумали и строили для населения).

Кстати тут историческая аналогия:
Троцкисты никак не ожидали от "неотесанного семинариста" Сталина, что он захватит у них власть и призовет их к ответу в 37 году. Так же как хунта Эльцына никак не ожидала от питерского зама либераста Собчака, что он захватив у них власть вычистит их поганой метлой как Сталин в свое время.

Максим, я понимаю, что ты идейный, глубоко религиозный запутинец, но, начни, хотя бы читать ответы. Ты же, когда сидел дважды за бандитизм читал, вспомни, как это делается.
7 / 2
Сомов С.С.
01:17, 19.03.2017
понятненько..

Борухов-Мост это не SеmА

но методичка у них одна.. :lol:
8 / 2
Владимир Мономах
01:20, 19.03.2017
Искреннее человеческое Спасибо Владимир Владимирович!!!
5 / 6
mgfasad.ru
01:22, 19.03.2017
От пользователя Владимир Мономах
Искреннее человеческое Спасибо Владимир Владимирович!!!

За то, что из-за твоего тонкого и короткого пениса вся наша страна сегодня в глубокой и вонючей заднице.
7 / 3
Ceмён Семёныч
01:23, 19.03.2017
От пользователя Егорка()
он более информативный


Да я уже отметил, что ты в число обиженных в религиозных чувствах записался.
Не исключено, что и в других церковных делах шустришь на подработке.
7 / 2
Сомов С.С.
01:29, 19.03.2017
От пользователя Владимир Мономах
Искреннее человеческое Спасибо Владимир Владимирович!


редкая фамилия Спасибо.. :beach:


казнить нельзя помиловать..(с)
3 / 0
От пользователя МГ-фасад
Расскажите мне о величии нашей истории с позиции обычного человека, который хочет жить безбедно.


По вашему, если плеваться на Историю своей Страны, восхвалять проигравших фашистских интервентов как это делают либерасты (Гозман, Бильжо, Минкин и многие другие) то вы сразу станете жить богато?

От пользователя МГ-фасад
На кой хрен человеку сосать лапу, а то и двадцать первый палец, ради того, чтоб барин красиво повоевал, отправив на тот свет несколько сотен тысяч рекрутов?


Это во про что? Про "погибшие" футбольные и хоккейные команды бредовой шизофренички Елены Васильевой?

От пользователя МГ-фасад
Зигующий нацист, учивший, как освежевывать маленьких щенят и съедать их был медиаперсоной днр.


Судя по его тощим подростковым фотографиям нацистом он был в 16 лет. А вот в настоящее время он реально защитил и продолжает успешно защищать с оружием в руках население Новороссии от украинских нацистов воюющих под свастикой. По делам надо судить.

Ладно он молодой, мог по дурости всякое вытворять, а вы тогда все таки скажите, что заставляет взрослых образованных интеллигентов - либерастов сплотиться с зигующими "русскими" нацистами и многократно выступать совместно с ними на митингах "за свободу"? А так же рукоплескать и радоваться убийствам русскоязычных людей - украинской фашистской Хунтой, которая не скрываясь героизирует нацистских преступников и убивает под флагами со свастикой?


От пользователя МГ-фасад
Теоретик фашизма, Умберто Эко описал 14 признаков фашизма. 13 из них свойственны режиму Путина, режиму Порошенко не больше пяти.


Дак вы приведите эти 14 признаков или не хотите опозориться?
В отличии от России, хунта Вальцмана повсеместно героизирует нацистских преступников, присваивает им общенациональные праздники и улицы. Вальцман даже договорился до того, что это СССР напал на фашистскую германию...
3 / 11
От пользователя МГ-фасад
За то, что из-за твоего тонкого и короткого пениса вся наша страна сегодня в глубокой и вонючей заднице.


Кто о чем, а либерасты о мужеложстве....
4 / 8
Егорка()
01:41, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Кто о чем, а либерасты о мужеложстве....

либеральные ценности, то сё...
срамота :ultra:
4 / 8
Сомов С.С.
01:42, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Про "погибшие" футбольные и хоккейные команды бредовой шизофренички Елены Васильевой?

