"Спасибо Путину за Крым": 3 500 человек отпраздновали на Плотинке трёхлетие присоединения полуострова
n
Nikolas96.rus
15:43, 18.03.2017
Ща еще ЛНДР отожмем и вообще без штанов останемся, и будем у них гум помощ просить
e
Ev262
15:45, 18.03.2017
часть пенсов которым делать не чё......часть из администрации которым деваться не куда.....ещё части сказали куда идти и чё делать = 99.9%. Люди которые добровольно туда пришли 0.01 % и то скорее всего мимо проходил
вообщем мрак......и вот из-за таких как эти люди, мы с пукиным уже 17 лет
ИМХО политика США при выборах тоже грязная до нельзя, но Россия переплюнет ее как не чё делать.
вообщем мрак......и вот из-за таких как эти люди, мы с пукиным уже 17 лет
ИМХО политика США при выборах тоже грязная до нельзя, но Россия переплюнет ее как не чё делать.
s
Stayer
15:46, 18.03.2017
Большинство этих людей за пределы СССР, а затем России не выезжало.
Пусть радуются.
Пусть радуются.
e
enhancement
15:48, 18.03.2017
остальной народ гордиться своей страной и знает - что всё переживём и победим!
Ещё бы. Киселёв с Мединским не зря свой хлеб едят.
15:49, 18.03.2017
Цитата:
От пользователя: 9А330
остальной народ гордиться своей страной и знает - что всё переживём и победим!
Ещё бы. Киселёв с Мединским не зря свой хлеб едят.
От пользователя: 9А330
остальной народ гордиться своей страной и знает - что всё переживём и победим!
Ещё бы. Киселёв с Мединским не зря свой хлеб едят.
Ога - и Госдеп отчитывается за вложенное бабло
s
Stonefaced
15:49, 18.03.2017
а в крыму тоже было такое ликование ?
Не наблюдаю пока.
m
Mix Up
15:50, 18.03.2017
эх жаль укроина ссыт его обратно забрать
Так оружие и наших людей, которых там нет, не просто так завозили в ЛНР и ДНР.
Жители Крыма, ЛНР и ДНР (кто там остался кроме террористов) - заложники.
e
EnergoS
15:52, 18.03.2017
Крым наш уже 3 года
собственно как и санкции. Спасибо Путину за санкции, почему молчим?[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 15:54]
l
Lamprolog
15:55, 18.03.2017
Крым наш
у
УрфинЪ
15:56, 18.03.2017
Песионеры, вояки, МЧСовцы, депутаты...
Я вот работал сегодня, некогда бездельничать...
Я вот работал сегодня, некогда бездельничать...
15:56, 18.03.2017
Нормальное мероприятие! Искренние добрые лица, в отличии от миллиарддныыых митинхов либерастов, где в одном строю: лгбт, зигующие нацисты и либерасты.
Особенно доставляет бессильный злобный скулеж абажуров в стиле: кговавый гежимЪ загоняет людей на Праздник, с помощью телевизора, черных воронков и передвижных мясорубок .....
Особенно доставляет бессильный злобный скулеж абажуров в стиле: кговавый гежимЪ загоняет людей на Праздник, с помощью телевизора, черных воронков и передвижных мясорубок .....
к
Краб на галерах
15:57, 18.03.2017
Если крым наш, то почему там сбербанка нету, или сбербанк не наш?
k
korr1
15:57, 18.03.2017
Показуха, блин.... Нагнали курсантов...бюджетников....пенсионеров.... типа сами пришли
к
кракадэ
15:59, 18.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:02]
r
Rich_papa
15:59, 18.03.2017
Видел скрепный ролик по ящику. Там группа крымчан радостно кричит в камеру:"Крым ваш!" Я аж чуть не возразил:"Не, спасибо!" Показали только один раз. Видимо даже заказчики почувствовали его глупость.
у
УрфинЪ
16:02, 18.03.2017
Если крым наш, то почему там сбербанка нету, или сбербанк не наш?
Так и в Европе сбербанк есть. Только судя по тамошним ставкам на кредиты совсем он не наш...
Кредит от 5,99% ипотека от 1,79%
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
16:02, 18.03.2017
америкосы ссат забрать крым для украины . украину для себя уже забрали
к
Коренной Широкоречанин
16:02, 18.03.2017
Если крым наш, то почему там сбербанка нету, или сбербанк не наш?
Там банк РНКБ есть, взял на себя роль Сбербанка, кстати визы и мастер кард с 2016 года там работают, банкоматы принимают карты и выдают деньги, в магазинах тоже типа Фуршета и ПУД (бывший АТБ при украинском Крыме) тоже карты принимают.
k
66kvitka
16:03, 18.03.2017
Большинство этих людей за пределы СССР, а затем России не выезжало.
Пусть радуются.
Пусть радуются.
бабушкина с высокинским наверное последний раз в крыму пионерами были в артеке. но отдыхать они туда вряд ли поедут,и детей с внуками за границу отправят. а нормальные пенсионеры уже рассаду выращивают ,да к огородному сезону готовятся в отличии от этих танцующих бездельников.
u
UROleg
16:03, 18.03.2017
Согнали подневольных, кто не откажется "праздновать" за госсчет...
о
=Один в поле не воин=
16:04, 18.03.2017
У мну вопрос до этих поцреотов, а сколько из них туда пришли по собственной воли, чо все 86%...... .
к
Коренной Широкоречанин
16:05, 18.03.2017
Большинство этих людей за пределы СССР, а затем России не выезжало.
А зачем туда выезжать теперь, нас за границей ненавидят. А с Крымом в особенности.
c
Casio
16:05, 18.03.2017
Наш - не наш.
Неужели это главный вопрос в жизни такой большой страны?
Неужели это главный вопрос в жизни такой большой страны?
t
TorukMakto
16:05, 18.03.2017
Спасибо Путину за Крым
Путина осталось только канонизировать и положить в мавзолей вместо Ленина .... ну такой прям "светлый" человек ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.