"Спасибо Путину за Крым": 3 500 человек отпраздновали на Плотинке трёхлетие присоединения полуострова

Nikolas96.rus
15:43, 18.03.2017
Ща еще ЛНДР отожмем и вообще без штанов останемся, и будем у них гум помощ просить :weep: :ultra: 8(
56 / 12
Ev262
15:45, 18.03.2017
:suxx: часть пенсов которым делать не чё......часть из администрации которым деваться не куда.....ещё части сказали куда идти и чё делать = 99.9%. Люди которые добровольно туда пришли 0.01 % и то скорее всего мимо проходил :-D
вообщем мрак......и вот из-за таких как эти люди, мы с пукиным уже 17 лет :suxx:
ИМХО политика США при выборах тоже грязная до нельзя, но Россия переплюнет ее как не чё делать.
93 / 8
Stayer
15:46, 18.03.2017
Большинство этих людей за пределы СССР, а затем России не выезжало.
Пусть радуются.
60 / 7
15:47, 18.03.2017
эх жаль укроина ссыт его обратно забрать :-D
38 / 11
enhancement
15:48, 18.03.2017
От пользователя 9А330
остальной народ гордиться своей страной и знает - что всё переживём и победим!

Ещё бы. Киселёв с Мединским не зря свой хлеб едят.
65 / 1
15:49, 18.03.2017
От пользователя Pеrsonality
Цитата:
От пользователя: 9А330

остальной народ гордиться своей страной и знает - что всё переживём и победим!

Ещё бы. Киселёв с Мединским не зря свой хлеб едят.


Ога - и Госдеп отчитывается за вложенное бабло ;-)
3 / 36
Stonefaced
15:49, 18.03.2017
От пользователя hacker
а в крыму тоже было такое ликование ?

Не наблюдаю пока.
27 / 2
Mix Up
15:50, 18.03.2017
От пользователя SV9TOI
эх жаль укроина ссыт его обратно забрать

Так оружие и наших людей, которых там нет, не просто так завозили в ЛНР и ДНР.
Жители Крыма, ЛНР и ДНР (кто там остался кроме террористов) - заложники.
22 / 9
EnergoS
15:52, 18.03.2017
От пользователя 9А330
Крым наш уже 3 года
собственно как и санкции. Спасибо Путину за санкции, почему молчим?

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 15:54]
63 / 5
Lamprolog
15:55, 18.03.2017
Крым наш :puke: :puke: :puke:
53 / 10
УрфинЪ
15:56, 18.03.2017
Песионеры, вояки, МЧСовцы, депутаты...
Я вот работал сегодня, некогда бездельничать...
47 / 3
Нормальное мероприятие! Искренние добрые лица, в отличии от миллиарддныыых митинхов либерастов, где в одном строю: лгбт, зигующие нацисты и либерасты.

Особенно доставляет бессильный злобный скулеж абажуров в стиле: кговавый гежимЪ загоняет людей на Праздник, с помощью телевизора, черных воронков и передвижных мясорубок .....
7 / 87
Краб на галерах
15:57, 18.03.2017
Если крым наш, то почему там сбербанка нету, или сбербанк не наш?
69 / 3
korr1
15:57, 18.03.2017
Показуха, блин.... :fotku: Нагнали курсантов...бюджетников....пенсионеров.... типа сами пришли :ultra:
86 / 5
кракадэ
15:59, 18.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:02]
96 / 8
Rich_papa
15:59, 18.03.2017
Видел скрепный ролик по ящику. Там группа крымчан радостно кричит в камеру:"Крым ваш!" Я аж чуть не возразил:"Не, спасибо!" :-D Показали только один раз. Видимо даже заказчики почувствовали его глупость.
49 / 7
УрфинЪ
16:02, 18.03.2017
От пользователя Краб на галерах
Если крым наш, то почему там сбербанка нету, или сбербанк не наш?

Так и в Европе сбербанк есть. Только судя по тамошним ставкам на кредиты совсем он не наш...
Кредит от 5,99% ипотека от 1,79% ;-)
54 / 3
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
16:02, 18.03.2017
америкосы ссат забрать крым для украины . украину для себя уже забрали
7 / 44
Коренной Широкоречанин
16:02, 18.03.2017
От пользователя Краб на галерах
Если крым наш, то почему там сбербанка нету, или сбербанк не наш?

Там банк РНКБ есть, взял на себя роль Сбербанка, кстати визы и мастер кард с 2016 года там работают, банкоматы принимают карты и выдают деньги, в магазинах тоже типа Фуршета и ПУД (бывший АТБ при украинском Крыме) тоже карты принимают.
5 / 19
66kvitka
16:03, 18.03.2017
От пользователя Stayer
Большинство этих людей за пределы СССР, а затем России не выезжало.
Пусть радуются.

бабушкина с высокинским наверное последний раз в крыму пионерами были в артеке. но отдыхать они туда вряд ли поедут,и детей с внуками за границу отправят. а нормальные пенсионеры уже рассаду выращивают ,да к огородному сезону готовятся в отличии от этих танцующих бездельников.
51 / 2
UROleg
16:03, 18.03.2017
Согнали подневольных, кто не откажется "праздновать" за госсчет...
49 / 3
=Один в поле не воин=
16:04, 18.03.2017
У мну вопрос до этих поцреотов, а сколько из них туда пришли по собственной воли, чо все 86%...... 8( :facepalm: :help: .
46 / 2
Коренной Широкоречанин
16:05, 18.03.2017
От пользователя Stayer
Большинство этих людей за пределы СССР, а затем России не выезжало.

А зачем туда выезжать теперь, нас за границей ненавидят. А с Крымом в особенности.
11 / 7
Casio
16:05, 18.03.2017
Наш - не наш.
Неужели это главный вопрос в жизни такой большой страны?
30 / 2
TorukMakto
16:05, 18.03.2017
Спасибо Путину за Крым

Путина осталось только канонизировать и положить в мавзолей вместо Ленина .... ну такой прям "светлый" человек ...
61 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.