да, удалось разочек кремлеботам впарить Васильевой дезу..
теперь такой важный аргумЭнт.. :beach:
2 / 1
Ceмён Семёныч
01:43, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
По вашему, если плеваться на Историю своей Страны, восхвалять проигравших фашистских интервентов как это делают либерасты (Гозман, Бильжо, Минкин и многие другие) то вы сразу станете жить богато?


Можно цитатки от этих либерастов, где они восхваляют фашистских интервентов? :-)
3 / 2
Виноградник в Тоскане
01:48, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
По вашему, если плеваться на Историю своей Страны, восхвалять проигравших фашистских интервентов как это делают либерасты (Гозман, Бильжо, Минкин и многие другие) то вы сразу станете жить богато?

Кто это такие и почему вы их считате либералами? От какой партии и куда выдвигаются?
От пользователя Борухов-Мост
.

Ладно он молодой, мог по дурости всякое вытворять, а вы тогда все таки скажите, что заставляет взрослых образованных интеллигентов - либерастов сплотиться с зигующими "русскими" нацистами и многократно выступать совместно с ними на митингах "за свободу"? А так же рукоплескать и радоваться убийствам русскоязычных людей - украинской фашистской Хунтой, которая не скрываясь героизирует нацистских преступников и убивает под флагами со свастикой?

Тпять же кто там с кем сплотился? И кто таки распял мальчика на доске обьявлений? И в сданном Славянске всех уже вырезали фашисты или кто то остался жив?
5 / 2
Ceмён Семёныч
01:51, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Кто о чем, а либерасты о мужеложстве....


От пользователя Егорка()
либеральные ценности, то сё...
срамота



Два хитрожопика, в прыжке переобулись, и свою же тему другим прилепить пытаются. :-D
Вот вся их сущность сакральная - скользить и гадить. :ultra:
8 / 2
deployer
01:53, 19.03.2017
Ну я смотрю люди вроде отрезвели после крымский чумы. Это радует.
3 / 2
Wadimas
02:32, 19.03.2017
Грёбаный стыд...
7 / 1
От пользователя Ceмён Семёныч
Можно цитатки от этих либерастов, где они восхваляют фашистских интервентов? :-)


Н.Сванидзе - "СМЕРШ зверствовал не хуже СС"

Л.Гозман - "У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС....... случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС."

А.Минкин - "Может, лучше бы фашистская Германия в 1945 победила СССР, а еще лучше б - в 1941-м!"

А.Лебедев - «культ Дня Победы вызывает приступы рвоты»

О.Романова - «Челобитьево — отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жывотных…" ( про визит министра обороны РФ Сергея Шойгу на открытие Федерального военного мемориального кладбища ветеранам ВОВ)

А про Бильжо, даже выкладывать цитату не буду: поищите сами эту мерзость которую он написал про Героя ВОВ - Зою Космодемьянскую.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 03:03]
6 / 6
+Spy
03:08, 19.03.2017
От пользователя Борухов-Мост
Н.Сванидзе - "СМЕРШ зверствовал не хуже СС"

Л.Гозман - "У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС....... случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС."

а где туд восхваление фашистов? 8( и кстати в Германии был национал-социолизм, а не фашизм. Но кого волнуют эти мелочи, есть только черное и белое :beach:
10 / 5
Jessus
04:17, 19.03.2017
От пользователя Сомов С.С.
SеmА ????

Не, это старый добрый упоротый New37Year...
Ну и да, он же SemA...

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 04:18]
4 / 1
qetu
09:48, 19.03.2017
Пяток старушек и подразделение крепких молодцев - это три тыщи ликующих? Вообще как ни пытаюсь - не могу вообразить настроение человека, бросившего все и помчавшегося (за 28 руб.) ликовать по поводу присоединения Крыма, в котором он ни разу не был. "Спасибо барину" могу вообразить, мы до 1861 г. рабами были, холопская кровь на солнышке играет.
9 / 4
09:49, 19.03.2017
От пользователя ABB-SBK
Расходитесь, расходитесь, граждане либералы! Заполночь уже. Уборщица со шлангом ждёт, когда закончите. Помыть полы за вами. Вы ж как где соберётесь, так чистоте капец. С трёх часов тут помёт свой мечете.

Егорка и его друзья, вы слышали, хватит мусорить!? :-D
6 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.